Джазовские движки на Цивиках

sergario

Участник
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
90
Возраст
48
Адрес
Kurowskoe
В Германии полно Цивиков с Джазовскими движками,у нас я вроде таких не встречал,наверное не поставлялась данная комплектация в Россию.
 

Вложения

  • !!tPiF)QBG0~$(KGrHqQOKooEy+jCy1bvBM8kuhZKtQ~~_19.JPG
    !!tPiF)QBG0~$(KGrHqQOKooEy+jCy1bvBM8kuhZKtQ~~_19.JPG
    48.5 KB · Просмотры: 1,579
  • !!tPiE(wCG0~$(KGrHqIOKpIEy+jC)oKTBM8krerZMw~~_27.JPG
    !!tPiE(wCG0~$(KGrHqIOKpIEy+jC)oKTBM8krerZMw~~_27.JPG
    78.7 KB · Просмотры: 1,580
  • !!tPiE2!!W0~$(KGrHqEOKnQEyy7g0Y8sBM8ksOZbgw~~_27.JPG
    !!tPiE2!!W0~$(KGrHqEOKnQEyy7g0Y8sBM8ksOZbgw~~_27.JPG
    77.9 KB · Просмотры: 1,567
  • !!tPiFIwEW0~$(KGrHqIOKogEy+jC)otJBM8ktByshQ~~_27.JPG
    !!tPiFIwEW0~$(KGrHqIOKogEy+jC)otJBM8ktByshQ~~_27.JPG
    61.4 KB · Просмотры: 1,497

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Т.е. цивик с двигателем 1.3? Интересно у них тогда наверно варик ставят, вместо робота...
 

Dasha717

Участник
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
145
Адрес
Москва
Увидеть наоборот - 1,8 VTEC на Jazz, было бы интереснее...
 

sergario

Участник
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
90
Возраст
48
Адрес
Kurowskoe
128 написал(а):
Т.е. цивик с двигателем 1.3? Интересно у них тогда наверно варик ставят, вместо робота...
Honda Civic 1.4i-DSi Sport 2006 года,механика.А вот автоматов у них там мало.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
sergario написал(а):
128 написал(а):
Т.е. цивик с двигателем 1.3? Интересно у них тогда наверно варик ставят, вместо робота...
Honda Civic 1.4i-DSi Sport 2006 года,механика.А вот автоматов у них там мало.

Какая-ж она спорт? :D что тогда говорить о 2-х литровых цивиках... :D
 

sergario

Участник
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
90
Возраст
48
Адрес
Kurowskoe
У джазов же есть спорт,и у Цивиков,даже при 83л.с.есть комплектация спорт.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
128 написал(а):
Какая-ж она спорт?
Ну спорт в общем-то скорее и ассоциируется с механикой, это теперь уже поменялось в угоду спросу.))
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Тогда любому автомобилю марки ВАЗ можно поставить приписку Sport :D :twisted:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
128, ну я например сильно удивилась в свое время, прочитав что есть комплектация Sport на джазе.. Я там спортивного ничего не вижу.)))
Про ВАЗ и все остальные подобные шутки - коробка это одна из составляющих спортивных комплектаций/версий..
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Надюхин
Аналогично...
У джазза спорт - это пороги, обвесы и литые диски увеличенного радиуса, что не делает его спортивным, но аналогию с тюнинговыми "спортивными" Вазами провести можно, что не добавляет звёздочек джаззу...
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
А много ли у Ваза заряженных версий? Что-то кроме Калины ничего не приходит на ум.
Хонда поставляет на рынок С-класс, в том числе "горячие" версии.
Если 128 говорит про колхоз-тюнинг то на джазе это не проблема, ютуб приходит нам на помощь.
Конечно спорт версия на автомате дань спросу и маркетинговой политике. Лично для меня спорт это прежде всего механическая коробка.
Если вернуться к теме то Цивик с джаззовским движком это нечто вроде Джаза с двигателем 1.2, совсем бюджетный и скучный, возможно он не показал хороших результатов на варике или автомате поэтому и выпускается на ручке.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Вот вот... почему-то 1-го джазза в комплектации спорт на механике не бывает :unknown: , только не понятно почему?
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
В Европе у Хонды больше моделей, больше моторов, цены другие.... :pardon: А нам - что останется...
На тот же Сивик, в Европе, можно и дизель заказать.
Что касается этого мотора на Сивике - почему бы и нет? Допустим вы живёте в Европе, и вам нужна машина. Вы заходите в салон Хонды и вот она....
Броская внешность, невысокая цена, экономичность, наверняка есть какие то налоговые льготы на "маленький" мотор... Динамики конечно нет, но В Европе не очень то и гоняют. ( в Германии есть автобаны что бы погонять!, но и там есть обычные дороги, да и Европа большая, а больше нигде и не погоняешь... ). По городу, разрешённые 50-60 км.ч. он поедет легко, и за городом понемногу разгонится до положенных 100-120 км.ч. ( с одним - двумя человеками в салоне ) , картошку они с дачи не возят в мешках....Нормально! Ездят же европейцы на литровых Корсах, Фабиях и др. подобных авто! И никто не гонится за понтами и п.....ками не меряются! :)
Не факт, что я бы побежал за такой машиной в салон, но если бы цена такой машины была бы не намного больше , чем на Джаз, то почему бы и нет? Я не знаю, как бы поступил , если в салоне увидел бы эту машину, пусть и с маломощным мотором, но дороже Джаза тысяч на 50-60.... :pardon: Заманчиво! Не так ли?
В любом случае, приятно, когда на понравившуюся машину можно поставить 2-3-4 разных двигателя. Выбор есть! А у нас - только 1,8л., 140 л.с и без вариантов.... :unknown:
 

sergario

Участник
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
90
Возраст
48
Адрес
Kurowskoe
Троffим написал(а):
В Европе у Хонды больше моделей, больше моторов, цены другие.... :pardon: А нам - что останется...
На тот же Сивик, в Европе, можно и дизель заказать.
Что касается этого мотора на Сивике - почему бы и нет? Допустим вы живёте в Европе, и вам нужна машина. Вы заходите в салон Хонды и вот она....
Броская внешность, невысокая цена, экономичность, наверняка есть какие то налоговые льготы на "маленький" мотор... Динамики конечно нет, но В Европе не очень то и гоняют. ( в Германии есть автобаны что бы погонять!, но и там есть обычные дороги, да и Европа большая, а больше нигде и не погоняешь... ). По городу, разрешённые 50-60 км.ч. он поедет легко, и за городом понемногу разгонится до положенных 100-120 км.ч. ( с одним - двумя человеками в салоне ) , картошку они с дачи не возят в мешках....Нормально! Ездят же европейцы на литровых Корсах, Фабиях и др. подобных авто! И никто не гонится за понтами и п.....ками не меряются! :)
Не факт, что я бы побежал за такой машиной в салон, но если бы цена такой машины была бы не намного больше , чем на Джаз, то почему бы и нет? Я не знаю, как бы поступил , если в салоне увидел бы эту машину, пусть и с маломощным мотором, но дороже Джаза тысяч на 50-60.... :pardon: Заманчиво! Не так ли?
В любом случае, приятно, когда на понравившуюся машину можно поставить 2-3-4 разных двигателя. Выбор есть! А у нас - только 1,8л., 140 л.с и без вариантов.... :unknown:
Да,действительно очень заманчиво.У них там 3 вида моторов имеются,1.4 83л.с. 1.8 140л.с. и 2.2 дизель,тоже 140 кабыл.
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
обыкновенный ВТЕКовский движок только надпись АЙ-ДСИ и голова другая заточенная под экономию и экологию.

Сивка с таким мотором тоже самое что Джаз/Фит с КА20,
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу