Дефлектор на заднее стекло

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
4
Адрес
Курган
Хочу найти "хвост" на свой джаз не под цвет кузова, а ввиде тонированного полупрозрачного заднего дифлектора, у нас в городе с этим туго, я владелец первого Джаза, купленного в автосалоне "Хонда" г.Кургана
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
41
Адрес
Москва<>Люберцы
Re: Про хвостик Джаза

Не понятно что ты имеешь ввиду.. Спойлер что-ли?
Приведи пример с фото, на любом другом авто
 

RoG

Гость
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
4
Адрес
Москва
Re: Про хвостик Джаза

Если не спойлер...... то Хвостиком на Джазике можно назвать: заднюю щетку стеклоочистителя :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
4
Адрес
Курган
Re: Про хвостик Джаза

я спрашивал про задний спойлер над стеклом, не хочется отдавать большие деньги за спойлер под цвет кузова
 

Sattory

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Москва
Re: Про хвостик Джаза (задний спойлер)

Оригинального такого для джаза нет, если я правильно заметила и поняла. А зачем вам такой "хвостик" (просто любопытно)? Дефлекторы над боковыми - это понятно и органично, а вместо спойлера...
Может лучше спойлер, а? Смотрится очень симпатично и машинка кажется более законченной=))) :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
4
Адрес
Курган
Re: Про хвостик Джаза (задний спойлер)

Спасибо други но не поняли вы меня, у меня Джаз серй металлик, я хочу поставить на него дифлеор передний на капот (мухобойка), на боковых стеклах уже стоят хорошие дифлекторы, а еще хочу поставить такой же дифлектор над задним стеклом. я думаю будет оригинально, вот я выяснял если такие в природе
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Данил Олегович, тему переименовала. А зачем тебе там дефлектор? :roll: На счет оригинальности понятно, но вот красоты вряд ли это прибавит...ИМХО разумеется.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу