Дороги Серпухова! (фото)

Nicky

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
60
Возраст
40
Адрес
Протвино, Москва
Надюхин написал(а):
Ну пару мест конечно выглядит критично, а в целом ничего удивительного. У нас набережная Яузы после зимы всегда почти в таком же состоянии (как пример). Еще когда попадают в САО тоже много дивных "послебомбежных" дорог.. Так что к сожалению, но ничего особо удивительного не показал...
фото плохо передают реальное качество дорог... по Москве езжу много, но нигде такого нет, чтобы яма на яме и иногда даже нет возможности объехать - объезжая одну яму, влетаешь в другую... я в Серпухове один раз себе на такой яме огромную грыжу посадила, пришлось шину менять.
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Динамит написал(а):
Щаз МКАД и 3-е обретает такие же формы + многие трассы

Наши фотки прошлогодние!!! В этом году мы ждём вообще ахтунг, потому как снега больше чем в прошлом. И ничего не убрано. Так что посмтрим что будет весной, но даже пока была оттепель часть дорог "ушла"(((. Пока мороз вроде ничего...
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
я знаю в прошлом году уже писал на 1-й странице, я имею ввиду то что сейчас вылазит, а про то что возможно может быть когда начнет таять я промолчу.
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Сейчас в мороз ямы занесены и всё ОК - как оттепель, так сразу как после бомбёжки)). У меня джазон вообще в этом году постоянно работает как грейдер (бампер весной уже можно красить...) - достало - ничего поделать нельзя. Хотя по слухам из приближенных к администрации вроде как будут делать хорошие дороги, поживём увидим!
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
128 написал(а):
В Краснодарском крае есть супер реалити шоу- "Трасса Новороссийск- Краснодар" или "Последний рессор- оставь машину вживых"!
Подтверждаю. В самом Новороссийске чиркнул в одном месте "пузом", настолько там глубокие колеи на городских дорогах продавлены.
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
MaXiK написал(а):
У меня джазон вообще в этом году постоянно работает как грейдер (бампер весной уже можно красить...) - достало - ничего поделать нельзя.
тебе поможет стикербомб :D
 

Nikolaiy

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
11
Адрес
Россия Москва
Ян написал(а):
128 написал(а):
В Краснодарском крае есть супер реалити шоу- "Трасса Новороссийск- Краснодар" или "Последний рессор- оставь машину вживых"!
Подтверждаю. В самом Новороссийске чиркнул в одном месте "пузом", настолько там глубокие колеи на городских дорогах продавлены.

И не говори, пузом тоже чиркнулся, аж испугался =)
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
завтра поеду по маршруту Краснодар-Новороссийск-Кабардинка... посмотрим как там щас дела... надеюсь на рафике не буду цепляться дном...
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
128 написал(а):
завтра поеду по маршруту Краснодар-Новороссийск-Кабардинка... посмотрим как там щас дела... надеюсь на рафике не буду цепляться дном...

Я вернулся!))
Не советую туда ехать на джаззике)))
Ямы стали больше! Правда есть пару ремонтов дорог, но это не спасёт... Участков дороги с выбоинами не совместимыми с выживанием подвески ещё много...
Если надо ехать в Новороссийск, то езжайте через Крымск или Джубгинский пост (Геленджик)... но так по расстоянию дальше...
А если всё же поедете по Новороссийской трассе, то после Ильского и до Абинска езжайте в левой полосе, по правой не доедете! инфа 100%)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу