Влага под капотом и под задней крышкой багажника

Gorunuch

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Народ подскажите. Это болезнь у всех джазов??? капот открываю на правом илевом "кулаке" скапливается влага, и при открывании багажника на верху тоже скапливается влага. Кто сталкивался с данной проблемой? как избавиться от этого и не приведёт ли это к образованию ржавчины???
 

Lion

Участник
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
265
Адрес
Москва
тоже интересует этот вопрос...

у меня там не просто "влага", а целые полоски снега скапливаются... :D
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
У меня такая же фигня, думаю ничего страшного не произойдет... не грузись...
 

Zalechi

Участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
81
Возраст
43
Адрес
Кишинёв, Молдавия
А у меня влага собирается в нижней секции багажника, в районе запаски. Тоже немного в недоумении, норма или нет?!
Снег сошёл, влага пропала.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Zalechi написал(а):
А у меня влага собирается в нижней секции багажника, в районе запаски. Тоже немного в недоумении, норма или нет?!
Снег сошёл, влага пропала.

Наверно просто замерзла сливная горловина... Вообще там сухо должно быть... У меня точно сухо...
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Zalechi написал(а):
А у меня влага собирается в нижней секции багажника, в районе запаски. Тоже немного в недоумении, норма или нет?!
Снег сошёл, влага пропала.
По краям, вдоль крыши идут две чёрные пластиковые полоски-молдинги. Подцепи их сзади, там где крыша стыкуется с задней дверью, приподними их вверх. Затем вытри грязь и внимательно осмотри эти места , 3-5-7 см от заднего торца крыши. Там могут быть небольшие трещинки в краске. Их нужно обезжирить и замазать каким нибудь клеем ( напрример резиновый клей ), герметиком и т.д. Главное, чтобы при высыхании герметик или клей сохраняли небольшую пластичность, ну и чтобы герметик мороз переносил .
Потом ликвидируй аквариум в нише для запаски, и понаблюдай! :D
Удачи!
 

korrpus

Гость
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
5
Адрес
Германия
Zalechi написал(а):
А у меня влага собирается в нижней секции багажника, в районе запаски. Тоже немного в недоумении, норма или нет?!
Снег сошёл, влага пропала.
Такая же история.Думаю, в холодное время работает отопление,в результате собирается кондесат.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу