Выборы президента РФ 2018

Мой выбор

  • Бабурин С.Н.

    Голосов: 0 0.0%
  • Грудинин П.Н.

    Голосов: 1 6.7%
  • Жириновский В.В.

    Голосов: 2 13.3%
  • Путин В.В.

    Голосов: 6 40.0%
  • Собчак К.А.

    Голосов: 0 0.0%
  • Сурайкин М.А.

    Голосов: 1 6.7%
  • Титов Б.Ю.

    Голосов: 0 0.0%
  • Явлинский Г.А.

    Голосов: 1 6.7%
  • не пойду на выборы

    Голосов: 4 26.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Это ты мне будешь рассказывать, как люди за мкадом живут? Ничего, что мне до Москвы 1600 км.?
Не спорь с "экспертами". Им лучше знать, как живётся за МКАДом ))) Точнее выживается :drinks:
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
Это ты мне будешь рассказывать, как люди за мкадом живут? Ничего, что мне до Москвы 1600 км.?
бывал у вас на улице Одесская на химии,с экологией наладили или нет?
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Смешно вас читать, поклонников действующего царя)))) И всё то у вас прекрасно, и страна - оплот демократии. Только кроме военной промышленности ничего не осталось. Всё китай. Автопром в руинах. Авиапром на ладан. В чем развитие и величие? В чем улучшения? Каких вам налогов ещё мало? Три транспортных налога? Капитальный ремонт? Средняя зарплата по стране 35тыр? Мазохисты право... В чем вообще по вашему выражается великая держава? Трясти ядерной дубинкой? Далеко от КимЧенИна ушли? Только вот боятся - не значит уважать. Васильева с Сердюковым невиновные у них... Поверили? Молодцы. Но только их таких тысячи. Верьте дальше и затягивайте пояса с улыбкой. P.S.Видимо тут как в религии - счастливы только фанатики и те кто чота с этого имеет. 90% моего окружения голосовало ПРОТИВ но все равно в нашем регионе чудным образом 75%....
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
А что тут странного ))) Моя родня, даже глубокие пенсионеры, тоже голосовали за ВВП (живут не в пределах МКАДа на одну пенсию). Пришёл на участок, там куча народу, атмосфера праздника, все голосуют. Когда отпускал билютень, заглянул через прозрачные стенки в избирательную урну и увидел, что на всех билютенях, которые лежали нужной стороной вверх, стоит галочка напротив фамилии Владимира Владимировича и понял, что он в этот раз победит с большим перевесом. Всё закономерно. Украина многих отрезвила, и меня в том числе, отсюда и результат...
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Вот именно. Пенсионеры. Им похоже терять нечего. Научились на 15 тыр выживать. А что? Дети выросли. Коммуналка пополам. На хлеб и "ножки буша" хватит. А как жить у кого дети? Ипотеки? Да и заболеть в наше "чудное" время - сдохнуть дешевле. Ясен пень у царя альтернативы нет - он всё для этого сделал. Но и кричать дружно "одобрямс" по моему полный идиотизм.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Смешно вас читать, поклонников действующего царя)))) И всё то у вас прекрасно, и страна - оплот демократии. Только кроме военной промышленности ничего не осталось. Всё китай. Автопром в руинах. Авиапром на ладан. В чем развитие и величие? В чем улучшения? Каких вам налогов ещё мало? Три транспортных налога? Капитальный ремонт? Средняя зарплата по стране 35тыр? Мазохисты право... В чем вообще по вашему выражается великая держава? Трясти ядерной дубинкой? Далеко от КимЧенИна ушли? Только вот боятся - не значит уважать. Васильева с Сердюковым невиновные у них... Поверили? Молодцы. Но только их таких тысячи. Верьте дальше и затягивайте пояса с улыбкой.
Не надо передёргивать и делить всё на чёрное и белое... Что всё прекрасно и нет проблем никто в этой теме не говорил и не утверждал. Мы, "поклонники царя", тоже эти проблемы видим и знаем. Но не надо сгущать краски по поводу наших успехов и достижений. Как представитель авиационного куста ответственно вам заявляю, что многие наши заводы по выпуску продукции уже вышли на объемы, превышающие советское время, пока вы цитируете лозунги либерастов, что "всё хреново и у нас ничего нет". В их мозгах всегда будет так. Всё хреново... А хорошо будет,видимо, когда Запад опять нас "полюбит"... Только нам их "любовь" не нужна. Слишком дорого она для нашей Родины обходится...
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Проблем не нет. Они за двадцать лет правления усугубились. Правосудие стало уж совсем не для бедных. Про медицину и образование даже говорить не буду. ЖОПА. А про объёмы продукции... КАКОЙ? Электроника может своя? Или рынок завален КАЧЕСТВЕННЫМИ и ДЕШЁВЫМИ продуктами??? Автомобильных заводов небось настроили? В аэропортах одни "боинги " да "эрбасы". В чем критерий развитого сильного государства по твоему??? Радио кстати не слушаю ("Дожди" всяки в том числе). Газет оппозиционных не читаю в принципе. Лозунги либерастов не знаю - сам всё ЭТО вижу. И западная любовь мне не нужна. Мне надо чтоб наше чмошное правительство нормальные условия для своих граждан создало внутри страны и отстаивало интересы за границей. А то и спортсменов наших с дерьмом смешали безнаказанно, и всякие гномостраны гадят опять же безнаказанно. НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО-ТО ВЕЛИЧИЯ.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Проблем не нет. Они за двадцать лет правления усугубились. Правосудие стало уж совсем не для бедных. Про медицину и образование даже говорить не буду. ЖОПА. А про объёмы продукции... КАКОЙ? Электроника может своя? Или рынок завален КАЧЕСТВЕННЫМИ и ДЕШЁВЫМИ продуктами??? Автомобильных заводов небось настроили? В аэропортах одни "боинги " да "эрбасы". В чем критерий развитого сильного государства по твоему??? Радио кстати не слушаю ("Дожди" всяки в том числе). Газет оппозиционных не читаю в принципе. Лозунги либерастов не знаю - сам всё ЭТО вижу. И западная любовь мне не нужна. Мне надо чтоб наше чмошное правительство нормальные условия для своих граждан создало внутри страны и отстаивало интересы за границей. А то и спортсменов наших с дерьмом смешали безнаказанно, и всякие гномостраны гадят опять же безнаказанно. НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО-ТО ВЕЛИЧИЯ.
По порядку...
Вот объективно скажи, какая проблема усугубилась по сравнению с эрой 90х ??? В то время судов и милиции не было вообще, в принципе. Свои проблемы народ решал сам, если было оружие или "крыша".
Шикарных медицинских центров по всей стране за время правления ВВП построено огромное количество. Возможно где то есть проблемы с квалифицированными врачами, допускаю, но это проблема вытекает как раз из 90х, когда всё профессиональное образование развалили. Некий кадровый дефицит конечно есть, но упрекать в этом ВВП не правильно.
Мои дети сейчас получают образование и все условия намного лучше, чем во время, когда учился я. Система образования претерпела серьёзные изменения, многие ругаются, мне тоже многое субъективно не нравится, но время покажет стоило его реформировать или нет, когда это даст какой то результат.
В военной технике электроника уже своя, соответственно и гражданский сектор не за горами...
Автомобильных заводов понастроили в стране, больше десятка. Ты скажешь это не наши заводы, соглашусь. Но с этого начиналось и советское автомобилестроение - с Рено, Фиата и т.д.
Про дешёвые качественные продукты промолчу... Это какой то "пук в воздух"... В какой стране можно очень дёшево приобрести что-то качественное ???
В аэропортах действительно преимущественно Боинги и Эйрбасы, ибо они надёжнее и экономичнее, здесь ничего необычного. Но появляются и наши новые самолёты гражданские. Сам лично летал на Суперджете. Отличный самолёт, по мне, дак лучший в классе. На подходе новые самолёты отечественные. МС-21 уже заканчивает сертификационные испытания. И они пойдут, не сомневайся.
Какой ответ должно было дать сильное государство со спортсменами на Олимпиаде ??? Бомбами всех закидать ??? Или вообще не поехать ???

Наш действуюший президент и начал отстаивать интересы за границей, поэтому и вонь вся эта началась с истерией... Санкции, дипломаты и прочее "демократическое" говно... Сильная Россия никому не нужна там. Но им придётся с этим свыкаться
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
ну, реально, действующему альтернативы нет. Именно поэтому, такие вбросы возникают.
У меня недавно состоялся диалог с подобным оппонентом, - вот, все вокруг воруют, путинское окружение бабло лопатой гребёт ..
Сам обсуждает со мной поставку компьютеров в организацию, где работает по найму, ... и просит повесить хвост-бонус, ему любимому!
А речи его, ну очень похожи на то, что тут приведены.
С себя нужно начинать.
Не тырить.
Свое дело делать как можно лучше, побеждая конкурентов.
И, ещё, с пониманием относится к оппонентам.
Переболеют.
 
  • Like
Реакции: MAKC

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Присутствующим здесь критикам ВВП хочется пожелать, чтобы ВАШИ работодатели оценивали ВАШУ работу, не так, как вы оцениваете работу президента страны, а объективно, по достигнутым результатам и в соответствии с вашими должностными обязанностями (прочтите конституцию, чтобы узнать про то, за что отвечает президент РФ, не у всех, судя по всему, понимание есть на этот счёт)
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Если один человек у власти 26 лет, то это точно не демократия...
Не 26, а 14 пока что... И если он может и народ его в этом поддерживает, что здесь не демократичного ? Китай вон провёл референдум и изменили конституцию. Теперь там руководитель страны может находиться у власти пожизненно. Это воля народа. Власть выбирает большинство, как бы это не возмущало оппозицию
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Не 26, а 14 пока что... И если он может и народ его в этом поддерживает, что здесь не демократичного ? Китай вон провёл референдум и изменили конституцию. Теперь там руководитель страны может находиться у власти пожизненно. Это воля народа. Власть выбирает большинство, как бы это не возмущало оппозицию
Сколько, сколько не смеши людей
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Ты прав, я вспомнил... Это Путин и началал перестройку в 1985, потом развалил СССР в 1991, и до сих пор, окаянный, во власти сидит... Как же он нас "достал"... Конца и края нет его правлению...
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Да хватит уже Путин, Путин, понятно что он один страну с полен поднял, мы тут так рядом постояли.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Ничего, что с 2008 по 2012 президентом был Медведев Д.А.
А ВВП пришёл к власти в 2000 г...

Конечно не он один поднял, а все мы. Просто нельзя победы размазывать на всех, а косяки сваливать на одного. Это по меньшей мере - не объективно
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу