Дергается, глохнет, загорается чек

NEOri

Гость
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
6
Возраст
40
Адрес
Москва
День добрый, была подобная прабла на тоетке, чистил дросельную заслонку и видимо когда собирал не до конца натянул тоненькией патрубки идущие на датчики ХХ и ДМРВ (помимо фишек). В итоге попав в колдобину он соскочил и я получил такие же симптомы, на буксире в гараж и сутки перебирали всю топливную систему и систему подачи воздуха, обидно было когда нашли в чем причина, т.к. обратили внимание в последнюю очередь. :)
 

Pbicb

Участник
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
59
Адрес
Троицк Московская обл.
Подскажите, где можно купить самые дешевые катушки заднего ряда. (только с диагностики, менять нужно, но цены кусаются, тем более я без работы сейчас)
 

Mercator

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
183
Адрес
Moscow
Самые дешовые тебе в 1500 обойдутся.Ниже ценаы видел только при покупке всего копмлекта задних катушек,но это долго.
 

stuk222

Гость
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1
Адрес
Северодвинск
Ян написал(а):
А почистить? Кто-то технологию чистки здесь описывал, где и кто точно не помню...
машина 2008 года, купили жене, свои разбил в настоящий момент ездим по очереди кто первый встал, тага и тапки, ну это всё лирика, к слову об очистке - при диагностике выявили отказ первого цилиндра, причина катушки зажигания естественно, их прочистили прямо при мне, на окисленные контакты брызнули чем то вроде вэдэхи!!! и всё эврика, (задался вопросом, эта жтдкость рак не лечит??), но дёрганье продолжлось спустя пару тысяч, щас бкдк менять свечи если не будет результата замена катушек, увы альтернатив пока не нашёл!!))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу