Дребезжащий звук при езде

Rer

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
36
Возраст
38
magnum написал(а):
теперь за моим левым плечом постоянно появлятся слабый стук
+1 Тоже самое заметил пару дней назад.
 

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
У меня дребезжит что-то в районе магнитолы справой стороны (ближе к пассажиру). И сегодня заскрипело что-то сзади, оказалось ляда заднего левого сидения. Вылечил одним витком изоленты самой ляды. Осталось вылечить магнитолу.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Re: Странный звук!!!
леший написал(а):
Вчера в городе пошел снег. Примерно к обеду появилось странное дребезжание в районе салонного зеркала заднего вида. По звуку сначала подумал что дребезжит лобовое стекло!!!(очень похоже, прямо похрустывает) Но думаю что этого не может быть, т.к. нажимал на него во всех местах - сидит плотно. Думаю что где-то под облицовкой потолка, хотя точно не пойму. У кого такое было? Поделитесь опытом!

p.s. Прижимание обшивки потолка ничего не дало..... :(
Такая же беда, я начал совать руки под люк, дребезжание перестало, что правда не надолго. Но это оттуда, точно тебе говорю (если есть люк).
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Andrey, в Россию Jazz не поставлялся с люком.
 
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
64
Возраст
43
Адрес
Москва, Текстильщики.
Это, номер дребезжит, однозначно!
Берёте мягкую липкую пенопласт-ленту для заклеивание окон, снимаете номер и прилипляете в качестве прокладки между номером и крышкой, скотч слишком тонкий и не поможет.
* :shock: При повторном появлении дребезжания повторите процедуру снова.

А торпеда тоже недавно задребезжала зимой, я подумал что это лёдик намёрз где-то...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу