Влетела в яму! Скол на крыле. Как сделать по страховке?

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
Всем день добрый, вернее уже вечер!!
Вопрос такого характера, при перегоне машины в другой город (ставила на учет), на трассе словила яму. Было дело ночью и по встречке фуры шли, поэтому с ближним светом не углядела, да и у стала уже к этому времени. Скорость была не большая, в результате поджала правое переднее крыло, на память остался скол. Машина застрахована, но я пока не звонила в страховую. Есть ли какие-то моменты при которых мне могут отказать с ремонтом по страховке??
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Re: Залетела....в яму!!

опасное название темы: Залетела. :D

по делу: если остался только скол, и нет повреждений подвески или литья к примеру, то оформить данный случай несложно. Только аргументы должны быть не я ехала и залетела, а машина стояла никого не трогала, а кто-то потрогал в результате крыло.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
однако тут как скол выглядит - если можно предположить, что кто-то задел, то ОК. Если невооруженым мозгом проверяющих видно, что такое могло произойти только после попадания в яму, то лучше не врать.

В любом случае вам все должны сделать, а по чьей вине это произошло, может повлиять только на стоимость продления каско в той же конторе. Однако если за год это будет самое страшное событие, то ИМХО, ставка особо не изменится.
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
Re: Залетела....в яму!!

в том то и проблема..если стояла и не трогала, это уже не мой случай. А удар пошел снизу, звук был хороший, как железо об железо. Сразу не заметили крыло, когда уже брызговики стали примерять, эта красота и нарисовалась. Вот такая вот я внимательная((
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу