Встреча клуба 15 мая в 20.00 на Поклонной горе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kseni

Авторитет
В этот четверг, 15 мая в 20.00 пройдет клубная встреча на Поклонной горе.

Нам предстоит
- Получения клубных визиток
- Знакомство с новичками
- Катание на роликах/великах, инвентарь привозите с собой :D
- Обсуждение клубной атрибутики и вариантов ее передачи в регионы.
- Общение на все возможные темы и обсуждение предстоящих поездок по интересным местам.
А так же еще есть возможность сдать деньги за коврики кто не успел. Обсуждение тут

Для тех кто заблудится мой телефон: 903 122 0422

Как доехать:

Карта с указанием места встречи

Это парковка, заезд с Кутузовского по направлению в центр.

Из области: Проезжаем над Минской улицей сворачиваем на право, через 300 метров поворот в горку не лево. Доезжаем до шлагбаума, на вопрос дяди -милиционера даем ему сколько не жалко (обычно 30-50 рублей) и проезжаем на парковку в нашу теплую компанию.

Для тех кто поедет из центра: Сворачиваем на право на Минскую улицу, проезжаем под Кутузовским и сразу на право на него заезжаем, а дальше сворачиваем на право, через 300 метров поворот в горку не лево. Доезжаем до шлагбаума, на вопрос дяди -милиционера даем ему сколько не жалко (обычно 30-50 рублей) и проезжаем на парковку в нашу теплую компанию.

Будут:
Kseni
Olya
Dimmm
admin
Kenzo
Annet
Лёха-Электрощит
Константин. +1

Olya

Участник
Re: Встреча клуба 15 мая в 20.00

Я приеду! Визитки нужны, да и увидеть всех хочу! :)

Dimmm

Опытный

постараюсь подтащиться!

Kukuruka

Участник

Мы завтра свой пепелац забираем, если все будет ОК то наверное тоже подкатим, правда рановато конечно для буднего дня ;)

Kseni

Авторитет

Kukuruka написал(а):
Мы завтра свой пепелац забираем, если все будет ОК то наверное тоже подкатим, правда рановато конечно для буднего дня ;)

Ухх классно! Удачи вам и ждем на встречу обязательно! ))

Ну 20.00 это условное время, кто как сможет так и подтянется, я вот раньше приеду и буду место встречи сигнализировать всем :D

Kseni

Авторитет
Лёха-Электрощит написал(а):
Тока вот говорят ХХХХОЛОДНО будет так что ролики паходу отпадают!!!! :unknown:
Ну наоборот греться бум в движении :) я притащу по крайней мере ролики, а там как получится :D

Катюха

Гуру
И я на стрижку собаки на вечер записана, да к тому же безлошадная теперь. Если успею пешком из Бутово, позвоню.

Kenzo

Опытный
Давай Катюш успевай))) а обратно я тебя закину)))) :Yahoo!:

Kseni

Авторитет
Behappy
Катюха

Да ребят поздно разместила, простите уж.
Это проба места, так сказать. Думаю попробовать ввсести встречи клуба каждые две недели, например по четвергам. Чтобы все заранее знали и планировали :)

Beautiful

Опытный
Здорово! :good: Я тоже уже хочу приезжать на встречи на своем оранжевом джазике! Надеюсь, обязательно к вам присоеденись... летом! :)

Катюха

Гуру
Иришка, я боюсь поздновато освобожусь, да еще собаку потом домой отвезти надо. Я вот подумала, если тебе не трудно, захвати мне визиточек, а мы с тобой пересечемся потом.

Константин.

Интересующийся
Думаю, хоть у меня и не Jazz и я не состою в полной мере в вашем клубе...на 80% буду...не один, с девушкой...
Девушка оооочень хочет Jazz....
Ребята, вы не представляете сколько усилий мне пришлось приложить чтобы отговорить её от Пыжика 206....ровно...1 минута =))))))))
Она только села в салоне в Jazz...всё, ПНХ этот пЫжИГ ^_^
Так что...ждите скоро пополнение ввиде желтенького Jazz sport ^_^ , а пока приедем знакомиццО =)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу