В Подмосковье ликвидируют все стационарные посты ДПС

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
В Подмосковье ликвидируют все стационарные посты ДПС
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 19/1444689

Руководство ГИБДД Подмосковья приняло решение заменить все стационарные посты ДПС подвижными нарядами. Об этом, как передает телеканал "РТВ-Подмосковье", заявил журналистам начальник управления областной Госавтоинспекции Сергей Сергеев. По его словам, большая часть стационарных постов была построена еще в преддверии Олимпиады 1980 года. В настоящее время перед стражами порядка на дорогах стоят иные, чем в те годы, задачи. Поэтому сохранение стационарных постов является нецелесообразным с точки зрения их расположения.

Постепенно, сказал С. Сергеев, все такие посты заменят подвижными нарядами, которые будут перемещаться на микроавтобусах и базироваться в том или ином месте в зависимости от необходимости.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
с одной стороны хорошо и даже радостно, но с другой... мы теперь вообще не будем знать, где их ожидать
 

saveug

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
17
Адрес
Москва
надеюсь, что это повлияет положительно на сокращение длины пробок, которые вечно выстраиваются перед этими постами... им теперь вряд ли так просто удастся сокращать число полос.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
elenstone написал(а):
с одной стороны хорошо и даже радостно, но с другой... мы теперь вообще не будем знать, где их ожидать
Я, при проминаде в сторону дачи и обратно,могу до сантиметра описать их лежбища. :D Сфонтазией на этот счет у них...
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
В Лен. обл. уже стали закрывать, а вот на выезде из Питера и на кольцевой наоборот строят.
Правда тоже не без ДЕБИЛИЗМА, сначала поставили маленькие, в них все это время никого никогда бывало, сейчас рядом большие строят. Строители, блин - только бы деньги налево отправлять. :busted_cop: :hammer:
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
saveug написал(а):
надеюсь, что это повлияет положительно на сокращение длины пробок, которые вечно выстраиваются перед этими постами... им теперь вряд ли так просто удастся сокращать число полос.
это про МКАД? его не тронут

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
JazzFitman написал(а):
Не нарушайте и не бойтесь :oops:
Эх... даже если и не нарушаешь все равно всегда сердце ёкает при виде гаишника
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
JazzFitman писал(а):
Не нарушайте и не бойтесь
Эх... даже если и не нарушаешь все равно всегда сердце ёкает при виде гаишника
Это комплекс :wink:
Про себя могу написать: Ехал в обасти и за фурой не увидел знак 40, + думал что его уже проехал ну и вырулил прям с 88км прям в кадр(ехал в горку) вину не отрицал сел поговорил поняли друг друга(=родственник в Гаи работает) штраф 300 рэ, он подсказал как лучше оплатить в тот же день уплатил(это первый штраф за 8 лет стажа) и то даже не знал как эти реквизиты заполнять. А в базе я уже есть,узнавал прохожу как добросовестный чел, стараюсь не нарушать.Квиток со мной на всякий лежит в бардачке и не боюсь, при виде Гайцев не вижу причины бояться есть среди них уроды согласен но и среди нас их не мало. И что теперь застрелиться. нет :pardon:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу