ДТП Краш тест фита

xman66

Гость
Ребят зацените, как я попал: :(

Ехал в сторону кузнецкого, справа была ледяная корка которая и поспособствовала заносу. Вылетел на встечку и поймал маршрутку отлетел от нее и в нее же задом прилетел....еще раз.
оригинал поста.

Olya

Участник
Да.... Хомяка жалко.
Самое главное, с тобой все хорошо.
А то, что не сработали подушки, заставляет задуматься.
А машина восстановлению подлежит?
И еще, надеюсь, ты был застрахован.

Alex

Старейшина
Не сработать подушки могли из-за того, что он был не пристегнут.

xman66

Гость
отвечаю на вопросы..Я был пристегнут, именно это спасло от увечья...только свое стекло боковое головой разбил. Машина застрахована по КАСКО. Еще спасибо тому кто выложил оригинал поста :) так как собирался уже редактировать фото, что бы они влезли на форум и вдруг обнаружил что уже ничего не надо :D машину скорее всего восстановить не удасться повело крышу и "ушли" лонжероны....хотя восстановить можно, но зачем?

Светище

Опытный
По КАСКО признают тотал. У моей Авео был такой же удар, только слева, задняя часть не пострадала. Насчитали стоимость восстановления 90% страховой стоимости, а после 70% страховая восстановление не оплачивает. Так что иди занимай очередь на новый Jazz

xman66

Гость
Светище написал(а):
По КАСКО признают тотал. У моей Авео был такой же удар, только слева, задняя часть не пострадала. Насчитали стоимость восстановления 90% страховой стоимости, а после 70% страховая восстановление не оплачивает. Так что иди занимай очередь на новый Jazz
:( машинка кредитная поэтому деньги получит банк...но надеюсь он не жадный и отдаст мне, мою причитающую часть.
Машина не новая 2002года

Светище

Опытный
xman66 написал(а):
:( машинка кредитная поэтому деньги получит банк...но надеюсь он не жадный и отдаст мне, мою причитающую часть.
Машина не новая 2002года
Отдаст, куда денется и кредит новый даст, так что всё равно очередь занимай. Всё у тебя получится.

xman66

Гость
Светище написал(а):
Отдаст, куда денется и кредит новый даст, так что всё равно очередь занимай. Всё у тебя получится.
У нас джазы без очереди...иди выбирай и забирай вот.

Светище

Опытный
xman66 написал(а):
А где у вас? У меня неделю назад друзья по Москве искали, раньше июня ничего нет, а я в декабре пришла и выбрала

Reina

Участник
Светище написал(а):
xman66 написал(а):
А где у вас? У меня неделю назад друзья по Москве искали, раньше июня ничего нет, а я в декабре пришла и выбрала
А я в сентябре также искала, только в ноябре получила. Видимо Джазы как-то сезонами к нам приезжают. :)

Сверху Снизу