Ваши спортивные увлечения

denisnow

Участник
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
179
Возраст
38
Адрес
МО, г. Электроугли
вот подумал и решил создать данную тему...... почему?... увлекаюсь горными лыжами, откатал уже 2 сезона, до этого занимался беговыми 10 с лишним лет, выступал за спорт клуб "Спартак", потом за универ бегал(выполнил как то КМС) и в итоге променял это все на свою давнюю мечту - ЛЫЖИ И ГОРЫ!!! :Yahoo!: и еще кучу своих знакомых подсадил.... :pardon: так вот, может найдутся единомышленники, кто катается на подмосковных горках, и может кто выбирается зимой покатать в настоящих горах.... может что и вместе смогем организовать?.... :) хоть зима еще довольно далеко, но не думать о ней не могу, хоть застрелите!!! 8)
 

Little_nata

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
36
Возраст
42
Адрес
Москва
Живу в Красногорске недавно, рядом есть всесезонная горка :) Посетить еще не успела, но очень хочется. Не могу назвать горные лижи моим увлечением, тут я новичок, но в целом очень много креативных эмоций, мне нравится. Покатать в настоящих горах я бы не отказалась! А вообще нравится плавать и немного играю в большой теннис :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Касаемо горных лыж, ездила на 10 дней кататься в Словакию. Собственно там впервые на них и встала, так же как и на сноуборд. Очень понравилось. :Yahoo!: Хочу еще, надеюсь будущей зимой воплотить желаемое в действительное. С подмосковными горками как-то не складывается.
Относительно спорта вообще, люблю спорт во всех его проявлениях. С детства играла по-моему во все, что было доступно. Футбол, волейбол, хоккей, настольный теннис..сейчас уже всего и не припомнишь...Ну и каталась на коньках, лыжах, велосипеде и т.д.
Отзанималась 10 лет баскетболом. Сейчас из спортивных увлечений: активно играю в боулинг, еще очень нравится картинг.
 

Василина

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
39
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Зимой также катаюсь на глыжах (если зима есть, конечно, а не то недоразумение, что у нас происходит 8) ). Пару лет. На подпитерских пупырышках :D Из "гор" Финские холмы и в этом сезоне - Австрийские Альпы. Ух там красота! И разнообразие трасс :good:

Летом (весной, осенью - в общем, когда погода позволяет) - прыжки с парашютом :)
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Я зимой на доске в Степаново катаюсь :)
Летом - ролики, велик
Ну и в любую погоду боулинг :Yahoo!:
 

olkapone

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
136
Адрес
moscow
а я вот позавчера впервые покаталас в красногорске)) нам понравилось.. внутри на самом деле зима -6 градусов)
катаюсь на лыжах, друзья на сноубордах..)) наверное, еще поедем.. хотя так люди так косятся когда выходишь из подъезда в шортиках, шлепках и тащишь в руках горнолыжное снаряжение и целую сумку зимних вещей))

а еще я катаюсь на велике, на коньках, и вообще спорт люблю.. в бадминтон играю)
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
На горных лыжах не катаюсь. Люблю настольный теннис, дайвинг (правда давно не нырял :( )
 

Elerine

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
47
Возраст
36
Адрес
Москва
Я катаюсь на веле и на роликах, правда на последних не очень хорошо:) На горные лыжи встала в этом году зимой. Училась во Французских альпах, в Шамони. Очень понравилось:) терь сердце рвется в горы, только лыжи собственные надо купить :oops:

Короче, очень мне нравится, в связи с чем есть предложение, зимой собраться и поехать вместе. Хотя, наверное, будет тяжело всем одновременно взять отпуск... Даже есть неплохие идеи по поводу места. Кому интересно, пишите:)
 

denisnow

Участник
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
179
Возраст
38
Адрес
МО, г. Электроугли
Elerine написал(а):
Я катаюсь на веле и на роликах, правда на последних не очень хорошо:) На горные лыжи встала в этом году зимой. Училась во Французских альпах, в Шамони. Очень понравилось:) терь сердце рвется в горы, только лыжи собственные надо купить :oops:

Короче, очень мне нравится, в связи с чем есть предложение, зимой собраться и поехать вместе. Хотя, наверное, будет тяжело всем одновременно взять отпуск... Даже есть неплохие идеи по поводу места. Кому интересно, пишите:)
конечно интересно!!!! давайте обсуждать, может к чему то, да придем. :wink: если нужно, кое что подскажу в выборе лыж. :)

кстати про велосипед и ролики я как то умолчал - это уже как необходимый атрибут поддержания себя в тонусе. 8)
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
В молодости занималась разными видами спорта (легкая атлетика, волейбол, шахматы, коньки...). Обожала гонять на велосипеде, лыжах. Серьезно занималась волейболом - в школе и институте. Ну а сейчас самой некогда спортом заниматься, детишкам своим любовь к спорту прививаю. Дочки вот в ДЮСШ по лыжным гонкам занимаются. :roll:
 

Ярославна

Участник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
133
Адрес
Москва-Ставрополь
Ничем не занимаюсь. :oops: Стойкое отвращение к разного рода спорту привила еще школа.
Как-то нет и особого желания, если честно - всегда найдется, чем заменить такого рода "убивание" времени. :roll:

Зы. А коньки, лыжи, теннис и велосипед в молодости проходили, наверное, все...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу