Бутовские Джазики, объединяйтесь!

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Эта тема создана для обсуждения и решения своих проблем жителями Бутово и близлежащих районов.

http://rutube.ru/tracks/1361710.html?v=2365c4825e98828a606b4e07ca43c919

Нас, владельцев Джазов, в Бутово стало много. Помочь друг другу, когда рядом находишься, гораздо проще.
Так что, пишите сюда обо всех своих проблемах (технических, клубных, транспортных и т.п.).
Пишите обо всем, что Вас заботит и тревожит...
Чем можем - поможем! :)
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
О, класс! Только вчера думала, что хорошо ы такую темку открыли. А в Бутово джазов реально много, ну прям очень.
У меня на данный момент две проблемы: где бы поближе обзавестись клубной картой и у кого бы на часик попросить гараж, что на машину лапки кошачьи наклеять :cry:
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Отличная темка! :good: Нас в Бутово действительно очень много. :)
Девятый вал написал(а):
где бы поближе обзавестись клубной картой
Тоже была такая проблема. Пришлось мужу специально за ней в "Престиж-Авто" ехать, а то ТО-1 на носу.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Девятый вал написал(а):
О, класс! Только вчера думала, что хорошо ы такую темку открыли. А в Бутово джазов реально много, ну прям очень.
У меня на данный момент две проблемы: где бы поближе обзавестись клубной картой и у кого бы на часик попросить гараж, что на машину лапки кошачьи наклеять :cry:
Насчет гаража. На часик, думаю, будет проблематично. А на сутки, думаю, можно договориться. На Изюмской есть новый гараж. Они постоянно предлагают места в аренду. Можно попробовать договориться с охраной. Может и на часок пустят?
Я разговаривал с ними: вполне нормальный вменяемый народ, русские, с хорошей системой видеонаблюдения, без в/п :)

Может попробовать?!
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
SVG
Да, я думала про этот гараж, там как раз удобно было ы с мойки и сразу в гараж. Но я там снимать одно время хотела, так цены там ого-го, если , например на Веневской гараж за 500 тыс продавали, то на Изюмсой цена от миллиона начиналась. А вообще надо заехать поговорить, к тому же я там каждый день мимо детей в сад вожу
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Офф:
Люди, посоветуйте компьютерного мастера в Бутово, а то никак инет через WiFi установить не могу
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Девятый вал написал(а):
Чего-то темка наша заглохла.
Не заглохла. Просто работы навалилось после праздников - не до удовольствий...
Темку я заводил не на день, не на два. Отголоски мелькают в других темах:
съезд со МКАДа по заснеженной дорожке бывает проблемным,
пробки на выезде на МКАД снова образуются, как только народ вернется из отпусков...
Если у кого будут проблемы недалеко от Бутово - милости просим сюда. Это ж хорошо, что никто не пишет - значит нет проблем. :)

Обратил внимание вот на что: и в Северном, и в Южном Бутово стоит масса Джазиков, владельцы которых знать ничего не знают об этом клубе.
Были бы визитки, я хоть под дворники положил бы. А так только клубный Джазик BeHappy попадается на глаза постоянно...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
SVG, Вы вроде на встрече бывали, так что сторона видимо не причем. :pardon:
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Сейчас детей в садик отвозила, так по Скобелевской 23 к4 стоит CRV со свежевыбитым водительским стеклом. Жалко очень
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Лена,а "кошачьи лапки наклеить"это как?может просто я не в теме :unknown: если гараж неотапливаемый то в Северном Бутово могу на час-другой предоставить возможность..не знаю ещё чего-какие лапки и куда клеить :sorry:
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
митька07
наклейки на машину, просто как с мойки выезжаешь машина опять грязная, вот и жду не знаю чего
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Тогда подожди с наклейками ибо на холодный металл или стекло трудновато будет да и грязь в любом случае будет пока до гаража доедешь.Не торопись-всё равно сейчас бы эти лапки замаскированы будут через час после каждой мойки,увы:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу