Голубая подсветка приборной панели

Jazz-Maks

Интересующийся
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Адрес
Москва, Юбутово
Всем привет!

С пятницы стал счастливым обладателем хомяка, еще большим счастья принес хомяк жене :d264:
Озадачился аксессуарами и коврами, спасибо за ссылку на автоковрик - заказал с синим кантом (у меня Deep Saphire Blue) думаю должно быть хорошо. Также ищу металлические накладки на пороги для последнего рестайла Jazz, подскажите ссылку куда смотреть, или подойдут от пред. модельного ряда?
И самый интригующий вопрос, кто-то знает, как сделать вот такую подсветку приборов, как на картинке:
783-3387.jpg

На сайте официальных аксессуаров нашел только такую штуку как "BLUE AMBIENT LIGHT - LHD", но это оказалась только подсветка для ног... :help:

И еще вопросик по дискам - поискал по форуму, но не нашел инфы для Jazz II - хочу поставить литье, какие лучше взять 15 или 16 (а какие стоят на элегансе?) и хочу взять "толщину" (профиль кажется) поболее, стандартная идет 175? Можно ли поставить 185? Не будет ли цапать резина на крыло при вывернутых колесах?
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Вопрос хороший, сама о нем задумываться стала, т.к. у меня подсветка рыжая, а на картинках увидала синюю, думаю - а симпотичнее, но как-то не задалась целью ее поменять, так что для меня тоже будет пользительно узнать - а вообще ее реально поменять??? :oops:
 

pthaps

Интересующийся
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
48
Возраст
62
Адрес
Эстония
Это же фото подсветки гибрида . Насколько знаю у гибрида основная синяя , а при полной зарядке силовых батарей - подсветка меняется на зелёную . У нас только оранжевая . :(
 

Jazz-Maks

Интересующийся
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Адрес
Москва, Юбутово
pthaps написал(а):
Это же фото подсветки гибрида . Насколько знаю у гибрида основная синяя , а при полной зарядке силовых батарей - подсветка меняется на зелёную . У нас только оранжевая . :(

Есть гибридный Jazz (Fit) ???

А вообще фотка взята с официального сайта аксессуаров Honda Jazz (не гибрид)
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
Делается подсветка любого цвета,знаю по Тойота Камри форуму.Там плотно сидит Тюнинг ателье Саундспид.Сам ставил там хитрости противоугонные....работают очень качественно,но ценник соответствующий.
 

pthaps

Интересующийся
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
48
Возраст
62
Адрес
Эстония
Если кому интересно , это фото из рекламного буклета .

 

Jazz-Maks

Интересующийся
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Адрес
Москва, Юбутово
Rich написал(а):
http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/14488-Еще-один-вариант-тюнинга-приборки-в-V40 Вот вариант изменения цвета приборки...так что при желании всё делается
Спасибо, Rich, обращусь к ним, посмотрим сколько насчитают... Если кому интересно отпишусь тут.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
pthaps написал(а):
Если кому интересно , это фото из рекламного буклета .


Да, действительно, фото из рекламного буклета один-в-один фото из моего первого поста, я сравнил и бортовой компьютер, и в правом "колодце" приборов - стрелка зарядки...

Но, тем не менее, я очень хочу синюю подсветку! :twisted:
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
Главное не увлекаться..а то там когда находишься..искушение много чего сделать :D :D :D
 

prohogii

Участник
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
256
Возраст
69
Адрес
Московская обл.
Голубая подсветка, это же неудобно.
Хуже видно и глаза быстро устают.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Jazz-Maks написал(а):
Также ищу металлические накладки на пороги для последнего рестайла Jazz, подскажите ссылку куда смотреть, или подойдут от пред. модельного ряда?
Этот вопрос задавайте в соответствующей теме:
Накладки на пороги
Jazz-Maks написал(а):
И еще вопросик по дискам - поискал по форуму, но не нашел инфы для Jazz II - хочу поставить литье, какие лучше взять 15 или 16 (а какие стоят на элегансе?) и хочу взять "толщину" (профиль кажется) поболее, стандартная идет 175? Можно ли поставить 185? Не будет ли цапать резина на крыло при вывернутых колесах?
С этим сюда: Шины и диски Jazz II
 

Jazz-Maks

Интересующийся
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Адрес
Москва, Юбутово
Надюхин написал(а):
Jazz-Maks написал(а):
Также ищу металлические накладки на пороги для последнего рестайла Jazz, подскажите ссылку куда смотреть, или подойдут от пред. модельного ряда?
Этот вопрос задавайте в соответствующей теме:
Накладки на пороги
Jazz-Maks написал(а):
И еще вопросик по дискам - поискал по форуму, но не нашел инфы для Jazz II - хочу поставить литье, какие лучше взять 15 или 16 (а какие стоят на элегансе?) и хочу взять "толщину" (профиль кажется) поболее, стандартная идет 175? Можно ли поставить 185? Не будет ли цапать резина на крыло при вывернутых колесах?
С этим сюда: Шины и диски Jazz II

Спасибо за наводку :roll:
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
тут не на водку, а , как минимум, на коробку конфет хорошему человеку за помощь в поиске информации.
 

Tanich

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
191
pthaps написал(а):
Это же фото подсветки гибрида . Насколько знаю у гибрида основная синяя , а при полной зарядке силовых батарей - подсветка меняется на зелёную . :(
едешь "нежно" - подсветка зелёная, тапку в пол - ядовито-синяя 8--) без связи с зарядом батарей
 

39Евгений

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
12
Возраст
78
Адрес
Калининград
Всем привет!

С пятницы стал счастливым обладателем хомяка, еще большим счастья принес хомяк жене :d264:
Озадачился аксессуарами и коврами, спасибо за ссылку на автоковрик - заказал с синим кантом (у меня Deep Saphire Blue) думаю должно быть хорошо. Также ищу металлические накладки на пороги для последнего рестайла Jazz, подскажите ссылку куда смотреть, или подойдут от пред. модельного ряда?
И самый интригующий вопрос, кто-то знает, как сделать вот такую подсветку приборов, как на картинке:
783-3387.jpg

На сайте официальных аксессуаров нашел только такую штуку как "BLUE AMBIENT LIGHT - LHD", но это оказалась только подсветка для ног... :help:

И еще вопросик по дискам - поискал по форуму, но не нашел инфы для Jazz II - хочу поставить литье, какие лучше взять 15 или 16 (а какие стоят на элегансе?) и хочу взять "толщину" (профиль кажется) поболее, стандартная идет 175? Можно ли поставить 185? Не будет ли цапать резина на крыло при вывернутых колесах?
штатная по паспорту стоят R15 185/55, поставил 185/60 даже с запасом. Следующую резину поставлю R15 185/65, меня больше всего интересует увеличения клиренса.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу