Дождался!

Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
53
Возраст
42
Адрес
Москва
Всем привет! вот и я дождался своего Джазика!! :Yahoo!:
эмоций много! Хотелось бы сказать спасибо Александру (Троffим) за то что установил мне сетку на радиатор!
Немного о машине ХОМЯК черный спорт. фото нет( да и выкладывать их большого смысла нет так как все знают как он выглядит! Брал машину в Major-Строгино салон не очень понравился так как обслуживания клиентов происходит очень медленно. Не каких подарков не дали даже бутылку вина зажали!! о чем говорить если мне даже инструкцию по эксплуатации не дали!(( сказали что кончались!!!!!!!!!!! :unknown: :sorry: как такое бывает я не понял! НО дело не в этом! машина у меня и я счастлив до невозможности!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Машина супер, я если честно ожидал что будет хуже!! Но после того как покатался понял что эта машина просто идеальна для меня и я нисколько не жалею что мой выбор остановился именно на ДЖАЗ!! :good:
 

garymal

Участник
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
191
Адрес
Оренбург
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сам совсем недавно испытал этот кайф! Желаю Вам, что бы JAZZ и далее, приносил только радость.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
КАПИТАН КАТАЛКИН
Поздравляю! :drive1: :drive1: :drive1:
 
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
53
Возраст
42
Адрес
Москва
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! А ИНСТРУКЦИЯ ЭТО ЕРУНДА!! ПРОЖИВУ И БЕЗ НЕЕ!! СЛАВУ БОГУ НЕ ПЕРВАЯ МАШИНА)) :good: :D :D :D ВСЕМ УДАЧИ И СПАСИБО!! :good:
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Поздравляю! :good: Многих счастливых километров!
:d869: Эх, если бы дилер сделал запись, что машина выдана без инструкции, тогда снять машину с гарантии по причине неправильной эксплуатации было бы практически невозможно.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Поздравляю .КАПИТАН !! :good:
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Поздравляю! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А инструкцию я бы посоветовала все-таки взять, когда появится :wink:
Хотя из интернета можно загрузить, в т.ч. с этого сайта. Я пользуюсь :good:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Я тоже присоединяюсь!!! :good:
 

Svetik

Гость
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
3
Адрес
Украина Донецк
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: Я тоже вот только неделю как забрала (тоже спорт!!). Я тут прочитала, что у Вас спорт версия идет без люка. Это так???
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Svetik написал(а):
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: Я тоже вот только неделю как забрала (тоже спорт!!). Я тут прочитала, что у Вас спорт версия идет без люка. Это так???
Да, в России ни одна комплектация не поставляется с люком в крыше. А как в Украине?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу