ДТП около места встречи на Воробьевых

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Кстати на перекрестке где собираемся (проежал в 18-30) стоит серенький Хомяк с разбитой мордой (авария, ждут ментов) с симпатичной хозяйкой. Торопился на работу, не стал останавливаться.
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Re: ДТП около Капитолия

Cobra написал(а):
Кстати на перекрестке где собираемся (проежал в 18-30) стоит серенький Хомяк с разбитой мордой (авария, ждут ментов) с симпатичной хозяйкой. Торопился на работу, не стал останавливаться.
Проезжал и меня не заметил ... там находился с 18-15 до 19-10, узнал что сбор в КАПИТОЛИИ поехал туда, но меня по дороге перехватили... дела.
Авария произошла у меня на глазах. Девочка (на ФИТе) ехала по главной от Мичуринского, а с перекрестка выскочила АУДИ, девочку от удара развернуло на 180 градусов на месте, сработали обе подушки, её трясло, позже подьехала скорая её успокаивать. АУДИ разворачивалась на 180 в течении 20-25 метров пролетев перекресток.
image.php
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Re: ДТП около Капитолия

Тоже видели это проишествие (яЮ Самвел и Саша-Кобра). Подошли, пообщались - дали визитку клубную. Дали пару дельных советов - по сути другим мы бы не помогли. Обещалась зайти к нам на сайт за помощью - ведь ей предстоит восстанавливать Фита. Жалко девушку - была в небольшом шоке (видимо, уже немного успокоилась). А хомячка то восстановить можно.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Re: ДТП около Капитолия

L-mich написал(а):
Авария произошла у меня на глазах.
В свидетели не попал?
МАГИ написал(а):
А хомячка то восстановить можно.
Судя по фото, можно. Но дорого. ОСАГИ вряд ли хватит...
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Re: ДТП около Капитолия

L-mich написал(а):
Авария произошла у меня на глазах.
Я так и не понял, она одна была во время аварии? Когда мы были на месте с ней были трое друзей, двое сказали что позже приехали.
SVG написал(а):
МАГИ написал(а):
А хомячка то восстановить можно.
Судя по фото, можно. Но дорого. ОСАГИ вряд ли хватит...
Удар пришелся точно передом в заднее правое колесо ауди. У ауди теперь колея стала значительно уже и развал покруче чем в формуле. У фита радиатор обнял двигатель. Думаю моторный отсек перебирать полностью придется. Самое плохое, что судя по всему, удар пришелся по двигателю. Как следствие могут быть проблемы в нем, может быть поврежден варик.
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Re: ДТП около Капитолия

Ужас какой... Будет тут шок - вспомнился свой кювет - жесткий удар, в машине дым непроглядный и запах гари от сработавших подушек, время замедляется будто в киселе летишь, и не понимаешь, еще жива или уже нет. Главное - девушка цела осталась. Хомячка, конечно, жалко, но дело-то поправимое.
 

Vzik

Участник
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
266
Возраст
46
Адрес
Москва (ЮАО), Щербинка
Re: ДТП около Капитолия

бедняга...
Хорошо, что Вы видели и посоветовали, это очень нужно в эти моменты - руки трясутся, голова как в тумане, мысли разбегаются как тараканы... Спасибо, что остановились, что не безразличны!
 

йцукен

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
437
Возраст
43
Адрес
Красногорск
Страшно и обидно. Из-за какого-то чудака (первую букву менять по вкусу) машина в хлам и девушка чудом спаслась...
имхо машина под списание :( стоимость ремонта будет больше чем он стоит :(
вот пример - подруга попала в аварию прошлым летом. Углом влетела где-то на 40-60 в припаркованную машину, сработали подушки. В остальном - повреждения не такие серьезные как тут (имхо). Вот примерно фото (не совсем видно - немного замят порог и царапина во весь борт):

Страховая оценила ремонт в 405 т.р.
Сочуствия и сожаления девушке (даже если она это не читает) и ее фиту...
 

Вложения

  • IMG_0163_1.jpg
    IMG_0163_1.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 1,809

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
йцукен написал(а):
Страшно и обидно. Из-за какого-то чудака (первую букву менять по вкусу) машина в хлам и девушка чудом спаслась...
имхо машина под списание :( стоимость ремонта будет больше чем он стоит :(
вот пример - подруга попала в аварию прошлым летом. Углом влетела где-то на 40-60 в припаркованную машину, сработали подушки. В остальном - повреждения не такие серьезные как тут (имхо). Вот примерно фото (не совсем видно - немного замят порог и царапина во весь борт):
Страховая оценила ремонт в 405 т.р.

В Ауди вроде тоже девушка ехала.
Касательно цены, если по ценам официалов считать, то да, дорого будет. А так, думаю, можно недорого починиться. Тут вопрос в другом - девушке этим заниматься будет тяжело. Проще получить деньги у страховой, продать битую и купить другую машину. В деньгах потеряет, зато головной боли значительно меньше.
 

интер авто

Участник
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
69
Адрес
Москва .
Cobra написал(а):
Касательно цены, если по ценам официалов считать, то да, дорого будет. А так, думаю, можно недорого починиться.
Все зависет от повреждений . Джаз машина очень дорогая на запчасти и даже на б.у. цены кусаються :( . Причем мы уже несколько раз считали форумчанам ремонт и стоймость запчастей превышала стоймость работы :(
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
SVG написал(а):
+1. Но, долго, трудно, с большими потерями сил и нервов...

У меня у напарника ещё в том году весной было ДТП - машина под списание. Денег по ОСАГО на ремонт конечно же не хватало. Решил с владельца второго а/м через суд - так вот пока суть до дело - уже год прошёл а воз и ныне там и деньги то туда, то сюда по мелочи улетают... Т.е. и не отказ, но каждый раз, то что-то с бумажками, то ещё чего, дело выигрышное, но ОЧЕНЬ долгое.
 

NETTLE

Опытный
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
324
Возраст
36
Адрес
Мос.обл.,Солнечногорск
Искренне жаль и девушку,и машинку.Главное,что сама сильно не пострадала...Надеюсь,что все унее решится нормально.
Спасибо,ребят,что не остались безразличными,помогли,ведь в такой ситуации и доброе слово очень много значит!!!
MaXiK написал(а):
дело выигрышное, но ОЧЕНЬ долгое
это уж точно...в 2002 с семьей попали в ДТП,нас просто брали на таран...в итоге переда у нашей 15шки не было,у меня довольно тяжелые травмы,у папы переломы ребер...Нам,как обычно,"повезло" и попался на редкость гадостный тип,который еще и с места ДТП хотел удрать,успели остановить свидетели.Длилась вся наша судебная вакханалия целых 6 лет,сначала было убито энное количество нервных клеток.а потом стали с неким юмором ко всему этому относится.
Хочется верить,что мадам на Ауди адекватно воспримет ситуацию и не будет так себя вести.
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
MaXiK написал(а):
SVG написал(а):
+1. Но, долго, трудно, с большими потерями сил и нервов...

У меня у напарника ещё в том году весной было ДТП - машина под списание. Денег по ОСАГО на ремонт конечно же не хватало. Решил с владельца второго а/м через суд - так вот пока суть до дело - уже год прошёл а воз и ныне там и деньги то туда, то сюда по мелочи улетают... Т.е. и не отказ, но каждый раз, то что-то с бумажками, то ещё чего, дело выигрышное, но ОЧЕНЬ долгое.

+1. У меня в коллегу по работе въехали года 1,5 назад. Авария аналогичная. Даже машина похожая была - праворукий Кольт на варике. Машина под списание. ОСАГО не покрыло. По суду с виновницы обязали денег. До сих пор не выплатила - типа денег нет...
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
agk87 написал(а):
от таких случаев советую всем делать расшерение осго

Присоединюсь, всего делаю КАСКО, ДАГО и ОСАГО - одновременно. (Так спокойнее)
 

интер авто

Участник
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
69
Адрес
Москва .
интер авто написал(а):
Cobra написал(а):
Касательно цены, если по ценам официалов считать, то да, дорого будет. А так, думаю, можно недорого починиться.
Все зависет от повреждений . Джаз машина очень дорогая на запчасти и даже на б.у. цены кусаються :( . Причем мы уже несколько раз считали форумчанам ремонт и стоймость запчастей превышала стоймость работы :(
В данном случае (судя по фото) ремонт выйдет в районе 100-150 т.р вместе с запчастями
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу