Джон Стюарт о войне России с Грузией

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Глубокий и вдумчивый анализ действий США в рамках противостояния России и Грузии, сделанный известным американским аналитиком Джоном Стюартом.
Перевод субтитрами.



 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Хм, а почему ни слова о том, что Грузия в час ночи сбрасывала бомбы на спящий город и мирных жителей, без предупреждения и объявления войны?
Когда Россия направила своих миротворцев, представитель США в ООН крайне негативно высказался о действиях войск России против мирных жителей, на что ему Чуркин ответил, что очень странно слышать подобные речи от представителя страны, о чьих действиях против мирных жителей Ирака, Афганистана и даже Сербии наслышано все мировое сообщество.
 

denisnow

Участник
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
179
Возраст
38
Адрес
МО, г. Электроугли
да все это была предпосылка, чтобы только наехать на Россию..... а раньше просто не могли подкапаться и к чему бы придраться. ну такую ахинею несет это американское правительство, а про товарища саакаЩВЫЛУ вообще промолчу...... знаю в грузии есть высокогорные народы, которые вообще его за грузина не признают в том числе и правительство..... тут даже и ребенку понятно кто прав а кто нет.... :evil:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
В данной ситуации не хочется даже выяснять, кто прав, кто виноват. Очень жаль, что в очередных политических игрищах гибнут ни в чем не повинные люди. :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу