Грядет отпуск. Куда поехать?

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
41
Адрес
Москва<>Люберцы
Вчера оформил отпуск с 29/09 на 2 недели.
Хочу съездить отдохнуть куда-нибудь дней на 7, но не решил куда.
Из заграницы только немного катался по европе, на морские побережья Турции/Египта и иже с ними не ездил. Европа сейчас уже отпадает, тк на оформление шенгена вроде как мало времени.

Пока склоняюсь к Турции как к наиболее массовому курорту. Но рассматриваю абсолютно любые нестандартные варианты! Хочется моря, но тоже обсуждаемо.
Еду один, хочется, чтоб не скучно было, либо в какое-нибудь популярное, либо очень интересное место А лучше 2 в 1))
Категория отеля побарабану, совершенно непривередлив, пофиг сколько звезд, главное чтоб не грязно, и кормили не дошираком))
Если море - то хочется чистый пляж без арматуры в море (знакомые натыкались..)
Бюджет, ну не знаю, скажем в районе 15-25тыр за путевку на неделю, но тоже обсуждаем, если сильно заинтересует можно поднять хоть в 2 раза)

Поделитесь опытом, куда можно поехать в это время года? Может кто еще собирается, возьму попутчиков/попутчиц ;)

Кстати, кто знает проверенные магазины горящих путевок?
 

Татьяна

Участник
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
87
Адрес
Санкт-Петербург
Очень советую Черногорию, а конкретно - Герцог Нови! По-моему, виза не нужна. За 7 дней можно замечательно отдохнуть :good:
Лазурные берега, фантастическая природа! Сентябрь-самое чудное время для Черногории; вкуснейшие фрукты, приветливые аборигены.
Сама мечтала полететь туда в сентябре, теперь вот в апреле-мае собираюсь.


 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
41
Адрес
Москва<>Люберцы
Татьяна
Да, я тоже думаю насчет Черногории!
Только это уже не сентябрь, а начало октября. Не замерзну?

Кстати, кто знает проверенные магазины горящих путевок?)
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
в Черногории будет прохладно, да и заэто время, я надеюсь!, успеешь сделать визу, при такой погоде - просто прокатиься по Черногории на съемнойм авто.
Можно предложить Прагу, тот же вопрос с визами (за 2 недели успеешь) Но в указанные цены не уложишься.
Море по быстрому - это Турция/Египет отель 4 звезды максимум исходя из твоего бюджета.

Путешествовать одному всегда дороже, чем вдвоем (ты переплачиваешь за двухместных номер).
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Панама
Если с компанией, то можно и в Турции потусить, Там самый сезон в это время. Если один думаешь, то ищи где цивилизованней!
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Панама написал(а):
Татьяна
Да, я тоже думаю насчет Черногории!
Только это уже не сентябрь, а начало октября. Не замерзну?

Кстати, кто знает проверенные магазины горящих путевок?)

Не нарвитесь на такую горящую путевку:
http://kp.ru/daily/24148/364733/
:)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Михи написал(а):
Панама
Если с компанией, то можно и в Турции потусить, Там самый сезон в это время. Если один думаешь, то ищи где цивилизованней!

в турции была и в мае, и в ноябре - там все равно тепло. в октябре - самый раз!!! :)
была 4 раза, очень нравится - если нужно море, солнце, дискотеки - то,что надо! :Yahoo!:
если не был ни разу - экскурсии отличные, очень все любят плавание на байдарках типа - рафтинг. на яхте тож неплохо.))
правда, отели были всегда 5 звезд все включено, но для меня это тоже не оч. важно, просто так складывалось.

так что, турция - самое то!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу