Вандалы!!! Скрутили пробку бензобака.

Maniak236

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
27
Адрес
Москва
Отправился я в воскресенье на дачу, по дороге заехал на заправку и не поверил своим глазам когда открыл лючок бензобака.
На своём месте не было пробки.
При детальном осмотре выяснилось что лючок был вскрыт отвёрткой(наверное) снизу, а поводок пробки перекушен кусачками.
Одним словом С..КИ!!!!!
Машину паркую во дворе.
Нашёл бы и руки поотрывал :x
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Re: ВАндалы!!!

Горючку слить так и не смогли. Зато забрали пробку :), хорошо не поцарапали!
 

Maniak236

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
27
Адрес
Москва
Re: Вандалы!!!

Поцарапали, но к счастью не сильно.
Когда сливают горючку, обычно под рукой нет кусачек.
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Re: Вандалы!!!

Maniak236
Сочувствую. Слить бензин очень сложно, я бы сказал не реально. Сам на выходных мучался, но так и не получилось.
Крышка бензобака 17670-SJF-E02 и цена от екзиста примерно 1 680,23р. Золотая она у нас. :shock:
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Re: Вандалы!!!

Да, очень похоже, что кто-то из собратьев джазо-фитоводов скрутил. Возможно, свою сломал или в результате аварии повредил посмотрел сколько она стоит, и, не долго думая, покатался по тёмным дворам на предмет наличия жертвы и дёрнул. Я вот, например, не знаю как свой лючёк вскрыть, думал, что это проблематично, а вот и нет; тем более для слива бензина можно было бы и машинку с большим объёмом бака найти. У меня как-то колпачки ниппелей скрутили, даже не знаю где, они стоят то по 10 р. вместе с ниппелями, а у коллеги средь бела дня с акцента дворники бескаркасные сняли (встал неудачно, "мордой в кустах").
 

Razlor

Участник
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
163
Возраст
49
Адрес
Москва
у меня пытались на стоянке у Ашана (Марфино) днём снять дворники. заметил вовремя. дал адекватный ответ - снеговой лопатой (только что купленной) по хребту! плюс отбрал в качестве компенсации 1000 руб.
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Razlor
:good: :good: :good:
А в довесок ещё по рукам надо этой же лопатой, чтобы свои веточки не протягивали куда не следует.
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Razlor
дал адекватный ответ - снеговой лопатой (только что купленной) по хребту
5 балов. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Давно так не смиялся. Но сделал все правильно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу