Всякая всячина которая улучшает параметры автомобиля....

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
По следам спора "азот в шины" предлагаю перечислить, что еще "совершенно точно" улучшает параметры автомобиля, такие как мощность, управляемость и т.д.
Поехали:
1. Классика жанра - синяя полоска, с непонятной надписью на лобовом стекле - повышает обзорность и защищает от тёмных сил.
2. Синие брызговики с надписью "SPARCO" - повышает мощность на 0,7 лошадиных силы (каждый).
3. Ксюша Собчак, посаженная в машину - повышает мощность на одну лошадиную силу (правда гламурную).
4. Блястючая насадка на глушитель - повышает мощность на 2 лошадиные силы.
5. Фары закрашенные в цвет кузова - автомобиль становится невидим для ГАИшников.
6. Антикрыло - позволяет достигать скорости звука.
..........................................
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
1. Классика жанра - синяя полоска, с непонятной надписью на лобовом стекле - повышает обзорность и защищает от тёмных сил.
2. Синие брызговики с надписью "SPARCO" - повышает мощность на 0,7 лошадиных силы (каждый).
3. Ксюша Собчак, посаженная в машину - повышает мощность на одну лошадиную силу (правда гламурную).
4. Блястючая насадка на глушитель - повышает мощность на 2 лошадиные силы.
5. Фары закрашенные в цвет кузова - автомобиль становится невидим для ГАИшников.
6. Антикрыло - позволяет достигать скорости звука.
7. Водительские очки Федоровского - ночью видно как днем, а при ослеплении работают как хамелеоны.
8. Мигающие светодиоды в решетке радиатора - издали принимают за спец сигнал и резко пугаются.
9. Гей-ксенон на 8000 К - главное повыше задрать, и когда будут кричать э-э-э "эй гей настрой фары" - значит настройка точная.
10. Компакт диск под лобовым стеклом - якобы от милицейских радаров.
11. Voron-glass на капоте - считается что он должен отклонять гравий и насекомых от лобового стекла.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Лучшее это прокладка между сиденьем и рулем!
Вот если она испорчена, или не доделана, или тупая, а еще хуже китайская подделка,
то и машина никакая, и не едет, и попахивает так себе :bad: :ROFL:
 

watergad

Опытный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
334
Адрес
Переславль
Писал на другом форуме, но примерно подойдет и сюда :)
Сегодня мы познакомимся с отдельным классом автомобилей под названием "Пердолет".
Это название происходит от пац. "пердо" (издавать двигателем мощный и благородный рокот, вызывающий зависть у владельца любого автомобиля) и рус. "летать" (ездить и разгоняться быстрее любого ВАЗа 70х годов выпуска).
Пердолету присущ ряд черт, четко обособляющий его в автомобильных классификациях. Рассмотрим некоторые из них.

Пердолет:
* должен заглушать своим пер^W звуком любую из заводских моделей автомобилей.
* должен укомплектовываться отличным от заводской модели количеством деталей. У пердолета должен отсутствовать бампер, фара, или, хотя бы, дверная ручка.
* должен быть наглухо затонирован. Там, где тонировка наглухо запрещена, должно быть затонировано хотя бы на 5% больше того, что разрешено.
* желательно, чтобы был зарегистрирован с иностранными номерами. Белорусскими, или украинскими.
* должен иметь фирменную резину, на которой ни в коем случае не должен быть виден рисунок протектора.
* приезжать во двор должен, желательно, в 1-3 часа ночи. Только в это время посторонние звуки не мешают окружающим оценить всю мощь пердолета.
* должен иметь в салоне аудиосистему, укладывающуюся в концепцию пердолета. Она имеет два режима: выкл. и вкл. на полную громкость. По концепции, аудиосистема должна пер^W мощно и благородно звучать, а детали пердолета от этого - летать.
* обязан иметь максимум один работающий задний фонарь.
* не обязан включать поворотники. В том числе - чтобы не демонстрировать их неработоспособность.
* если пердолет своими корнями уходит в отечественный автопром, то он в обязательном порядке должен обладать брызговиками, дворником, или, хотя бы, наклейкой Sparco.
* водитель пердолета обязан иметь выражение лица, не оставляющее сомнений в убыточности всех водителей заводских автомобилей, а пешеходов - и подавно.
* паркуется:
[ я вырежу эту часть, чтобы не травмировать жителей столицы, для которых этот абзац всё равно не актуален :) ]
* пердолет не может быть выброшен, или утилизирован - только продан кому-то еще.
* на скорость передвижения пердолета не влияет качество дорожного покрытия.
* владелец пердолета - единственный, кто знает, как здесь надо ездить.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
GarriR написал(а):
4. Блястючая насадка на глушитель - повышает мощность на 2 лошадиные силы.
У меня такая стоит, родной хондовский аксессуар. Не вижу в этом ничего такого, просто придает более лаконичный вид нашему стоковому "обрубку".. Правда я и не считаю, что насадка лошадей добавляет :D
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Блястючая насадка блястючей насадке рознь :))) Если бы у нас огромные хромированные банки висели, лошадей 5 бы прибавилось :D :D :D
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Надюхин написал(а):
У меня такая стоит, родной хондовский аксессуар. Не вижу в этом ничего такого, просто придает более лаконичный вид нашему стоковому "обрубку".. Правда я и не считаю, что насадка лошадей добавляет
а ты попробуй без нее поездить! сразу почувствуешь разницу! :Yahoo!:

Интересно, а если заполнить шины газом, который гораздо легче воздуха???? :oops: Может машина полетит????

Кстати никто кенгурятники на джаз не видел? Говорят они проходимость на порядок увеличивают! :D
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
GarriR написал(а):
Кстати никто кенгурятники на джаз не видел? Говорят они проходимость на порядок увеличивают! :D

Проходимость через пешеходов? :)))))))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
GarriR, обхохочешься. Вроде ясно было написано
Правда я и не считаю, что насадка лошадей добавляет
. Насадка добавляет только эстетичности автомобилю, особенно в случае с нашим "огрызочком". :)
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Cathy написал(а):
GarriR писал(а):
Кстати никто кенгурятники на джаз не видел? Говорят они проходимость на порядок увеличивают!

Проходимость через пешеходов? ))))))
Через них родимых, когда они под колеса бросаются! Ужасть просто сколько самоубийц ходят по дорогам!

Надюхин написал(а):
Насадка добавляет только эстетичности автомобилю, особенно в случае с нашим "огрызочком".
Надюхин, смотри в какой ветке все тут пишется! так что, сказали добавляют, значит добавляют! :x
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
GarriR, да пусть добавляют. :D Я 2 кобылки все равно не замечу. :ROFL:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу