Видео: Дай Дорогу Дураку!

zariponchik

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
114
Возраст
41
Адрес
Москва
Подборка, мажно сказать, очень даже хорошая.
Я бы не только дорогу дала дураку, но и все шоссе, лишь бы он убрался восвояси, но вся беда в том, что порой и не угадаешь, откуда он выскочит. И по видео это очевидно. Остается уповать на счастливый случай.
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
zariponchik написал(а):
Я бы не только дорогу дала дураку, но и все шоссе, лишь бы он убрался восвояси, но вся беда в том, что порой и не угадаешь, откуда он выскочит. И по видео это очевидно. Остается уповать на счастливый случай.
+100
И еще на собственную интуицию. Недавний случай из жизни - стою первая на светофоре для поворота направо, видимость не очень - дорогу, на которую поворачиваю, столб прикрывает. Загорается зеленый. Поток прошел - вроде бы можно ехать. Вот спинным мозгом чувствую, что спешить не надо - потихоньку вползаю в поворот, неоднократно оббибиканная сзади. Вот он, несется на красный и сразу понятно, что тормозить не собирается. Вобщем, обошлось - это козлино пролетело перекресток, к счастью, ни с кем не столкнувшись.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: Только позитив!!!

мне не понять никогда что происходит в головах людей, которые лезут под шлагбаум :pardon:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Еще подборка:
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Есть повторения, но есть и что-то новенькое.
[vibox]10893[/vibox]
 

latysh

Опытный
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
365
Возраст
86
Адрес
Санкт-Петербург
«ДДД» и ПДД.

В России две серьёзные проблемы -
Обилье дураков и в рытвинах дороги.
Коль сел за руль, то не забудь сей темы,
Иначе в миг «протянешь ноги».

Ведь ежегодно гибнет на дорогах
Народу больше, чем в войне в Афганистане.
Добавь к тому ещё безруких и безногих,
И по неволе страшно станет.

Старайся быть всегда настороже,
И «дурака» ты сразу распознаешь.
Он агрессивен, зол, а может в «кураже»,
А может просто псих. Ведь ты не знаешь!

Есть правило святое на дорогах-
Всегда и всюду «дай дорогу дураку».
Коль хочешь жить, то выполняй «три Д»!
Оно важнее даже ПДД.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Тихий ужас!
Смотришь такое видео и думаешь: "Если не успеешь уступить дорогу очередному дураку, то что будет?"
А дураки летают и справа, и слева, и спереди, и сзади...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
сегодня наблюдал картину. Я пересекал главную дорогу с интенсивным потоком без светофора, параллельно мне стала пересекать дорогу девушка. Когда поток слева начал нас пропускать, мы вместе поехали...я остановился перед второй половиной дороги, чтобы пропустить тех кто справа несется, а девушка решила, что раз эти ее пропускают, то и те должны...хорошо вовремя опомнилась... :%)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Смотришь и думаешь: они что, слепые что ли? вот честно, многих аварий можно было бы избежать, но здесь срабатывает наверно упрямство - не уступлю! - вот и результат.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
http://rutube.ru/tracks/2748558.html?v=8c2abefabbe11f1009e79e98ce1dcebf​
 

latysh

Опытный
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
365
Возраст
86
Адрес
Санкт-Петербург
Эпитафия автолюбителю.

Любил он свой автомобиль,
А ПДД он не учил,
И в результате «овер киль»
Его любимец получил.

Теперь лежит он тут спокойно,
Авто пошло в металлолом,
Автомобиль всегда убойный,
Когда за руль сел дуролом.
 

настасья

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
25
Адрес
москва
хорошо, если ты этого дурака видишь и можешь дать ему дорогу
смотрю на дебилов - пешеходов и вспоминаю : весной , длинная узкая дорожка с вечно припаркованными машинами . встречным приходиться пропускать друг друга у въезда в этот проход , поэтому все стараются проскакивать быстрее , дабы не держать проезд . вижу - переходит дорогу мужик и толкает электромобильчик с двумя детьми лет трех . притормаживаю задолго , пропускаю , они скрываются между припаркованными вдоль тротуара машинами , и ,как я предполагаю в соответствии с нормальной логикой , поднимаются на тротуар . с другого конца этой кишки мне уже поморгала машина, которая меня пропускает и ждёт . давлю на газ , и в это время мне точно под передние колёса ! вылетает электромобильчик с детьми!!!папаша застремался затаскивать детей на тротуар и, не глядя ,просто выпихнул их на дорогу! направо уходить некуда - там заборчик и главное для меня - сзади справа сидит мой родной трёхлетка! и за миллиардную долю секунды делаешь выбор - давить чужих детей или рисковать! своим ! сделала что смогла - чуть вильнула вправо и вдавила до упора газ , успела вылететь , если бы притормозила , то дети точно были бы под колёсами . единственное желание потом было пойти и убить урода! просто долго и мучительно бить , чтобы понял что на дороге думать надо !!! головой а не ж...!!! а тем более с детьми!
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
настасья написал(а):
смотрю на дебилов - пешеходов и вспоминаю
Мы все когда-то были пешеходами. И не всегда хорошими - факт.
А вот нерадивому папаше по бестолковке настучать маловато будет.
Одно печально - случись чего - этим бы уже не помочь было, ни тебе, ни детишкам.
Ну слава богу все обошлось. А зная про таких - будем осторожны сами!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Повезло:
2jcyq39.jpg
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
InSure написал(а):
:ROFL: а раньше другая картинка была

Не видео, но:
Пациент угнал скорую помощь, чтобы быстрее попасть в больницу

Пациент с перебинтованной головой из белорусского города Заславля угнал машину "скорой помощи" после того, как медики оказали ему первую помощь. Больному показалось, что его лечат слишком медленно, и он решил ехать в больницу сам.

Выяснилось, что дело было так: окровавленного человека на остановке увидели прохожие и сразу позвонили врачам. Медики обнаружили изрядно захмелевшего гражданина с синяками и ссадинами. Врач обработал рану, наложил повязку и попросил подождать, пока он и водитель отойдут к киоску. Через мгновение растерянный медперсонал наблюдал, как их машина уносится вдаль.

Вскоре милиция задержала злоумышленника. Человек с перебинтованной головой сам остановился у проходной одного из предприятий города, в котором дежурил милиционер. Как позже выяснилось, на угнанной "скорой" пациент собирался доехать в больницу. "Врачи медленно оказывали помощь, не спешили меня доставить в больницу", - так он объяснил свой поступок.

источник
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу