Вандалы портят машины!

Наталка

Участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
199
Возраст
50
Адрес
МО.Подольский район.
Поделюсь с одноклубниками своим горем!Сегодня ночью кто-то испортил мне пол-машины:порезали 2 колеса с правой стороны,проткнули ножом в 3-х местах заднюю прав.дверь,задн.крыло и поцарапали переднюю дверь и переднее крыло........... :%) :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Соответственно под замену дверь,крыло и колеса...Еще одну дверь и крыло-ремонт я думаю.Вызвала милицию,все оформили.Жду эксперта.Срочно ищу колеса,ибо без машины не могу работать.Вобщем горе непередаваемое.Целый день на нервах и сколько всего еще предстоит...На этой неделе мой случай уже третий,только не у нашего дома,но на нашей улице, в одном случае известно,что только колеса порезали.Не везет мне что-то с моим Джазом...Уроды,найти бы кто это делает голову свернуть и руки отрезать,ей-богу не жалко! :x :ireful1: =@
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Наталка
Да уж!!! :x Скорейшего востановления машинки!!! И чтоб уродов покарало... :x
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Это у вас там маньяк, не иначе. Лечи своего друга, всё будет хорошо.
 

NNV

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Возраст
44
Адрес
Россия, г. Краснодар
Сочувствую. У меня уже два дня машину то яблоками тухлами обкедают, то извините гавном испачкали сегодня стекло лобовое
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Таких бы расстреливал на месте!!! :x Очень сочувствую. Мне тут друг рассказывал, что по нашему двору ночью шли 2 пьянота и пинали машины - им весело было, видимо, когда сигналка срабатывала. Дружок не успел выйти, но ждал пока они назад пойдут готовый - не дождался. Мою, ттт, не тронули.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Наталка
держись! :x очень жалко машинку, но это поправимо! а нервные клетки, говорят, не восстанавливаются! :)
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
olalanik написал(а):
Наталка
держись! :x очень жалко машинку, но это поправимо! а нервные клетки, говорят, не восстанавливаются! :)
:eek:fftopic2:

Оля, говорят уже, что восстанавливаются, не шучу.. :) правда,думаю, что "механизмы" некоторые в организме всё-таки ломаются - поэтому всё равно не надо переживать :))) сорри за офф :giveup:
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Сочувствую, а резину вроде Ксенька продавала.
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Наташа!
Просто ужас...Уроды...Нет слов...
Ничего ободряющего на ум не приходит.
Мерзость какая-то...
Держись.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Гадости делать нехорошо, потому как это негативная энергетика, и она как бумеранг возвращается и так долбанет,
что мама не горюй! Наталка набери Ксени, она зимнюю нешииповку продавала совсем недавно.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Сочувствую. Жалко, что помочь ничем не могу...
Знаешь девиз инвалидов?
Перестань думать о том, что потеряно; думай о том, что осталось.
Инвалидность Джазика - явление временное. Починишь его - всё будет нормально.
Главное, чтоб у нас руки-ноги были целы. А этим идиотам руки отрежут правоохранительные органы.
Если их найдут, то повесят на них все проблемы с машинами по всему району. Мало не покажется...
Девушкам этого не принято желать, но я пожелаю: "Мужайся!". И пять минут утром проводи сама с собой беседу:
"У меня всё хорошо, я здорова, все родные живы, машинку починю, всё будет хорошо..."
Глядишь, положительный настрой на весь день поможет преодолеть и эту неприятность.
Мало ли их у тебя было за последнее время?

P.S. У Вас в Солнцево есть магазин Русь. Там были скидки процентов 10-15 на резину.
Учитывая острую необходимость, я попробовал бы переобуться там.

P.P.S. Только два одинаковых колеса ставь на одну ось. Иначе - будут проблемы с управляемостью
 

Наталка

Участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
199
Возраст
50
Адрес
МО.Подольский район.
SVG написал(а):
P.S. У Вас в Солнцево есть магазин Русь. Там были скидки процентов 10-15 на резину.
Учитывая острую необходимость, я попробовал бы переобуться там.

У меня два колеса целы,поэтому пришлось искать такую же резину,в Руси нет Мишлена,все же нашла сегодня в маг."Колесо",правда дороже,чем я покупала в "4 точках",но тут уж не до экономии,на "ноги" бы встать(т.е.на колеса).Благо сервис совсем рядом("АРА"-сервис),мастера привезли,он снял колеса,отвезли,одели новые покрышки на диски,приехали,поставили.Все оперативно и БЕСПЛАТНО!!!Деньги отказался взять,наверно жалко ему меня стало.Он удивлялся,говорит такого никогда не видел.Недавно на отеч.машине все 4 колеса порезали,но чтоб еще и кузов продырявить ножом... :%)
Сказал еще,что покатаюсь недельку и надо будет балансировку делать,сразу говорит не надо,не знаю,прав ли...Вот такой у нас "АРА"-сервис,недорого и нормально делают.Я всегда там переобуваюсь.
А менты никого не найдут,они сразу об этом сказали.Завтра снова в ОВД поеду за справкой.И еще не известно,как страховая себя поведет,может направление не дадут до тех пор,пока не выяснится,кто причинитель вреда.Тогда мне придется отказываться от бозбуждения уголовного дела.И так на скорый ремонт не рассчитываю.А пока буду ездить и пусть все думают,что мой ХОМЯК сражался за Родину и получил проникающие ножевые ранения... :vinsent: :D Ну,вот,я и повеселела... Хотя ранки-то придется заклеить,а то вода будет попадать между обшивкой и кузовом.
Спасибо всем за утешения,мне уже легче...Боюсь одного-не повторилось бы... :shock:
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Наталка
Не переживай Все будет отлично.


Вандализм не искоренить. У нас 2 недели назад видимо пьяная компания шла по дворам, а вдоль дороги машины стоят на обочине, порядка 50-60 штук. дорога вдоль домов длинная. так вот у половины машин были побиты стекла
 

Наталка

Участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
199
Возраст
50
Адрес
МО.Подольский район.
l-mich написал(а):
Вандализм не искоренить. У нас 2 недели назад видимо пьяная компания шла по дворам, а вдоль дороги машины стоят на обочине, порядка 50-60 штук. дорога вдоль домов длинная. так вот у половины машин были побиты стекла
:%) :%) :%)
Надо как-то защищать наших хомяков!Я вот уже думаю,может куклу ростовую сажать на ночь,чтоб думали,что в машине кто-то есть и подходить боялись.Надо что-то придумать,как ее сделать,(в секс-шопе купить?..) или слабый свет в машине оставлять от фонарика или лампы на батарейках...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу