Выбор страховой компании

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Dimmm
Россию не советуют сейчас! У них проблемы...


А кто-нибудь може что-то сказать про Первую страховую?! Имели дело?
 

Полина

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
19
Адрес
Moscow
Dimmm
то, что я знаю - у них лицензия только до мая или марта 2009 года. это не гуд.
знакомый брокер (и не один), говорил, что у них были проблемы с урегулированием убытков в СК Россия.
хотя тарифы у них шоколадные.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Dimmm
У них лицензия скоро заканчивается и насколько мне говорили, ее продление под вопрососм. Еще финансовые проблемы какие-то.
И сегодня говорила со страховым брокером. Не углубляясь в подробности он мне Россию категорически не советовал.
Лично я советую задать этот вопрос нашему партнеру, брокеру классик.
Ответ будет, во всяком случае, квалифицированным.
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Vesta, Полина, огромное спасибо. :good:
А то завтра мне бы уже впарили этот полис. Позвонил в брокер Классик, жду теперь цифр и советов.
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Dimmm написал(а):
предложили КАСКО в СК Россия за 33 тысячи через брокера с вип обслугой.
Никто не сталкивался? а то что-то стремаюсь прямое страхование брать :oops:

Я уже писала раньше, два года страховалась в России. была довольна (сочетание цены и качества обслуживания оптимальное) Пару недельназад застраховала там новый ДЖАЗ. КАСКО+ОСАГО+полис гражданской ответственности за ущерб жилищу =30 100 руб. Фишка в том, что страхуя гр. ответственность за жилье за 1100 руб - дают скидку на КАСКО 15% , (надо уточнить не закончилась ли эта ксмпания)
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Я выше интересовалась, почитайте. Она вроде нормальная, но стекла без справок не меняют и документы надо все самим собирать если что. Ремонт в Тэмпе. И еще меня пугает что после обеда менеджера найти невозможно :shock:
Я имею ввиду тех, кто отвечает на вопросы по получения страховки.
А мне там всего 38000 насчитали, эх...
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Dimmm написал(а):
Vesta, Полина, огромное спасибо. :good:
А то завтра мне бы уже впарили этот полис. Позвонил в брокер Классик, жду теперь цифр и советов.
Может, там ничего страшного и нет. И все бы прошло гладко.
Но мне кажется, что лучше перестраховаться...цена вопроса-то совсем не маленькая. :)
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
vesta написал(а):
Может, там ничего страшного и нет. И все бы прошло гладко.
Но мне кажется, что лучше перестраховаться...цена вопроса-то совсем не маленькая. :)

сегодня получили машину ( :Yahoo!: )

Про каско пока не определился. Предложили гуту за 40 тысяч в аояме. Цена неплохая. Но не понравилось, что направляют только в аояму, а там очереди 3-4 месяца на покрасу.. Вот думаю дальше. :%)
Что-то все больше и больше склоняюсь к СК прямое страхование. Там 24000 рублей без франшиз и т.п. и за 6500р. сверху дают персонального комиссара, который сам будет везде бегать. Это на мой взгляд исключит возможность с их стороны завернуть выплату по вине неправильного оформления.........
 

NataL

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
178
Возраст
50
Адрес
Москва
Dimmm
Поздравляю! После такого долгого ожидания - свершилось!
А СК прямое страхование это не то же самое что Интач-страхование?
Сегодня с ними беседовала-условия шоколадные. Мне чайнику без стажа КАСКО+ОСАГО насчитали 48 тыс.руб. Справки нужны только при ДТП, а при повреждении инородными предметами на трассе, действия третьих лиц и животных, а также стихийных бедствий - выплачивают без справок.
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
NataL написал(а):
Сегодня с ними беседовала-условия шоколадные. Мне чайнику без стажа КАСКО+ОСАГО насчитали 48 тыс.руб. Справки нужны только при ДТП, а при повреждении инородными предметами на трассе, действия третьих лиц и животных, а также стихийных бедствий - выплачивают без справок.
Ой, читайте мелкие буковки! Они могут говорить правду, но не всю правду.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Dimmm, касаемо направления на покраску в Аояму. Это смотря в какую из них. У меня было на Новомосковскую, сроки были как и везде, в районе 2 месяцев.
Сорри, за небольшой ОФФ.
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Надюхин написал(а):
Dimmm, касаемо направления на покраску в Аояму. Это смотря в какую из них. У меня было на Новомосковскую, сроки были как и везде, в районе 2 месяцев.
Сорри, за небольшой ОФФ.

у гуты в аояму Югозапад. Там узнал - октябрь месяц. :oops:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Dimmm, ну хотя в любом случае, страховую надо выбирать, исходя из того, чтобы был выбор в дилерах. Ну как минимум два.. Потому как ситуация у них меняется часто, да и выбор это всегда хорошо.
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
vesta написал(а):
Dimmm
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :d264:

Спасибаа!!

кстати. оформил страховку в результате в СК прямое страхование.
25000 сама каско (без франшиз, полная) + 6500 за вип карту - выезд комиссара и оформление и подача им всей документации в гаи и страховой. Думаю что это доплата позволит снизить риск неправильного оформления доков и как следствие прямого посыла со стороны страховой.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу