Выбираю оф. дилера для замены и покраски двери

Dizel

Интересующийся
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
44
Возраст
45
Адрес
Москва
Посоветуйте, плиз. Официала, машинка на гарантии. Где сделают гарантированно качественно замену и покраску двери в столице. Время не критично, нужен результат. Какой-то урод замял дверь, и ребро жесткости даж.... а джаз, судя по повреждению, сделан из картона :D
p.s. в картмоторсе кто-нибудь будь делал кузовщину, как оно?
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Alan-Z, очереди почти нету, делают отлично, но прийдется ехать в Черную грязь (это по Ленинградскому шоссе в область примерно километров 15 от МКАД). На водном стадионе кузовного ремонта у них похоже нету
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
44
Возраст
45
Адрес
Москва
не, ну это определенно перебор... не готов терпеть такие лишения за ради машины супруги :oops:
очередь ваапче не пугает. меня эта вмятина не напрягает ни разу...
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
44
Возраст
45
Адрес
Москва
спасибо, возьму их на заметку :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Делала кузовной с покраской, в том числе и дверь, в Аояме (которая на Новомосковской ул.) и в Major Строгино. В обоих все понравилось. В цвет попали сразу, ничего не перекрашивали.
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
44
Возраст
45
Адрес
Москва
Надюхин, пасип. Все видимо не так плохо, как может показаться из других веток... сейчас главное понять позицию страховой по официальному дилеру

p.s. в ФК-Моторс очередь на май. в Карт-Моторс (на Новых Черемушках) подозрительно согласились взять чуть ли не сразу как придет дверь.. хм...

p.p.s. сильно удивился цене двери - у официалов получается дешевле всего (мистика, с нисцаном всегда было наоборот!), в экзисте 18 тыс. супротив 14 :shock:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Dizel, в карт-моторс кузовного цеха нет, значит где-то делают в другом месте. По крайней мере год назад не было кузовного.
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
44
Возраст
45
Адрес
Москва
Надюхин, слышал о том что в карте нет. он ваапче крошечный. По телефону заверили, что есть, но не в самом СЦ, а в двух кварталах от него... манагер кузовного цеха был обходителен и вежлив, я включал дурака. но все-равно сомнения - очереди есть везде, а у них почему-то нет...
btw про АВТОТЕМП какие-то неоднозначные отзывы, но расположены чертовски удобно
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Dizel, в автотемпе Cathy делала, я с ней машину забирала. Сделали хорошо, ремонт правда был не крупный, но в цвет попали идеально...
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
44
Возраст
45
Адрес
Москва
что ж, все не так плохо как казалось раньше :oops:
p.s. сейчас от снега автопарк у подъезда чистил - все-таки грустно как-то из-за вмятины на малыше джазике... слишком мягкое железо :(
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Dizel, оно такое сейчас на всех новых машинах. Касаемо ремонта, это как повезет. По всем сервисам можно почитать как положительные, так и отрицательные отзывы. :)
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
44
Возраст
45
Адрес
Москва
Надюхин да, пассивная безопасность, безопасность пешеходов... помню год назад мне в скайлайн (спортивный седан 2001 года издания с иппонских островов) в бок въехала дэвушка на раф4. у нее - бампер под замену, решетка, фара, еще что-то (при том что скорость была пешеходная). у меня - царапина, которую удалось убрать полировкой....

на счет отзывов - чаще отрицательные встречаются. если человек доволен - редко напишет пару строк, а когда негатив - тогда тянет поделиться с миром :)
 

Наталка

Участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
199
Возраст
50
Адрес
МО.Подольский район.
Мне вот тоже предстоит замена и покраска двери(и не только),тож не знаю,куда лучше записаться...В какую смену еще попадешь,качество все ж зависит не от сервиса,а от мастера.Как его способности угадаешь...? :unknown:
 

prog

Интересующийся
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
31
Возраст
44
Адрес
Москва
Красил в Хонда Авторусь на Севастопольском ... ничо так :D
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
В пятницу забрала свою из ремонта из Автотемпа. Всё ОК сделали: Крыло и дверь красили, форточку меняли и зеркало. Ремонт по квитации 17800 руб. Делали по КАСКО.
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
44
Возраст
45
Адрес
Москва
Оксана а как в цвет попали? как при дневном свете на улице? цвет у Вас не такой просто кмк...
p.s. завтра еду в страховую, посмотрим что из официалов предложат
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу