Где потренироваться вождению в Москве?

Мона

Интересующийся
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
26
Возраст
49
Адрес
Москва, ЮЗАО
Уважаемые джазоводы!
Может быть, кому-то известны места, где можно спокойно поупражняться на машинке, чтобы было много пустого асфальта и не было посторонних глаз? В Москве, юг/юго-запад. Спасибо
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Re: Где потренироваться?

Можно посоветовать в автошколу обратиться, там и оборудование есть и машин мало. За скромное вознаграждение там можно подобрать время когда никого нет на площадке
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Re: Где потренироваться?

Возле любого большого ТЦ типа АШАН или РЕАЛ, там народ учится финтить. Глаз меньше вечером.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Re: Где потренироваться?

Это конечно не Юг, но отработать парковку минимум можешь ЗДЕСЬ
По ссылке перейдеш, нажми фотоальбом. Заценишь место.
Схема проезда ЗДЕСЬ
На выходные место хорошее, да и дороги свободные!
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Re: Где потренироваться?

Лужники.
Вьезд с Новодевичей набережной. Говоришь что на малую спортивную арену или в бассейн, не важно куда. 50 руб вьезд и тренируйся весь день. Желательно в будни, т.к. на выходных там очень много кто тоже тренируется.
Для отработки парковки купи три четыре штуки столбиков для роллеров и вставь в верх какую нибудь палку, можешь даже покрасить ее в бело-красный цвет
Там у меня 14-летняя дочь 2 часа каталась вокруг БСА и по парковкам гоняла. (естественно я сидел рядом)
 

Мона

Интересующийся
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
26
Возраст
49
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Где потренироваться?

ApTyp написал(а):
Это конечно не Юг, но отработать парковку минимум можешь ЗДЕСЬ
По ссылке перейдеш, нажми фотоальбом. Заценишь место.
Схема проезда ЗДЕСЬ
На выходные место хорошее, да и дороги свободные!

Ссылка у меня не открывается :(

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Kirzh написал(а):
Можно посоветовать в автошколу обратиться, там и оборудование есть и машин мало. За скромное вознаграждение там можно подобрать время когда никого нет на площадке
Спасибо, мне почему-то с инструктором сложнее, я пробовала. То есть, когда кто-то рядом - советует, наблюдает - это одно, когда на дороге один - совсем другое.
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Мона написал(а):
Kirzh писал(а):Можно посоветовать в автошколу обратиться, там и оборудование есть и машин мало. За скромное вознаграждение там можно подобрать время когда никого нет на площадке


Спасибо, мне почему-то с инструктором сложнее, я пробовала. То есть, когда кто-то рядом - советует, наблюдает - это одно, когда на дороге один - совсем другое.
А инструктор тут ни при чем,вы просто воспользуетесь площадкой на своей машине, никто не заставляет вас оплачивать еще инструктора. На площадке в отличии от города есть и эстакада и параллельная парковка и движение задним ходом и все в одном месте, и вас будут окружать только ученики и инструктора. Никто не будет смеяться или обсуждать ваши ошибки.
От себя добавлю что когда получил права 2 года назад сначала тоже заморачивался и с инструктором и с тренировочными площадками, но так ни разу и не посетил ни то ни другое, просто поехал с другом по городу, он указывал мои ошибки и подсказывал что делать. Потом сам научился, да и до сих пор учусь водить машину
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу