Выбор страховой компании

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
lexx, значит мне еще повезло, спасибо за информацию. :)
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
я б сказал так у альфы было все отлично буквально до декабря и мы ее рекомендовали клиентам, но сейчас начались проблеммы с оплатой, утверждением, а по сути затягивание процессов, есть несколько опытов с реальными отказами(
Так же проблемы у Мегаруса-д на себе лично сейчас испытаваю((((
У Оранты начинаются трудности, компания до этого прекрасно работала!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
lexx, с Мегарусс у нас уже Катюха попадала. :x
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
lexx
а Стандарт-резерв? :unknown: ... что-то последнюю царапку никак не могу оформить :%)
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Мне в свое время вместо Стандарт-резерва посоветовали "Русские страховые традиции".
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
olalanik написал(а):
а Стандарт-резерв? :unknown: ... что-то последнюю царапку никак не могу оформить
А что, какие-то проблемы с этой СК? У сына с ней проблем не возникло при ремонте. Я в ней сейчас КАСКО и ОСАГО оформила. Знаю только, что она с МСК объединилась.
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Ирина написал(а):
olalanik написал(а):
а Стандарт-резерв? :unknown: ... что-то последнюю царапку никак не могу оформить
А что, какие-то проблемы с этой СК? У сына с ней проблем не возникло при ремонте. Я в ней сейчас КАСКО и ОСАГО оформила. Знаю только, что она с МСК объединилась.
Нет ни какого объединения!
это 2 разные страховые компании входящие в одну финансовую группу! Типо Мегафон и Билайн)))
Насчет стандарт-резерва не могу на данный момент сказать что-то плохое!
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Страховая компания «Стандарт-Резерв» меняет название и товарный знак на «МСК-Стандарт». Ребрендинг производится в рамках глобальной маркетинговой стратегии по созданию единого зонтичного бренда Страховой группы МСК, что позволит существенно оптимизировать маркетинговые расходы Группы.
Взято с сайта СК "Стандарт-резерв":
http://www.st-rez.ru/press-centre/news/2009/01/14/1641/
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Ирина написал(а):
olalanik написал(а):
а Стандарт-резерв? :unknown: ... что-то последнюю царапку никак не могу оформить
А что, какие-то проблемы с этой СК? У сына с ней проблем не возникло при ремонте. Я в ней сейчас КАСКО и ОСАГО оформила. Знаю только, что она с МСК объединилась.
Пока проблем не было, все оформляли, только долго. Вот только с последней царапкой застопорилось. Но, скорее всего, тоже не они виноваты, а гаишники - дали справку (копию постановления) об открытии уголовного дела, а страховая берет только о не возбуждении. Теперь не знаю, что делать. :shock:
Сорри за офф.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
olalanik, страховая берет не только о невозбуждении, но и о закрытии уголовного дела. У меня так было, пришлось месяц ждать пока дело закрыли.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Надюхин написал(а):
olalanik, страховая берет не только о невозбуждении, но и о закрытии уголовного дела. У меня так было, пришлось месяц ждать пока дело закрыли.
Спасибо! :) Я так и представляла, надеюсь теперь только на это :shock:
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
olalanik
скорее всего гаишники ошиблись :) уголовное дело на царапку открыли?
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
olalanik
Обычно гайцы спрашивают: есть виновные? Если нет, то дают без уголовного дела. Что произошло, если тебе написали с уголовкой? (может чего пропустила?) или это всё тот случай? чёт я запуталась.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Катюха,
Катюха написал(а):
Обычно гайцы спрашивают: есть виновные? Если нет, то дают без уголовного дела.
ты это серьезно? :roll: Виновного может не быть, только если ты сама в забор впилилась, а если у тебя повреждения явно от другой машины, то заводится дело, и тогда надо ждать, пока его закроют. Если причинение вреда третьими лицами, а не автомобилем, то к участковому и аналогично. Ну по крайней мере было всегда так. :pardon:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Надюхин написал(а):
Катюха,
Катюха написал(а):
Обычно гайцы спрашивают: есть виновные? Если нет, то дают без уголовного дела.
ты это серьезно? :roll: Виновного может не быть, только если ты сама в забор впилилась, а если у тебя повреждения явно от другой машины, то заводится дело, и тогда надо ждать, пока его закроют. Если причинение вреда третьими лицами, а не автомобилем, то к участковому и аналогично. Ну по крайней мере было всегда так. :pardon:
Надюхин, девчонки,
у меня похоже на это (как Надюхин говорит).
Ollja
Я гаишнику сразу сказала, что б мне справку дали и протокол (копию) о неоткрытии уг. дела (или как там его - ну, вы поняли). А он мне: я сам знаю, надо так! :(
Вот теперь и жду...закрытия дела. ттт.
Царапины глубокие, поэтому без справок не делают по страховке - кузовной ремонт, млин. :(
Катюха, эт у меня последняя коцка на правой задней двери :cry:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Такс, мы далеко от названия темы ушли. Возвращаемся. :)
 

tanya

Участник
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
103
Адрес
Москва, ЮЗАО
Грабеж! КАСКО 86 200 руб.!!!

Грабеж! КАСКО 86 200 руб.!!!

Крик души!

Уменя Хомяк :d264: , бегает с 2005 года. Купила месяц назад. Водительский стаж - 3 месяца! :beginner: Т.к. опыта вождения можно сказать почти нет, решила сделать себе КАСКО. Обратилась в страховую Ингосстрах. МНЕ НАСЧИТАЛИ КАСКО 86 200 руб.!!!! :shock: :shock: :shock: Я конечно понимаю, что стаж маленький, но это просто беспредел! :hammer: :hammer: Вот теперь думаю, вроде страховка нужна, но за такие деньги жаба душит... Не знаю даже что делать... :girl_cray2:
Почитала на нашем форуме, благо много инфы про КАСКО, и все почему-то цены называют от 35 тыс. до 55 тыс. Неужели у всех такой большой стаж вождения, что страховка обходится вдвое дешевле??!! :unknown: Новичков совсем нет? Как бы и где бы застраховаться, чтоб не за 86 тыс, и в тоже время в какой-ниб. приличной страховой компании? Если это вообще возможно... :sorry:
 

piktor

Участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
65
Возраст
41
Адрес
москва
Re: Грабеж! КАСКО 86 200 руб.!!!

А в других страховых не смотрели? Когда я оформлял каско, стаж-то был 6 лет, но когда заменили права. в старых не указали, что выдано в замен старых.Так менеджер в салоне сказал, что о может посчитать как с большим с стажем, но если что-нибудь случиться, то страховая узнает и откажет. В итоге я заплатил 56т.Стандарт резерв.
Странно,даже если стаж такой маленький, так машине уже 4 года, цена должна быть ниже
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Грабеж! КАСКО 86 200 руб.!!!

Ну например МСК в вашем случае получится 55 000руб, при цене авто 400 000руб
Так что не зачем отчаиваться!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу