ДТП. Ударили в зад.

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: Что делать с уродами на дороге???????????

Люсеныч
Давайте скорее поправляйтесь и выправляйтесь...и возвращаемся на дорогу!!! И почему то не заметил я тебя в обсуждениях наших встречь!!! :wink:
 

Ola-la

Интересующийся
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
44
Возраст
42
Адрес
М.О. Краснознаменск
Re: Что делать с уродами на дороге???????????

Люсеныч, сочувствую...
Этих уродов и впрямь нужно бить где-нибудь в темных подворотнях, ..тем более хамов!!! :x :x :x
Но пойми, самое главное, что с дочкой и с тобой все нормуль, а машина - это всего лишь железо, обидно конечно, но не расстраивайся , машинку твою починят и все будет ХОРОШО!

А у меня тоже вчера приключилось ЧП с моей ласточкой, тоже въехали в задний бампер, причем в пробке на Можайке.... кужа порой смотрят мужчины....?!
Слава богу я отделалась легким испугом, а пострадало только лакокрасочное покрытие, думаю полировкой отделаюсь...
Но самое прикольное было то, что когда я предложила компенсировать мой моральный ущерб :yu: ... (при моем "ничего" и его слегка помятом бампере.... : )... через 30 минут мне был преподнесен букет роз в качестве компенсации... только бы не вызывать ГАИшников....
так что вот и такие бывают ситуации.... :ok:
 

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
Re: Что делать с уродами на дороге???????????

Блин :x , меня вчера так один такой урод подрезал на Ленд Ровере :twisted: . Я от него ухожу в другой ряд, а он за мной и притормаживает резко, я опять ухожу обратно в тот ряд в котором ехала, он опять делает тоже самое. Страху натерпелась :shock: , прям хоть останавливайся и жди пока он уедет. И еще не известно уедет он или опять будет фигней страдать :sorry:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Что делать с уродами на дороге???????????

Люсеныч
Не переживай! Главное все живы и здоровы! Машинку починят, а дураков на дорогах ой как много.
Согласна с Артуром, все-таки самим надо быть повнимательнее, понимаю, что иногда отвлекаемся на детей, но вот как раз из-за них и нуно беспокоится, чтоб всякие пристраивающиеся сзади не ударяли взад и не пугали. Удачи и всё будет хорошо!
 

garymal

Участник
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
191
Адрес
Оренбург
Re: Что делать с уродами на дороге???????????

Сочувствую, такое впечатление, что этих уродов с каждым днем все больше и больше.
Вчера возвращаюсь с работы. Еду, радуюсь окончанию рабочего дня. Улочка узенькая, полоса в одну и полоса в другую стороны. Навстречу Санта Фе. На ее полосе стоит десятка. Мысли не было, что встречная авто не пропустит. Не сбавляя скорости ЭТА, с позволения сказать, "пьяная Хонда" выруливает мне в лоб. Резко выкручиваю вправо....Стоп... Остановились водительское окно в окно. Опускаю стекло. Мило улыбается БЛОНДИНКА!!! Не, не проста женщина, лет 45-и, а блондинка, в полном смысле слова, т.е. выбеленная напрочь.. Так вот, на мой вежливый вопрос, что вы сегодня курили, мадам? Ответ: "Женщине, и уступить мог бы..." :shock:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Re: Что делать с уродами на дороге???????????

Люсеныч
Думаю советы здесь неуместны. :pardon:
Все зависит от ситуации. :( Главное беречь нервы и не злиться, так как к хорошему это точно не приведет.
Говорть, что действовать по закону, может только знающий эти законы. Поэтому нужно либо заключать договор с правовым центром (возможно с ЧОПом), который предоставляет такие услуги, либо самому знать ПДД, КоАПП, ГК и ГПК, если не на зубок, то по крайней мере на уровне "знать где что искать" :) :%)
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Re: Что делать с уродами на дороге???????????

Дааа.. вежливости на дорогах всё меньше и меньше - тоже обратила внимание. к сожалению доходы растут быстрее самосознания.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Что делать с уродами на дороге???????????

ApTyp написал(а):
1) К сожалению как в жизни - их предостаточно. Так и на дороге.
Как обезопасить себя самой - хотя бы немного быть повнимательней!
Приучить себя смотреть по зеркалам, а не только туда, куда поворачиваешь.
Есть целая система, немного трудная для начала, но действенная!
Могу поделиться, научили в Израиле инструктора по вождению.
2) Не мне судить - но пересмотри все свои действия максимум за пол года последних!
Где то ТЫ занозила! Что-то сделала вопреки, или не правильно.
Этот летчик, всего лишь знак - осторожней, внимательней по жизни будь.
В старину говорили - господь пугай, но не наказывай!
3) После восстановления сил и машины - займись улучшением водительской практики.
Есть очень хорошая школа - её в *Главной дороге* часто показывают!
4) Чуть больше опыта, внимания, + хорошая машина! 90% аварий можно избежать!

Ну если тебя успокоит, тот летчик занозил ещё больше!
В любом случае удачи на дорогах!!!
На 100% с тобой согласен !!!!
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Re: Что делать с уродами на дороге???????????

Nastik написал(а):
Блин :x , меня вчера так один такой урод подрезал на Ленд Ровере :twisted: . Я от него ухожу в другой ряд, а он за мной и притормаживает резко, я опять ухожу обратно в тот ряд в котором ехала, он опять делает тоже самое. Страху натерпелась :shock: , прям хоть останавливайся и жди пока он уедет. И еще не известно уедет он или опять будет фигней страдать :sorry:
А теперь вспомни что ты сделала перед этим? :wink: Таким образом поступают е.нутые на крутых и не очень тачках, если ты их случайно подрезал(а), дабы тебя попугать и отомстить. От таких лучше действительно отставать вплоть до остановки на обочине, таких уродов на дороге много :x
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Что делать с уродами на дороге???????????

Сочуствую, хорошо, что все целы.
У меня сегодня чуть тоже ДТП не случилось, проверил АБС на работоспособность :)
Впереди не стого не сего резко стал чел поворачивать, даже не включая поворотник :x
 

pontiy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
12
Адрес
краснодар
все пожалели, молодци. меня терзают смутные сомнения...
поворотник всетаки был, или всетаки небыл???
 

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
pontiy
Да даже если его и не было, какая разница. Дистанцию то все равно нужно держать, и не думаю, что Люсеныч уж так резко затормозила. Стопари то точно гореть должны!
 

dimas

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
26
Возраст
39
Адрес
electrostall
Повезло что в бампер а не в дверь. У джаза двери тонкие и если в бок войти на 80 км.ч. то это 90% смертельный исход.
 

caater777

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
60
Адрес
Estonia, Narva
сочувствую, у меня как раз в сентябре подобный ситуейшн был....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу