Всем привет! присоединяюсь!

Alanor

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
37
Адрес
Зеленоград
4 мая забрала свою оранжевую хонду. До этого семь лет ездила на "шахе". Впечатления зашкаливают! Правда по-началу левая нога постоянно жала несуществующую педаль сцепления и рука так и тянулась подергать рычаг переключения передач. Один раз даже на полном ходу таки дернула. :)
Меня машина располагает к спокойной езде и получанию удовольствия. Теперь мне даже нравится парковаться, бо силовое руление больше не требуется. Да и габариты у машинки удобные.
Немного мешают широкие стойки. Но я уже приноровилась смотреть направо под другим углом.
Интересное наблюдение: в классике мне жутко мешал ремень и я очень не любила пристегиваться. А в джазе вообще ремня не замечаю.

В общем, люблю хонду!
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Re: всем привет! присоединяюсь!

welcom to the real world (C) матрица :D

цвет отличный! :good:
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Re: всем привет! присоединяюсь!

О! Оранжевая "Шахиня" !Львица!
Ремень дело такое, не пристегнул запиликал! :%) Хошь-не хошь ,а пристегнёшь!!!! Блин, стихи получились! :)
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: всем привет! присоединяюсь!

Привет Ксю! :wink:
Рада приветствовать!

Про стойки и ремень полностью согласна.. А я чтобы стойка в повороте не мещала постоянно наклоняюсь )) Говорят со стороны выглядит прикольно, как буд-то центр тяжести машины пытаюсь поменять )))
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Re: всем привет! присоединяюсь!

А народец, то подтягивается... :Yahoo!:
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Привет, Апельсинчеггг)))) вливайся у нас мало рыжиков :ROFL:
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Ой,правая сторона-для меня тема серьезная.Просветите,плиз,неопытного водителя как справиться :unknown:?Оранж-классно! :good:
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Alanor, привет! Поздравляю с покупкой! :)
Alanor написал(а):
Интересное наблюдение: в классике мне жутко мешал ремень и я очень не любила пристегиваться. А в джазе вообще ремня не замечаю.
Я на это тоже обратила внимание. :good:
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Добро пожаловать! :)
По поводу ремня... я как-то попробовала проехать непристегнутой... такое ощущение, что я в невисомости оказалась, тело не на месте, болтается. :D Брррр. С ремнем лучше, комфортней. А может дело привычки :unknown:
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
ремень мешает достать мобильник - вывод не разговаривай во время движения :shock:
 

Alanor

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
37
Адрес
Зеленоград
Dina написал(а):
Ой,правая сторона-для меня тема серьезная.Просветите,плиз,неопытного водителя как справиться :unknown:?Оранж-классно! :good:

Я направо смотрю отклоняясь немного назад. Видно практически все... Не знаю, понятно объяснила? Или как обычно?.. :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу