Джазовый привет из Апрелевки!

Coolbeat

Интересующийся
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
34
Возраст
38
Адрес
Апрелевка
Вот так выглядит мой хомяк :) Прошу любить и жаловать!
 

Вложения

  • IMG_5803.JPG
    IMG_5803.JPG
    198.3 KB · Просмотры: 373

RMV

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
241
Адрес
Предместии Московии
Вот так выглядит мой хомяк :) Прошу любить и жаловать!
Теперь расскажи какие первые впечатления о покупке,какие плюсы/минусы на твой взгляд?На чем ранее передвигался?
 

jorik

Участник
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
102
Адрес
Подмосковье
Добро пожаловать! Радостной эксплуатации!! ;)
и ждёмс впечатлений..
 

Coolbeat

Интересующийся
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
34
Возраст
38
Адрес
Апрелевка
Всем большое спасибо за добрые слова!
Ранее передвигался на паркетнике(qashqai+2), теперь на нем передвигается жена с детьми, а себе я взял этого шустряка. Автомобиль используется для поездок на работу и выбирался по критериям: надежность, экономичность, комфорт при езде, стоимость. Много чего смотрел, но попался вот этот экземпляр в отличном состоянии.
Не буду перечислять плюсы этого авто, вы как никто другой их знаете, лучше напишу мои мысли о его минусах.
Их всего два и к сожалению они непоправимы.
1) Не регулирующийся по вылету руль
2) Отношение других участников дорожного движения (приходится достаточно резко себя вести на дороге, каждый норовит влезть вперед, никто не пропускает и тд, на кашаке такого не наблюдал)
 

Pavel Zotov

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
25
Возраст
32
Адрес
г.Раменское
Привет-привет! 21 октября стал счастливым обладателем точно такого же хомяка!прям один в один! поздравляю) какой пробег?? :)
 

Coolbeat

Интересующийся
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
34
Возраст
38
Адрес
Апрелевка
Привет-привет! 21 октября стал счастливым обладателем точно такого же хомяка!прям один в один! поздравляю) какой пробег?? :)
Пробег вообще смешной 36т.км.. Только обкатку грубо говоря прошел :) Взаимно!
 

Pavel Zotov

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
25
Возраст
32
Адрес
г.Раменское
Пробег вообще смешной 36т.км.. Только обкатку грубо говоря прошел :) Взаимно!
ого! это очень здорово)) год 2008?
у меня пробег 137000 тЫщ, но по ощущениям как будто 37000) спасибо за это предыдущему владельцу)
 

VoVkIn

Участник
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
191
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Отношение других участников дорожного движения (приходится достаточно резко себя вести на дороге, каждый норовит влезть вперед, никто не пропускает и тд
это да, тут в субботу была ситуация; дорога, две полосы, я в левой, приора 05 регион(харощиий таакоой:D ) в правом, впереди ремонтные работы и объезд препятствия с нанесенной желтой сплошной разметкой имеющей волнообразную форму сохраняющей рядность, а он как шел прямо так шел (из первой полосы во вторую, чуть не притер меня, но я в принципе ожидал и был готов к такому его маневру), я ему посигналил (благо гудок на джазе громкий:D), он притормозил и пропустил, но начал руками махать из машины в мою сторону)))), ну я думаю, ладно, видимо хочет пообщаться, после того как проехали этот участок, равняюсь с ним и показываю чтобы на полосу ОТ встал, он дальше, я еще раз показываю, а он мне стал жестикулировать,мол извини и т.д., короче разглядел,что дядя не маленький и не стоит со мной связываться(мой рост 184 и вес 100);)
 

Coolbeat

Интересующийся
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
34
Возраст
38
Адрес
Апрелевка
ого! это очень здорово)) год 2008?
у меня пробег 137000 тЫщ, но по ощущениям как будто 37000) спасибо за это предыдущему владельцу)
Да, 2008. В том-то и прикол. Из под девушки машина, да ещё и с детьми. Все ТО сделаны по наступлении времени, а не пробега :) Но тут есть и минусы от такого владения, бамперы имеют много царапин и сколов.
 

Coolbeat

Интересующийся
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
34
Возраст
38
Адрес
Апрелевка
это да, тут в субботу была ситуация; дорога, две полосы, я в левой, приора 05 регион(харощиий таакоой:D ) в правом, впереди ремонтные работы и объезд препятствия с нанесенной желтой сплошной разметкой имеющей волнообразную форму сохраняющей рядность, а он как шел прямо так шел (из первой полосы во вторую, чуть не притер меня, но я в принципе ожидал и был готов к такому его маневру), я ему посигналил (благо гудок на джазе громкий:D), он притормозил и пропустил, но начал руками махать из машины в мою сторону)))), ну я думаю, ладно, видимо хочет пообщаться, после того как проехали этот участок, равняюсь с ним и показываю чтобы на полосу ОТ встал, он дальше, я еще раз показываю, а он мне стал жестикулировать,мол извини и т.д., короче разглядел,что дядя не маленький и не стоит со мной связываться(мой рост 184 и вес 100);)
Повезло тебе с ростом и весом! Внушают уважение ;) При моих 168 см и 58кг приходится возить "аргументы" :cool:
п.с. Кстати да, сигнал у джаза очень приятно удивил. Хоть и однотональный, но громкий и не стремный :)
 

RMV

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
241
Адрес
Предместии Московии
Злой прямоточный выпуск ставьте и катайтесь себе в удовольствие.И себя выделете в потоке и окружающих порадуете :D
 

Coolbeat

Интересующийся
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
34
Возраст
38
Адрес
Апрелевка
Злой прямоточный выпуск ставьте и катайтесь себе в удовольствие.И себя выделете в потоке и окружающих порадуете :D
Соседи особенно порадуются, так как выезжаю на работу в 6.30 :D
 

RMV

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
241
Адрес
Предместии Московии
Кто рано встает,тот за мкадом живет :D Можно будет тем самым давать сигнал для начала рабочего дня собсна
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу