Где в Москве купить диски KFZ6885?

Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
5
Адрес
г.Новочебоксарск
Добрый вечер, купил недавно Джаз(элегант на механике), на зиму хочу купить штампованные диски, но у нас в Чебоксарах с этим проблема.
В понедельник буду проездом в Москве, подскажите где можно приобрести такие? Сегодня убил пол дня на поиски в инете, но ни у кого нет в наличии.
Заранее спасибо.
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Мне кажется -"проездом" вряд ли получится. Должно крупно повезти.
Я искала эти диски недели три. Обзванивала все интернет магазины. Пару раз даже кидали. Сначала оформляли заказ, а потом перезванивали и говорили, что ошиблись. Чисто случайно, когда уже совсем отчаялась, http://www.shinashop.ru/ - приняли заказ, привезли на след. день. Цена вопроса 1680 за штуку. Страшные!!!!! - зато самый бюджетный вариант.
 
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
5
Адрес
г.Новочебоксарск
Наталия, спасибо, но там нет. То что трудно найти я уже догодался, просто посоветовали на зиму именно штамповки, а не литые.
Литые кстати у нас можно подобрать, и по цене меня устраивает (~2400 за шт.). Может тогда литые взять?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Фирсов Алексей, можно и литые, а можно и просто резину перекинуть на родное литье. :pardon:
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Тема литых дисков обсуждается на форумах. Но когда я проводила "маркетинг" - дешевое литье тоже "фиг-найдешь". Я придерживалась параметров, рек.производителем, а в магазинах уговаривали приобрести другие, + проставочные кольца. Меня это не устраивало. Если бюджет позволяет - конечно литье приятней и краше.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Фирсов Алексей, касаемо штамповки можно еще поискать KFZ 7220.
 
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
5
Адрес
г.Новочебоксарск
Почему то 7220 дороже чем 6885, пока не понял почему, но их то же нема.
Поеду завтра по нашим магазинам смотреть что предложат из литья и по чем. Хочется все таки иметь два комплекта колес, что бы как время придет просто перекинуть колеса самому :) .
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
а почему именно КФЗ?я купил штамповки Eurodisk 53A45V по 1160 р. вот ссылочка (размеры все рекомендованные Хондой)
http://www.shinservice.ru/disk_catalog/Honda/Honda_Jazz
кстати,цены самые низкие в Москве,но доставка 400 руб
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Freud написал(а):
а почему именно КФЗ?я купил штамповки Eurodisk 53A45V по 1160 р. вот ссылочка (размеры все рекомендованные Хондой)
http://www.shinservice.ru/disk_catalog/Honda/Honda_Jazz
кстати,цены самые низкие в Москве,но доставка 400 руб
Не обижайтесь,но качество у них сильно испортилось и по металлу и по окраске.КФЗ ещё держат марку. :unknown:
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
митька07 написал(а):
Freud написал(а):
а почему именно КФЗ?я купил штамповки Eurodisk 53A45V по 1160 р. вот ссылочка (размеры все рекомендованные Хондой)
http://www.shinservice.ru/disk_catalog/Honda/Honda_Jazz
кстати,цены самые низкие в Москве,но доставка 400 руб
Не обижайтесь,но качество у них сильно испортилось и по металлу и по окраске.КФЗ ещё держат марку. :unknown:
Обижаться нет причин!вот как раз и попробуем что там за металл и все такое!а по поводу окраски-да и фиг с ней-все равно колпаки ставить!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
makeenkov, а они там есть в наличии?
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
ссылка есть...
номера телефонов на сайте есть!

лично я пока не звонил.. жду конца месяца! :oops:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
makeenkov, это я к тому, что как митька07 собственно и написал, их надо брать, пока есть. Не так просто найти.
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
я к сожалению пока не решил... :(
переставлять зимой на комплект Р14 или оставить родные Р15 и поставить на них зиму!
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Там уже нет:(( и ближайшую неделю не будет :unknown: Зима в Росии приходит неожиданно? :unknown: :pardon: Думаю,решать уже будешь не ты,а обстоятельства!Это ,кстати,всем предупреждение! :x Не смотрите,что солнышко сегодня!Зиму никто не отменял.
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Ну нет так нет... может примерю СКАД... не получится, поставлю зиму на стандартные диски!
 
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
5
Адрес
г.Новочебоксарск
Вот и я брал там где было, тем более не каждый день и даже неделю в Москве бываем (а доставка до Чебоксар всю экономию съест :) ),
про Евродиск читал, но так и не понял точно ли он подходит на Джаз по диаметр ступицы, поэтому и взял то что точно подходит.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу