Видел(а) Джаз (Санкт-Петербург)

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Mari-RoMashka
А ты там что делала??? :shock:
Лыжно-сноубордический сезон открывала? :D
 

Mari-RoMashka

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
92
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
InSure написал(а):
Mari-RoMashka
А ты там что делала??? :shock:
Лыжно-сноубордический сезон открывала? :D

к другу на дачу ездила - ДР его отмечали

Ну и дороги там, было очень жаль свою малышку!!! :oops:
 

TJArt

Гость
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
3
Адрес
Санкт-Петербург
Привет Клубу!

Присоединяюсь к приятным воспоминаниям. Только в прошлую пятницу купил Джаз оранжевого цвета и вот приятность - девушка за рулем такого же рыжего Джаза по дороге на Пушкин-Павловск. Перемигнулись ))

П.С. Это был первый встреченный на дороге Джаз ;)))

Всем еще раз привет!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Синий Спорт вроде как собирался поворачивать с пр. Науки на ул. Софьи Ковалевской.

Рыжий Джазик во дворе возле дома на пр. Науки 47 к.1
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Сегодня денек богат на Братьев и Сестер... :D

Трех видел недалеко от работы, на Бумажной улице. Один Желтый возле салона Сузуки. Один Рыжий почти там же. Еще один Красный Элеганс стоял на наб. Обводного канала недалеко от Старо-Петергофского пр.

Далее по фонтанке видел двух Желтых...один возле Анечкого Дворца:
89dfd7f935a3.jpg

и еще один за Анечковым мостом в сторону Цирка - номера К...УС

На литейном в районе 18 часов видел Рыжий Спорт.

И самое интересное...возле метро Выборгская в первые в жизни в живую увидел... :shock: праворульный ДЖАЗ!!! Да, да именно ДЖАЗ... Как владелец сказал "Сингапурец"! :D Пока смотрел забыл даже сфоткать...но успели парой слов перекинуться! Но почему-то мне кажеться был он с параллельного форума! :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
хома
Как видишь нет...иначе бы писал в другой теме! :D
Просто на ходу проблематично...одному только умудрился в окошко передать на светофоре!
 

Stitcher

Участник
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
88
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Вчера в районе 15.30-16.00 ехала от Лесного пр. до пр.Есенина параллельно с черным джазом (сзади надпись "чтобы умер грех..."), по-моему, он не понял, что, помахав, я хотела его поприветствовать... Но было забавно ехать то обгоняя, то догоняя...

Сегодня перемигнулись с синим спортом на пл.Мужества (около 10 утра), ехали параллельно до Минеральной... первый на моем пути, кто нормально отреагировал на приветствие, точнее даже поприветствовал первым... и машинка у него из того же салона, что и у меня

Опять же сегодня, ехала за синим элегансом по Савушкина от Яхтенной до Планерной... водитель не понял, что мигнув фарами я хотела поздороваться...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Stitcher
да ситуации иногда неоднозначные бывают.
Хотя мне большинство приветлевых поподалось.

С третего этажа Родео Драйв увидел Рыжий спорт...семья затаскивала коляску в багажник...вот собственно и они:
b47b7db68d27.jpg
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Видел Рыжий спорт двигавшийся по Коломяжскому от Пионерской...девушка за рулем. Ромашка не ты???
Хотел перестроиться в соседний ряд...не дали, поэтому умчал дальше!
 

Mari-RoMashka

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
92
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
InSure написал(а):
Видел Рыжий спорт двигавшийся по Коломяжскому от Пионерской...девушка за рулем. Ромашка не ты???
Хотел перестроиться в соседний ряд...не дали, поэтому умчал дальше!

Нет, не я. :pardon:

Я за выходные тоже кучу Джазиков видела! Уже всех и не припомнишь!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
поприветсвовал девушк на рыжем спорте на набережно Обводного. В ответ получил улыбку! :roll:

забыл добавить, а еще я видел
Р А Д У Г У !!!
 

Tina

Участник
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Во-первых, сегодня спросони пыталась "вскрыть" чужой джаз... Видимо, кто-то из соседей обзавелся моей близняшкой :D
Ну а во-вторых, признавайтесь: кто тот милый мужчинка, который в 8 утра очаровательно улыбался мне на Невском из рыжего джазика?? :oops:
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
Вчера в 18-15...18-20... видела фисташковый (!!!) Джаз . Двигались каждый в своем левом ряду навстречу друг другу по Каменноостровскому проспекту. Даже почти поровнялись с ним. Солидный дядечка за рулем. Мило отвернулся на мои улыбки :(

А в районе Горской никто на черном Джаззе не заблудился в субботу ( 4 октября)... ?
Видела плутающий чОрный Джазз :Yahoo!: Помигала, но , видимо, была не замечена. :roll:
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
Помахал сегодня девушке на красненьком на Подвойского, она мне помахала в ответ :Yahoo!:
 

Tina

Участник
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
А я вчера ехала рядом со своей близняшкой...
Разница была в одной циферке в номере (ну и букАвки, конечно) и в том, что она была чистенькая, а я только ехала на мойку... Не удалось привлечь внимание водительницы, т.к. она ворон считала и не заметила меня ))
ПС: номера тока были московские, вот :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Вчера когда мы с Татьяной опаздывали на встречу, на Лиговском встретился голубой Фит. Обменялись знаками внимания. На Московском потерялись!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу