Где поставить оригинальное стекло?

Bron36

Гость
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
2
Возраст
41
Адрес
Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А
Всем доброе. Зимой прилетел шип из под впереди идущей машины прямо в лобовуху, ну и из-за разницы температур стекло быстро расползлось. Ездил так. Хочу сделать замену, и нужен оригинал. КАСКО есть, но сможет ли дилер мне поставить оригинал на Форд Мондео V?
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Модеры? Пможет прибить откровенного пиарщика?
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Я бы посоветовал оф. дилера Хонда. Оригинальное стекло от японского производителя збс встанет на Форда))
 

EREKTRIK

Участник
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
60
Адрес
Советский Союз
Всем доброе. Зимой прилетел шип из под впереди идущей машины прямо в лобовуху, ну и из-за разницы температур стекло быстро расползлось. Ездил так. Хочу сделать замену, и нужен оригинал. КАСКО есть, но сможет ли дилер мне поставить оригинал на Форд Мондео V?
Здравствуйте, вы немного попутали с маркой авто :wink: у вас в рольфе не обслуживают хонду вроде? У вас по вашему адресу там шкода, форд, джип и рено кажется. Ссылку кинул для увеличения посещаемости сайта?
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
EREKTRIK, Вы абсолютно правильно перечислили салоны, где впаривают эти марки машин. Знаю, потому-что живу на этом районе)))
п.с Как на Звенигородку выезжать есть Лексус и Тойота ещё. Напротив бесплатная мойка и шиномонтаж!))) Для своих)
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Может и мне про Тойоту Ярис здесь поспрашивать? Нет предела доброты хондоводов!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу