ДТП №2

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Не прошло и месяца, как пришлось снова проверить машину на прочность. :x

Само дтп не интересно. Всё банально - въехали в попу. Интересно другое....

Влетел в меня форд фокус. Машина успела проехать не больше 700(!) метров от салона :ROFL:, прежде чем её остановил мой бампер. Даже номеров не висело. Стаж вождения - 0 лет.

Завтра в страховую. :cry:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Imp, какие у тебя повреждения? Фото есть? Сочувствую, опять маета-суета... Но хоть на ходу, уже хорошо.
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
Дааа дураков на дороге пруд пруди, ремонтируйся быстрей, удачи в страховой
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
97fe42e62833.jpg

a7f2cd0c7dde.jpg


Надюхин
я даже не расстроился. Главное, чтобы теперь по осаго достаточно денег выплатили.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
SLK, почему сразу дураков... :unknown:
Imp написал(а):
Стаж вождения - 0 лет.
С кем не бывает...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Imp, ну судя по фото ничего страшного, у меня аналогичные повреждения заднего бампера. После посещения страховой просто стукни по бамперу рукой, он встанет в крепления. :) Ну должен по крайней мере, у меня встал так. То, что не расстроился, и правильно сделал, не стоит оно того! Надеюсь, что с выплатой проблем не будет, удачи!
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
igga
SLK

Что за сочувствия ))) Машина на ходу - случившиеся лишь мелкая неприятность)))


Парень, кстати не имбицил. Похоже после автошколы первый раз за руль сел. И во время перестроения смотрел на машины, которые его должны были пропустить. И пропускали. А, когда вперед посмотрел - упёрся в мой бампер. Вину признал, в ГИБДД честно отсидел 5 часов. За это ему большое спасибо)
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
А сочувствие просто по ситуации... каким бы не был малым ущерб, все равно неприятно.
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Imp, в Ваших постах слышу правильный позитив! :) Конечно, и Джазик жалко, и потраченное время... Но пусть это будет самой большой неприятностью в жизни - и Вашей, и того парня на Фокусе. Наверное, бедолага на всю жизнь запомнил, что вперед тоже смотреть надо... Если честно, мне его тоже искренне жаль. Но что поделаешь - учат ездить у нас так, что по-настоящему приходится учиться на своих ошибках или на профессиональных тренингах (правда, до них тоже доехать надо...).
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Imp написал(а):
Парень, кстати не имбицил. Похоже после автошколы первый раз за руль сел. И во время перестроения смотрел на машины, которые его должны были пропустить. И пропускали. А, когда вперед посмотрел - упёрся в мой бампер. Вину признал, в ГИБДД честно отсидел 5 часов. За это ему большое спасибо)
Мечтаю о том, чтобы все так находили общий язык с виновниками!
И очень жаль, что часто происходит наоборот: взаимные обвинения, крики, ругань и т.д., и т.п..

Расскажу одну историю с моим близким другом. Два года назад он купил Опель Астру. Только доехал до своего дома, при парковке прилично задел столбик передним бампером. Проездил 5 дней. В задний бампер ему въехала девушка (2 дня за рулем). Оба бампера поменял по страховке. С тех пор уже два года катается по Москве, в 4-5 странах пользовался машинками "напрокат". И ни разу не попал даже в мелкое ДТП! (Тьфу*3).

А к фразе
Borisovna написал(а):
пусть это будет самой большой неприятностью в жизни - и Вашей, и того парня на Фокусе
я добавил бы только одно: +1000000
 

Uxor

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
170
Адрес
Питер
да уж, но хорошо то что хорошо заканчивается :) Главное что без жертв, но хомяка все равно жалко. Достается ему :(
 

maksim

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
56
Адрес
Питер
Imp
Соболезную! Все будет отлично, бампера - расходник, главное чтобы железо цело!
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Надюхин написал(а):
Надеюсь, что с выплатой проблем не будет, удачи!

И действительно не подвели. 22 т.р.

Дело закрыто.
:Laie_68:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Imp
Супер. А ремонтом уже занимался?
 

Валентина

Участник
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
207
Возраст
37
Адрес
Москва Строгино
ну удачи тебе теперь в ремонте)))это все мелочи, повреждения мелкие, так что все быстро сделают) а вот парнишку на фокусе жалко, тока дорвался до своей машины, а тут сразу знакомство со страховыми)))
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Валентина
Он ударил меня силовой частью бампера в угол моего. У него повреждения - "повреждение рамки гос. номера". Он номер повесит - и псё. Нет повреждения.

InSure
Пока ограничился советом Надюхин....два удара по бамперу и всё, как было.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Imp, я и не сомневалась. :wink: Сама завтра должна на ремонт сдаваться бамперов, чтобы застраховаться на следующий год уже целенькой. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу