ВЕСНА-2014. Переобувка.

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Все уже переобулись?
Что-то мне кажется, я сегодня последняя переобувалась)
Как всегда, переобулась у Митьки07. Он сейчас на Лескова, 10 В.
Как всегда, все замечательно! Качество и позитив! :good:
Диски с резиной = 1100.
Оставила там же на хранение зимние колеса = 3000.
 

Forever_Dak

Участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
126
Адрес
Moscow
1100 - это переставить колеса уже с летней резиной? или перебортовка, балансировка и т.д?
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Forever_Dak написал(а):
1100 - это переставить колеса уже с летней резиной? или перебортовка, балансировка и т.д?
Конечно, "и т.д." (с мытьём колёс). Плюс Димины золотые руки, плюс позитивное и полезное общение с профессионалом и одноклубником! :good:
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Переобулся вчера в "Колесо" в Ново-Переделкино, с учетом скидки по карте - 1600 руб.
Дико не понравился персонал мастеров, не здрасти ни до свидания, грубые, злые, словно их заставляют там бесплатно работать. Неприятное впечатление осталось.
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
На прошлой неделе поменяла, приехала в 9 утра-первая, пошутили, посмеялись, наклейку на порог приклеяли, лампочку в салоне поменяли, балансировка, дырку в колесе заделали, накачали, колеса в сборе;в итоге 800руб и хвост из 7 машин в рабочий день.
 

Priest

Интересующийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
40
Возраст
41
Адрес
Жуковский МО
Переобулся пару недель назад, сам, потратил 30-40 минут примерно. Вроде не такой и тяжкий труд :)
 

Forever_Dak

Участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
126
Адрес
Moscow
Я походу дороже всех, за 2100. Новые диски на резину + соски с колпачками блестючими. Ну, наверное, еще закачали азотом со вкусом клубники)))
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Forever_Dak написал(а):
Новые диски на резину + соски с колпачками блестючими
Я как то, тоже купился на блестючесть, весной пришлось плоскогубцами откручивать. Один так и не открутил. Имхо лучше всего простые, пластмассовые.
Forever_Dak написал(а):
Ну, наверное, еще закачали азотом со вкусом клубники)))
Да вы батенька любитель извращений :).
У нас в провинции шиномонтажи соревнуются кто дешевле - конкуренция большая. Цена на 15 радиус - 500 - 700 ры, плюс улыбка и пожелание хорошей дороги. Хотя есть и "элитные" монтажи с азотом и стразиками.
Всем ни гвоздя ни жезла!
Кстати у нас пока не особо переобуваются, в пятницу снег шел, челябинской аномалией немного зацепило.
 

Forever_Dak

Участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
126
Адрес
Moscow
Наверное когда уехал, весь шиномонтаж глумился)
 

Вложения

  • 11258_1000.gif
    11258_1000.gif
    1.9 MB · Просмотры: 856
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу