Все на каток в Сокольники 25 октября в 20:00

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Катюха написал(а):
А за что призы давали? Ведь не соревнования же были...
изначально планировались конкурсы, но так как их не было, сертификаты подарили тем, кто дольше всех пробыл на катке)
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Да, покатались здорово! И сертификат был приятной неожиданностью - СПАСИБО! :)
 

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
Виталий, СПАСИБО за сетификат, даже не надеялась на такую приятную халявку :D . С adminом согласна было прикольно. Собираюсь с детями поехать еще раз, но уже кататься, а не в очереди стоять на заточку :ROFL:
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
И мне достался сертификат от "Престиж-Авто", за что им огромное спасибо (и в частности Виталию)!!! С очередью на заточку - конечно не весело получилось, но покататься с одноклубниками всё же удалось, от чего и получил удовольствие!!!
В поддержку единственному представителю Аккорд-Клуба пришлось взять с собой младшего брата, который катается на аккорде!!!
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Доброго времени суток.

Спасибо всем участвовавшим в мероприятии за приятную компанию и теплую дружескую атмосферу :)

шепотом по поводу заточки коньков: "готовь сани с лета" (С) by народная мудрость... иными словами: насколько понимаю, я открою "секрет полишенеля" о том, что заточить коньки можно не только в самом ледовом дворце, а есть еще места навроде металлоремонтов, где с радостью и без очереди точат коньки. Также, еще одна тайна, о которой не принято говорить в слух: в большинстве крупных магазинов сети "спортмастер" тоже есть сервис по заточке коньков. Так что, дамы и господа, "спасание утопающих - дело рук самих утопающих" (С). :D :D
На будущее: на территории стадиона динамо рядом с МСА (малая спортивная арена) есть магазинчик, торгующий спортинвентарем (в том числе и коньками), где можно также эти коньки заточить без всякой очереди и вполне бюджетно. Подъехать к нему (не совсем к нему а припарковаться в 100 метрах от него) можно как с ТТК, так и с Лениградки.

По выданным призам: фактически, получилось так, что призы были розданы тем, что дольше всех участвовал в мероприятии, т.е. практически в последние полтора часа.

С Уважением, Виталий.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
:( Жаль, что у меня не получилось. :cry:
А повторение будет? :oops:
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Я, я обещаю выложить фотки!
Но мой ноутбук забрали переустанавливать с Vista на XP и я пока без интернета и копьютера, где все мои фотки.
Как только, так сразу!!!! :pardon:
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Классно всё получилось!И отдохнули,и пообщались немного :good: ;я на коньках не стояла со школы,а это давно-о-о-о было!!!Но помнят ножки-то :wink: !
Отдельное спасибо Престиж-Авто в лице Виталия!Виталий,спасибо за правильные советы и за сертификат!Заполировалась 27.10,всё отлично!!!
Все на каток :good: !
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Tatiana, так ноут так и не вернули? :pardon:
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Нет еще :( только с работы могу писать сообщения.
 

Blood Angel

Участник
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
72
Адрес
мАсква
рад был покататься, пообщаться и повидаться с дружественным клубом. надеюсь в следующий раз будет больше народу. а еще я за большие площадки :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу