Дворник заднего стекла

Pavel.lychkin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
16
Возраст
43
Адрес
Москва
Сегодня мне сломали дворник на заднем стекле прям вместе с мясом выдрали... Где можно преобрести задний дорник??? Ик ак в дальнейщем можно защитьть машину от мелкого вандализма и грабежа...?
 

Pavel.lychkin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
16
Возраст
43
Адрес
Москва
Может стоит поставить сигнализацию пищалку?
 

bobobo

Гость
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
2
Адрес
Москва
защитить - никак, ли камеру в машину вешать, чтоб писала круглосуточно. дворник задний новы стоит всборе 1700р. на разборке думаю за 1000р отдадут.
 

Pavel.lychkin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
16
Возраст
43
Адрес
Москва
А где такие разборы найти чтоб за 1000 рублей дворник взять? Уменяне так давно и литого диска колпачек вытащили так я обыскался!!! Так и не нашел... Может кто знает,помогите...
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
И у меня, правда, ток щётку сняли (( А купить, оказалось, не так просто - не все фирмы делают. Оригинальная стоит 740р (( Буду ещё искать неоригинальную...
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Flower Оригинальную могу подарить к антидождю)))
Немного б/у но живая))) Катается в машине.
Новые есть в Автокайфе - и щетки и держатели.
Цены уточняйте по телефонам в их теме.
 

filicin

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
211
Возраст
51
Адрес
Москва, Новогиреево
Поменяю щётку с задней двери на 2 пакета хорошего сока. Кому надо???
 

Вложения

  • Изображение 036.jpg
    Изображение 036.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 3,227
  • Изображение 038.jpg
    Изображение 038.jpg
    402.3 KB · Просмотры: 3,212

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Артур, Юрий, спасибо большое за ваши предложения! В какой раз убеждаюсь, что джазоводы вот такие: :good: ребята )

Я купила сегодня щётку. Щётка Фирмы Trico (за 460р.) наш номер EX351. Села как родная! Щётку действительно не просто найти: магазин, в котором я брала, она была единственная. Так как сегодня было сухо, оценить её очищающающую способоность не удалось. Одевается она, вопреки мнениям из параллельных тем, очень просто (боком) и также снимается (смешно, но я её сняла домой - как-то не хочется расставаться ))))

Хотя, если честно, я заметила, что некоторые машины не имеют дворника на заднем стекле - и ездят... Я, пока ездила без щётки, тоже не особо страдала - есть обогрев. Только может руки чешутся по привычке нажать рычаг )

Паш, вы извините, что я в вашу тему влезла. Вы уже отпишитесь, чем у вас всё закончилось ;)
 

KAN©

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
125
Адрес
Москва
Flower написал(а):
некоторые машины не имеют дворника на заднем стекле - и ездят... Я, пока ездила без щётки, тоже не особо страдала - есть обогрев.
Ну некоторые и на слух задним ходом паркуются :)
Если бы сухо было, то соглашусь щётка не нужна.
 

Pavel.lychkin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
16
Возраст
43
Адрес
Москва
Да не все нормально!!!Пока ничем не закончилось...ищу!!! А где все таки можно купить дворник прям чтобы по мимо самой щетки и держатель для него был...ибо оторвали мне его)))
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Flower написал(а):
купила сегодня щётку. Щётка Фирмы Trico (за 460р.) наш номер EX351.
Мдя... У меня на EXISTe такая бьётся за 274рэ... :shock: Вот это деление по регионам.... P.S.
 

Вложения

  • 10001040.jpg
    10001040.jpg
    128.5 KB · Просмотры: 3,079

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
pas2x написал(а):
Мдя... У меня на EXISTe такая бьётся за 274рэ... :shock: Вот это деление по регионам....
Дело не в регионе, никто ж не говорил, что в экзисте покупал. ;) У нас в экзисте она 262 рубля.
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
pas2x написал(а):
Flower написал(а):
купила сегодня щётку. Щётка Фирмы Trico (за 460р.) наш номер EX351.
У меня на EXISTe такая бьётся за 274рэ...

Вполне возможно - я покупала в дорогом магазине (АВТОМАГ). А existом я, наверно, не умею пользоваться :) , потому что не вижу эту щётку там)) Можно ссылочку скинуть?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу