Выборы президента РФ 2018

Мой выбор

  • Бабурин С.Н.

    Голосов: 0 0.0%
  • Грудинин П.Н.

    Голосов: 1 6.7%
  • Жириновский В.В.

    Голосов: 2 13.3%
  • Путин В.В.

    Голосов: 6 40.0%
  • Собчак К.А.

    Голосов: 0 0.0%
  • Сурайкин М.А.

    Голосов: 1 6.7%
  • Титов Б.Ю.

    Голосов: 0 0.0%
  • Явлинский Г.А.

    Голосов: 1 6.7%
  • не пойду на выборы

    Голосов: 4 26.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
аншлаг на прошедших выборах был. Этого отрицать нельзя.
Про подтасовки - смешно. Если что-то и было, общая картина не изменится никак.
Большинство решило оставить действующего Президента.
Кто не согласен - всё равно это должен принять, как данность.
Собственно ,в этом суть демократического устройства.
Кто не голосовал - его законное право, и обстоятельства (причины) могут быть различными.
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Чо так скромно: приматами назови, поддержи журналюшку.
К чему такие громкие "патриотические" фразы? Возьми калькулятор и посчитай. Грубо говоря проголосовало 65% имеющих право голоса. Из них грубо (даже если и с приписками) 75% за действующего "императора". Итого за "императора" около 45% населения имеющего право голоса. Умолчим про азиатов, военных и им подобные слои населения которые голосовали " как скажут". Всё еще думаешь, что победило большинство? P.S.И не надо только парить про "честные прозрачные выборы". Все знают кто и за кого голосовал и как можно красиво насчитать свои 146%. Потому и голосовать должно 100% населения чтобы избежать приписок, мухлежей и "нужных" подсчетов. В своем немалом кругу не знаю ни одного проголосовавшего за "нынешнего". На выборы же сходили ВСЕ. И потом мне говорят что МЫ ВСЕ отдали голос сам понял за кого))))
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
ну, а про военных, - если у них нет оснований быть недовольными своим положением, отчего они должны голосовать за кого-то из оппонентов нынешнего избранника?.
И ещё, уж больно хлипкими кажутся конкуренты.
 
Последнее редактирование:

Wenator

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
203
Адрес
г.о. Балашиха
Хорошо, расскажу про военных....
накануне выборов было доведено всему личному составу, что если какая-либо С..ка решит не прийти , будут разборки с наказанием, по спискам отследить не проблема. Мало того, что если по состоянию на 17 часов кто-то еще не успел проголосовать, то КЧ лично идем по местам прописки своих подчиненных и " за хобот" ведет их на участок. В 20-00 КЧ должен доложит вышестоящему командиру и количестве проголосовавших.
Есть еще такая хитрая штука, как постоянная прописка при части, когда можно было прописаться не только самому , но и всю свою семью, не регистрация, а именно прописка.
Люди переводятся, переезжают к новому месту службы , но не выписываются, образуются "мертвые души" . Потому всеми правдами и неправдами, через соц.сети,знакомых, супругов разыскивали этих членов и уточняли, будут ли они. Кто находился далеко, того вообще не подавали в списки во избежания получения люлей "сверху".
Ну про срочников всё понятно, построили и пошли голосовать.
НО ! Никому ни в какой форме не доводилось, за кого голосовать. Хоть фейхуа рисуй на листе, это уже пофиг.
Потому, не надо трогать военных!
 
  • Like
Реакции: Ян

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
про военных понятно. Это государевы люди. Честно сказать, они и должны голосовать за действующую власть, если, конечно это не "выкидыши", что у соседей с запада. И ничего тут удивительного нет. С бюджетниками тоже более-менее всё прозрачно. Голосовать обязывали тотально всех, но никаких указаний "за кого", я точно не слышал.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Моё окружение тоже на 90% голосовало за ВВП. Поэтому результаты мне кажутся объективными
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Представляю конкурс песни...
3 немых, 4 глухих и ВВП
Голосуем за того, кто лучше поет)))
А потом говорим, что лучших-то нет)))
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
А конкретный виновник этой "безнадеги" есть?
Или как всегда?
i
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
К чему такие громкие "патриотические" фразы? Возьми калькулятор и посчитай. Грубо говоря проголосовало 65% имеющих право голоса. Из них грубо (даже если и с приписками) 75% за действующего "императора". Итого за "императора" около 45% населения имеющего право голоса. Умолчим про азиатов, военных и им подобные слои населения которые голосовали " как скажут". Всё еще думаешь, что победило большинство? P.S.И не надо только парить про "честные прозрачные выборы". Все знают кто и за кого голосовал и как можно красиво насчитать свои 146%. Потому и голосовать должно 100% населения чтобы избежать приписок, мухлежей и "нужных" подсчетов. В своем немалом кругу не знаю ни одного проголосовавшего за "нынешнего". На выборы же сходили ВСЕ. И потом мне говорят что МЫ ВСЕ отдали голос сам понял за кого))))
Потерпи 6 лет, потом поедешь с Навальными и Собчак мочить ватников в Крым. 100% населения голосуют только в других галактиках.
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Потерпи 6 лет, потом поедешь с Навальными и Собчак мочить ватников в Крым. 100% населения голосуют только в других галактиках.
Навальный? Собчак? При чем тут клоуны? Или я один думаю, что человек два десятилетия правления разваливавший страну не достоин доверия 75% населения? Вас что, все устраивает? Сердюковы с Васильевыми? "Рыжий" с Роснано? Газпромовские игрища? Два военных конфликта, допинговый скандал и свежее лондонское дерьмошоу? Развалил всю промышленность медицину и образование страны, покрывает многомиллиардные хищения бюджетных денег, обдирает населения высасываемыми из пальца новыми налогами и поборами. И это кумир для 55 миллионов??? Да вы что, люди? Что он ещё должен сделать, чтоб закончилось идолопоклонство? Развязать атомную войну? Да. Выбор "дерьма" на этих выборах как обычно безальтернативный. Но хавать такое же дерьмо с криками "ММММ... МЕДОК!!!"???? Молодцы. "Выбор сделан. Россия, вперёд" Вот только в какой вперёд время покажет... P.S. Искренне рад за вас все, если вы действительно счастливы и не замечаете всего того, что творится в стране последние два десятилетия...
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Алексей, ты видимо информацию получаешь с Дождя и Эха Москвы ))) ВВП объединил страну, а не развалил. Развалили в 1991 совсем другие люди... Сердюков с Васильевой не украли ни копейки бюджетных денег, этот спектакль был разыгран для дезинформирования наших врагов, как и суперворовство при строительстве олимпийских объектов. Налоги в нашей стране умеренные, если сравнивать с другими странами. Я тоже был какое то время назад антипутинистом, пока не отделил огромный объем дезы от реального положения дел. ВВП - очень достойный человек, патриот России. Я горжусь нашим президентом
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Как всегда наших либералов не устраивает народ. Вы уж потерпите пожалуйста нас убогих, авось лет через 6 первой к финишу придет лошадь и заживем как в доме 2. Ни тебе войн, ни Сердюковыйх с Васильевой. И будут все СЧАСТЛИВЫ!
 

Алексей725

Участник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
141
Адрес
Подольск
Навальный? Собчак? При чем тут клоуны? Или я один думаю, что человек два десятилетия правления разваливавший страну не достоин доверия 75% населения? Вас что, все устраивает? Сердюковы с Васильевыми? "Рыжий" с Роснано? Газпромовские игрища? Два военных конфликта, допинговый скандал и свежее лондонское дерьмошоу? Развалил всю промышленность медицину и образование страны, покрывает многомиллиардные хищения бюджетных денег, обдирает населения высасываемыми из пальца новыми налогами и поборами. И это кумир для 55 миллионов??? Да вы что, люди? Что он ещё должен сделать, чтоб закончилось идолопоклонство? Развязать атомную войну? Да. Выбор "дерьма" на этих выборах как обычно безальтернативный. Но хавать такое же дерьмо с криками "ММММ... МЕДОК!!!"???? Молодцы. "Выбор сделан. Россия, вперёд" Вот только в какой вперёд время покажет... P.S. Искренне рад за вас все, если вы действительно счастливы и не замечаете всего того, что творится в стране последние два десятилетия...
Единственный человек кто конкретно изложил свою позицию. МОЛОДЕЦ. По работе я объездил всю страну, и знаю как живут люди за МКАДом.
Сам родился и прожил 28лет в г Омск и 13лет живу в Подольске(подмосковье) поверте переехал не от лучшей жизни. И поэтому смело говорю люди там не живут а ВЫЖИВАЮТ.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Единственный человек кто конкретно изложил свою позицию. МОЛОДЕЦ. По работе я объездил всю страну, и знаю как живут люди за МКАДом.
Сам родился и прожил 28лет в г Омск и 13лет живу в Подольске(подмосковье) поверте переехал не от лучшей жизни. И поэтому смело говорю люди там не живут а ВЫЖИВАЮТ.
Есть, конечно, люди, которые живут бедно, с этим никто не спорит. Но по сравнению с 1985-2000 гг. жизнь стала намного лучше. Кто сгущает краски по поводу сегодняшней жизни - или слишком молод, что не жил в те годы, либо память коротковата. Жизнь при ВВП существенно улучшилась. У меня есть друзья, которые имея по несколько квартир и дорогих машин ругают сегодняшнюю жизнь, и говорят, как хреново стало жить и что народ выживает. Это ж как надо себе голову забить...
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Навальный? Собчак? При чем тут клоуны?

Конечно, остались серьезные люди: политические импотенты - Жирик и Явлинский, маловразумительные Титов и Бабурин, классический кулак под флагом КПРФ Грудинин - чудесный выбор. Они же не по приговору суда стали претендентами на пост президента. Ну, выбери таких! Только где-нибудь в своей стране, где голосуют 100% населения.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Единственный человек кто конкретно изложил свою позицию. МОЛОДЕЦ. По работе я объездил всю страну, и знаю как живут люди за МКАДом.
Сам родился и прожил 28лет в г Омск и 13лет живу в Подольске(подмосковье) поверте переехал не от лучшей жизни. И поэтому смело говорю люди там не живут а ВЫЖИВАЮТ.
Это ты мне будешь рассказывать, как люди за мкадом живут? Ничего, что мне до Москвы 1600 км.?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу