В моей машине завелся паучок

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
То что в моем jazzе кто-то живет, а именно паучок, было давно понятно. Но только сегодня я смогла его увидеть. Он появился под лобовым стеклом за рулем, хорошо, что я в это время стояла на светофоре. Быстрее схватила солфетку в нее паучка и хотела выкинуть за окно, но он гад стал паутинки пускать - в итоге упал куда-то мне на сиденье. А в это время загорелся зеленый свет и надо было ехать. :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Боролась я и с пауком и со своим страхом перед насекомыми. Чего мне только стоило удерживать свои эмоции и продолжать движение... :%) :bad:
Вообщем он в машинке так и остался, будет дальше плести паутинки, теперь со страхом буду ждать следующего его появления :eek:
Не знаю что делать с ним.. либо выискивать его и всетаки выселять или оставить, вроде паучки в доме - это хорошо :unknown:
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
С одной стороны смешно, а с другой, если их боишься, можно на дороге дел понаделать. Лучше его все-таки найти и УБИТЬ! А то спуститься с потолка на голову в самый неподходящий момент! Чё делать? Куды бечь?!? :eek:
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
леший :D
Убить никак нельзя... не убиваю я их, но выкинуть напроч - это можно! Только как его опять найти?
Дома жил один такой под стиралкой, один раз ночью его увидела :shock: сантиметра 2 в диаметре.
в машинке он пока маленький, но они же растут!?
И чем он там питается? мухи там не летают
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
elenstone написал(а):
И чем он там питается? мухи там не летают
поэтому его надо срочно найти, а то ведь умрет!
а с трупом паука еще страшнее ездить... :D

А вообще тут либо надо перебороть страх и не думать. Либо провести генеральную уборку!
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
elenstone!
Ну что можно сказать.....Жди письмо))))))
А представь,в каком стрессе паук :shock: ...
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
174
Адрес
Москва
elenstone написал(а):
вроде паучки в доме - это хорошо :unknown:
Мне тоже так кажется :) Главное стараться не думать о нём, когда едешь, а если страх не шуточный, то когда попадётся к бордюру, аварийку включить и смахнуть его на природу, но не убивать.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Мне кажется в нашем современном мире ждать пиьма уже не актуально :D
Dina написал(а):
elenstone!
А представь,в каком стрессе паук :shock: ...
Об этом-то я и не подумала :shock: спрятался бедняга, надеюсь надолго :D :Yahoo!:
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
elenstone написал(а):
вроде паучки в доме - это хорошо
Хорошо! Это к деньгам! Я никогда паучков не обижаю. Ты с ним просто подружись и он будет тебе денюшку копить.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Lesta написал(а):
Пауков боюсь до истерики, уж лучше мыши...
Мышки в машине :nonono: они же гадят.
В какой-то из передач "тачка на прокачку" взяли такую машину, где при вскрытии оказалось, что там проживает крыса! :shock: а к ней еще целая куча экскриментов. Как только хозяйка не замечала? :D

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Светище
Мне кажется, что он там с прошлого лета обитает, потому что как раз летом я первый раз сняла паутинку, а зимой он наверно спал :roll:
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
Паучки к деньгам.......это все хорошо, но не верю я в это. Не хочешь сама его уничтожить, попроси на мойке - пусть поищут и выгонят или придавят
 

scorpions

Участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
125
Возраст
44
Адрес
Москва проспект Му-Му
Не переживай скоро комары появятся и паучок голодным не останется. Интересно это самка или самец? А то в семействе может быть пополнение. А вообще в магазинах продаются специальные аэрозоли от пауков и прочей живности мололи куда он заползёт при движение в какую нибудь плату, и коротнёт там например. Я вот например с мясокомбината 3 км вёз крысу. Когда остановился на стоянке, прошла минута и слышу под капотом шебуршание как она побежит большая см 25 в длинну. Вот так я поучаствовал в миграции домашних грызунов.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
scorpions
А если он расти начнет? Вот больших пауков я ужасно боюсь.. бррр!
Лучше все таки выселить его, а то как-то не комфортно с ним. Вот еслиб бабочка жила.... :roll:
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
Паук - это милое мохнатое существо, которое видит все вокруг, изничтожает мух и прочий биологический сор в помещении. Ну, и какая-никакая живая душа для компании в пробке :D
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Светище написал(а):
Izmalkov написал(а):
Ну, и какая-никакая живая душа для компании в пробке
Вот! Будет с кем поговорить!
да уж! и выслушает и поймет и перебивать не станет :D
жаль только не подпоет :wink:
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
elenstone
Ну, если обучить, то и подпоет, думаю. Все ж от пробок зависит...
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
ну нафиг.... я единственная хозяйка машины! и должна ею оставаться! :yu:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Хорошо мне, у меня и паук живет, и собачка, и две овцы. :D В пробках не скучно в таком зоопарке. :ROFL:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу