В Омске иномарка врезалась в автобусную остановку

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
В Омске около 9 утра (6 утра по московскому времени) автомобиль Honda Fit врезался в автобусную остановку и сбил стоявших на ней людей, сообщает "Комсомольская правда". По предварительным данным, пострадали три человека, одна из них - пожилая женщина - скончалась в больнице.

Еще одна женщина находится в реанимации. Третьему пострадавшему оказали первую помощь и отпустили из больницы. "Интерфакс" сообщает о двух пострадавших с переломами ног и черепно-мозговыми травмами. По другим данным, которые приводит издание "Новый регион", при аварии погибло два человека и пострадали 12.

По данным издания, автомобиль ехал по улице Степанца в направлении автовокзала Омска. Машину выбросило на встречную полосу, и она врезалась в остановку. Водитель "Хонды" утверждает, что причиной аварии стало лопнувшее переднее колесо. Также он заявил, что скорости не превышал. Сотрудники ГИБДД установили, что в момент аварии мужчина был трезв.

Между тем Lifenews.ru передает, что авария произошла после того, как иномарка на большой скорости подрезала "Газель".

Инцидент произошел на остановке рядом с городской больницей номер 1.
Первоисточник
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Жесть - не дай бог!

У знакомого подобный случай был, только у фуры отвалилось колесо (одно из) и срекошетив об машину друга полетело в остановку с людьми. Все живы слава богу, только переломы и черепно-мозговые...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу