Вот и меня не обошло ДТП стороной

Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Люди, ну что Вы всё малый вес машины да АБС хаете?
Написано же неоднократно: оцениваете дорожное покрытие и соблюдайте скоростной режим, и будет Вам счастье.
Зы. А масса авто не такая уж маленькая. Мне довелось 3 года ездить на ОКЕ массой 630!!!кг, одну зиму на летней резине, шириной 135мм. Так вот, развернуло только один раз, на ледяном перекрестке из-за высокой скорости. В тот раз сделал выводы и впредь снижают скорость заранее...

 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Всем! Всем! Всем!
Просто хочется сказать СПАСИБО, за то, что есть такие поучительные темы как эта!!!Сегодня с утра во дворе ехал со скоростью 10-15 км/ч, снег как раз выпало немного, внизу лед, уже светло стало. Поворачиваю в 90 гр.поворот, слева и справа машины, навстречу джип вылетел... ну я сначала хотел газку дать, чтобы быстрее в поворот войти, но вижу что с ним не расходимся, припаркованные машины мешают. Нажал на тормоз и тут началось...машина просто поехала прямо, затрещала АВС, в итоге остановились в 10 см друг от друга, бампер к бемперу, а точнее его бампер к моему капоту!!! А ведь всегда в этот поворот гораздо быстрее влетаю!!! И действительно, кто предупрежден- тот вооружен!!!!
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
мибо, ради таких реплик и стараемся мы.

Приятно видеть, когда в реальных дорожных условиях у других работает то, чему ты научился чуть-чуть раньше.
И кого-то ДТП обошло стороной, потому что прочитал хорошую тему...
Не попадайте в ДТП. Удач на дорогах... :)

мибо написал(а):
Кто понял жизнь, тот не спешит.
+100
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу