Выкидной ключ зажигания...

Лехинц

Интересующийся
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
41
Адрес
Moscow city
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!
Интересует данный вопрос, причем серьезно...Хочу выкидной ключ!!!!очень!!!
Звонил в контору, болванка вместе с работой сказали стоит 3к, а ключ покрасивее 4к... Контора около 86 км МКАД...(сама плата ИММО Встраивается в корпус болванки и все окей, теже 2 кнопки, тоже расположение)
Может знает кто где купить отдельно болванку выкидного ключа в москве??? :)
 

Косой

Участник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
Москва
От Аккорда ключ, возможно, полностью подойдет. От Акиры, вероятно, тоже. (От Акиры самый красивый и эффектный)
На других моделях Хонды и чип прошивается без проблем, и кнопочки работают.
 

Лехинц

Интересующийся
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
41
Адрес
Moscow city
прошу ссылочки в студию...Сам просмотрел кучу форумов и фирм..Меж че нового найдется.. :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
у меня пару болванок осталось от Фокуса...может возможно, что-то сделать...
 

Лехинц

Интересующийся
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
41
Адрес
Moscow city
InSure
Но там же нужно чтоб кнопочки в отверстия встали, так что я думаю, что врядли подойдет(((к тому же выложенная сверху моделька с лого "Honda",
Ладно, я им написал, так чтобуду ждать ответа, потом выложу что сказали...
 

Валентина

Участник
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
207
Возраст
37
Адрес
Москва Строгино
интересная вещь, сама искала, звонила к официалам спрашивала можно ли по вину заказать такой с завода, мне сказали что у хонды нет такой услуги ...хотя я знаю что для многих машин можно так заказывать у официалов.
а вот мастерить это где-то не знаю, как то не надежно это.
 

Kviki

Интересующийся
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
37
Возраст
41
Адрес
Москва, Южное Бутово
Лехинц написал(а):
InSure
Но там же нужно чтоб кнопочки в отверстия встали, так что я думаю, что врядли подойдет(((к тому же выложенная сверху моделька с лого "Honda",
Ладно, я им написал, так что буду ждать ответа, потом выложу что сказали...

Ждем с нетерпением!
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Народ, ВЫ че. На ebay.com эта болвань стоит 20 баксов = 620 рублей, доставка, бесплатно.

ЗАГОТОВКА
 

Лехинц

Интересующийся
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
41
Адрес
Moscow city
Отлично!!! Вот этого я и ждал!!!
Давайте соберем например 10 желающих заказать данный девайс, думаю найдется человек, который умеет торговаться на Ебее...
Организуем клубную закупку ???? Народ, отзовитесь, кто хотел бы приобрести данный девайс!!! Получается, что у ребят, которые торгуют этим в МСК маржа 100 %.... так зачем платить больше???!!!! :) :wink:
 

Pull_ya

Участник
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
156
Адрес
Moscow
за 20 зеленых я бы тоже приобрел. Сейчас гляну, что конкретно эта штука из себя представляет.
И еще интересно, сколько стоит работа по встраиванию.
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Лехинц написал(а):
Отлично!!! Вот этого я и ждал!!!
Давайте соберем например 10 желающих заказать данный девайс, думаю найдется человек, который умеет торговаться на Ебее...
Организуем клубную закупку ???? Народ, отзовитесь, кто хотел бы приобрести данный девайс!!! Получается, что у ребят, которые торгуют этим в МСК маржа 100 %.... так зачем платить больше???!!!! :) :wink:

Заинтересовался :) А во сколько обойдется переточка заготовки в мастерской?
 

Uxor

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
170
Адрес
Питер
Cobra написал(а):
Заинтересовался :) А во сколько обойдется переточка заготовки в мастерской?
+1 интересная вещичка, а как насчет встроенного иммобилайзера
 

Kviki

Интересующийся
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
37
Возраст
41
Адрес
Москва, Южное Бутово
Лехинц написал(а):
Отлично!!! Вот этого я и ждал!!!
Давайте соберем например 10 желающих заказать данный девайс, думаю найдется человек, который умеет торговаться на Ебее...
Организуем клубную закупку ???? Народ, отзовитесь, кто хотел бы приобрести данный девайс!!! Получается, что у ребят, которые торгуют этим в МСК маржа 100 %.... так зачем платить больше???!!!! :) :wink:

я готов быть в 10 желающих!!!
 

Лехинц

Интересующийся
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
41
Адрес
Moscow city
Кто-нибудь разбирал ключ для замены батарейки???так вот откручиваешь болтик крестовой, который единственный на ключе. Открываем крыжечку, видим внутренность с 2мя кнопочками, она разбирается еще на две: верх и низ, на одной из них батарейка, а во второй чип как я понял. Так вот, мы берем болванку купленную, переставляем эти внутренности в болванку, закручиваем болтик и идем в мастерскую, где за 500 рублев сделают свое дело я думаю....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу