День сурка или совпадения бывают:))

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Yula
А зачем оставляла на ремонт если дверь ещё не пришла?
Мой совет - забери пока машину и катайся, пока она не придет, а то она ещё идти может около месяца, а ты будешь ездить на трамвае всё это время...
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Yula
понятно :pardon: , ну тогда прозванивай им каждый день, и ничего тут не поделаешь...
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Вопросы все те же: кому нажаловаться, чтоб дали Автотемпу взбучку???
поставила машину 7-го мая, сказали -забрать 9-го после их звонка...(так удобно на праздники)
сама звоню 10-го числа-выясняется, что с ней еще не занимались, но клялись 11-го отдать.
11-го позвонила-говорят приезжайте после 18-ти часов
приехала, выкатывают :shock: в цвет не попали :cry: предложили тут же ее оставить до понедельника (17-го числа), (это еще 4 рабочих и 2 дня выходных)

отказалась, договорились на 21-е(обещали сделать за выходные)

еще сказали, что красный, оранжевый, розовый, светло-и темно-серый, голубой, синий и зеленоватый - самые сложные цвета :D

можно было бы не принимать все это близко к сердцу, но ездить на чужих машинах(а машина нужна мне ежедневно) просто не комфортно/неудобно как и за рулем, так и перед людьми
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Yula
Крепись! С автомастерскими всегда так! Всегда задерживают с ремонтом! и не укладываются в сроки!
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Закрываю тему.
В прошлую пятницу машину поставила, забрала вчера(пн) машину(конечно же, как обещали, воскресенье не сделали).
При осмотре пыльной ! машины обнаружила царапину на внутренней обшивке двери, сказала, мне тут же ответили, что вы ногтем это сделали.
Пришлось мастеру объяснять и показывать, что ноготком ТАКУЮ царапину сделать невозможно и, что ногтей длинных у меня, как у массажиста, быть не может. Понравилась его невозмутимость, в любом случае меня сделали виноватой, что раз машину из сервиса без царапины забирала, и без царапины привезла(была бы царапина, они бы пометили, как сделали пометку в акте с другой дверью), то все равно виновата я, ибо машину забирала на неделю после первой покраски. А они честные и невинные, и даже звонили мастеру, который машину якобы принимал и он "помнит", что царапина была.

Неприятно.
Неприятно такой еще факт, уже по пути домой я обнаружила, что из машины пропал плюшевый цветочек(игрушка) и ручной эспандер...не думала, что такие вещи надо забирать из салона авто перед ремонтом. Возвращаться и махать шашкой думаю, было бы бесполезно.

Главное: попали в цвет и сделано все это за счет страховой.

из приятностей: вчера в другом сервисе поменяла масло и заменила все колодки(передних 5% задние 12%) пробег 40 тыс, объяснили все, на все вопросы ответили, нормальное человеческое отношение, без всяких предвзятостей на возраст/пол/цвет волос.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу