Вот и я попал в ДТП...

Rer

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
36
Возраст
38
Вчера из области ехал домой...проезжал Галицино с соблюдением всех ПДД и скоростного режима...и в друг на моём пути попалась собака,да не простая, а реальный КАБАН бездомный!!! В результате: капот, бампер, правая блок фара, правое крыло...+ потёк радиатор. Собака осталось жива, хромая убежала дальше. Домой добрался в 4-00. Ужасно не приятно, ДТП зафиксировали... С 5-го начинаю беготню по страховкам (Уралсиб) и всех последующих инстанций... :( :( :(
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
эх, повреждения приличные. и правда больше на кабанчика похоже. :cry:

Главное, есть Каско и все живы. А железяки восстановят. :good:
Не берите близко к сердцу.
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Собачка судя по всему далеко не убежит. Впринципе, всё правильно сделали - если собака лезет под колеса, значит, только сбивать. :drive1:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Rer, сочувствую. :( Самое неприятное конечно радиатор... А так бы ездить мог в ожидании ремонта.. :(
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Rer, сочувствую. :( Теперь столько беготни и нервотрепки предстоит. :(
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Да, ДТП с собаками всегда с серьезными последствиями... Держись, а железного друга вылечат, всё будет хорошо и собаки его теперь бояться будут.
 

Jazzвумен

Новичок
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
Москва, Чертаново
Момент очень неприятный, но держите нос кверху :) Пусть это будет самое неприятное событие в жизни :wink: У меня сегодня тоже получился такой вот момент. Приехала с дачи дрезей и вижу что моя красавица совсем не красавица. Потерт задний бампер, крыло, немного задняя фара и дверь. Я была в шоке. :cry: Еще обиднее то, что машину купили буквально две неделе назад и сразу боевое крещение. Вызвала ГАИ, составили акт осмотра, выдали справки, в страховой компании (Стандарт-резерв) у нас VIP карта, так что договорились на завтра со страховым комиссаром. Поссмотрим что будет дальше.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу