Вместимость нашего автомобиля

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Мы сегодня с подругой ездили за покупкой велосипедов на моей машинке. Я разложила задние сиденья, сняла шторку, мы купили велосипеды, приволокли их к машине и...они не только оба туда вошли (лежа), да там осталось места ещё на 2 велосипеда!!! Так что наш Джазик покруче джипов будет по вместимости!
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Вместимость багажника

Вместимость Джаза на самом деле потрясающая :)
На старенькой корсе с трудом впихивала в машину один сноуборд, а в джаз можно пол магазина запихнуть (и это при практически одинаковой длине машинок) :D
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Re: Вместимость багажника

А я на прошлой неделе перевозила стулья. Вообще никаких проблем! :Yahoo!:
А до этого переезжала в другую квартиру. Не знаю, как бы я справилась без моего Помощника! :unknown:
 

Tanich

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
191
Re: Вместимость багажника

а ещё легко помещается стиралка в упаковке, аквариум на 300 литров и... да много чего :Yahoo!:
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Вместимость багажника

А мы стол в багажнике перевозили. :good:
 

lisena

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
57
Возраст
42
Адрес
Ульяновск/Пушкино
Re: Вместимость багажника

Да, вместимости багажника Джазика завидают многие знакомые на др иномарках) Ну мало того, что поместить 2 велосипеда взрослых не проблема (еще и куча места остается), так недавно гордость взяла при поездке в Ашан) Поехали 2 семьями - 5 человек, затарились сами понимаете как)))) Так знакомый сначала усомнился, что все это влезет. Сказал, в мой лансер поместилась бы только моя часть закупок, и то пришлось бы складывать на задние сидения) А нас было 5, и все покупки на 2 семьи уместились в багажнике :) так-то. знакомый сказал: продаю лансер, покупаю джаз))))
 

Татьяна

Участник
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
87
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вместимость багажника

Да, багажник-супер! Отчасти jazz меня и подкупает этим достоинством. А кто-нибудь пробовал детскую коляску стоя перевозить, не убирая сидений?
Говорят, что jazz - идеальная машина для молодых мам :)
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Вместимость багажника

Влезают - 4 колеса и еще место остается))))) :D
 

Tatianka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
10
Возраст
44
Re: Вместимость багажника

Татьяна написал(а):
Да, багажник-супер! Отчасти jazz меня и подкупает этим достоинством. А кто-нибудь пробовал детскую коляску стоя перевозить, не убирая сидений?
Говорят, что jazz - идеальная машина для молодых мам :)
Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Опытом, в плане, как стать мамой? ;)
или как использовать машину молодой маме? :)

Да, машинка, в этом плане СУПЕР! На заднем сиденье автокресло, под сиденьем горшок, в кормашке за передним сиденьем влажные детские салфетки. Рядом, если сложить вторую половинку заднего кресло, то можно поставить велосипед (он также помещается и в багажник)....
 

-=ШустриК=-

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Адрес
Пермь
Re: Вместимость багажника

Пытались всунуть мой горный вел, не снимая колес в 4 машины, Шнива, Четырка Гетц и Джазз, влез только в Джазз!!!!!!!!!!!!
4 колеса в багажник за милу душу влазят....
Вобщем багажник это афигенный плюс данного авто!!!!!!!!!
 

Татьяна

Участник
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
87
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вместимость багажника

2 Tatianka
в смысле, удобно ли укладываются такие большие детские вещи, как коляска :)
Если еще остается место, то это замечательно :good: Место для горшка тоже очень важно :D
Если вмещается еще и велосипед, то ролики уж точно поместятся, и можно отправлять с маленьким путешественником на целый день в парк.
Все будут на колесах :good:
 

antW

Участник
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Москва
Re: Вместимость багажника

При сложенных сидениях легко поместились две ЖК панели 42 в коробках, все кто были вогруг повергнуты в ШОК :D
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Re: Вместимость багажника

antW написал(а):
При сложенных сидениях легко поместились две ЖК панели 42 в коробках, все кто были вогруг повергнуты в ШОК :D
класс! было бы еще прикольнее если бы 2 панели на 42" уместились бы в задних подголовниках для задних пассажиров :D
 

Ярославна

Участник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
133
Адрес
Москва-Ставрополь
Re: Вместимость багажника

К слову о вместимости. Младший сын в автосалоне (как видите - подходили к выбору со всех сторон! :D )

23bf7bb4a762.jpg


Чем не джип? :D
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Вместимость багажника

На днях отправляла детишек в спортивный лагерь. Так кроме троих девчонок в машинку поместились три чемодана, две большие дорожные сумки, огромный рюкзак, пять сумок с лыжероллерами и ботинками для них, восемь пар лыжных палок и куча всяких пакетов помельче! :d264:
 

Boom

Новичок
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
18
Возраст
38
Re: Вместимость багажника

Вместимость машинки на днях покорила всех!! Ездили кататься на лыжебордах вчера в закрытый комплекс в Красногорске)) Такое ощущуение необычное летом и катаься :Yahoo!: В машинке влезло трое, помимо это 2 борда, лыжи, 3 пары ботинок и 2 баула с полным обмундирование (куртки, шапки, штаны и т.д.)). Так что джипы и , правда, отдыхают 8) :D
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Re: Вместимость багажника

Я пробовал, не получилось
Очень узкий дверной проем, даже отдельно нижнюю часть коляски ( опора с колесами) с трудом влезла, пришлось пообтирать сиденье колесами. я перевозил низ в салоне а верх в багажнике
Коляску правда перевозил только один раз из магазина домой, думаю что со временем наберусь опыта и что-нибудь придумаю
 

garymal

Участник
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
191
Адрес
Оренбург
Re: Вместимость багажника

Привет всем! Кто скажет, а переночевать в машине места хватит? Гденить на природе, к примеру. У меня рост небольшой-170 Искал размер багажника, везде только в литрах, а в см сколько?
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Re: Вместимость багажника

Переночевать можно, только стекла запотеют, запасись селикагелем.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу