Если бы не Джаз,то что?

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Какую машину бы вы купили если бы не Джаз и почему? Бюджет-разумный! :D
 

tanya

Участник
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
103
Адрес
Москва, ЮЗАО
Я бы Suzuki Swift купила! Либо Skoda Fabia! Как раз между этими машинками выбирала при покупке. Нравятся они мне :) Небольшие, как раз для города, и очень, на мой взгляд, симпатичные :)
 

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
sercio написал(а):
Какую машину бы вы купили если бы не Джаз и почему? Бюджет-разумный! :D

А бюджет разумный эт скока? Просто я брал за 500, новый джа в такой примерной комплектации под 700 наверное стоит...с поправкой (?) Так что. надо быть объективным по сумме (с сегодняшними пошлинами и проч.) :)

Зы Ваще планирую через пару лет ЦРВ брать наверное, вместо Джа.
 

olkapone

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
136
Адрес
moscow
tanya написал(а):
Я бы Suzuki Swift купила! Либо Skoda Fabia! Как раз между этими машинками выбирала при покупке. Нравятся они мне :) Небольшие, как раз для города, и очень, на мой взгляд, симпатичные :)

аналогично)
мне фабия и сейчас очень нравится)
 

denisnow

Участник
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
179
Возраст
38
Адрес
МО, г. Электроугли
и я за фабию. немецкое качество по разумной цене. к тому же выбор двигателей достаточно широк, 1,6 можно купить за 550, а это очень инетересная машинка. :)
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Шкода вообще очень посредственная машинка. Енот,корса,пунто,сид,свифт,тагер,кольт...так и не знаю,что вял бы,если не джаз. Хонда-разумная покупка была. На сегодняшний момент она меня устраивает практически во всем(+50 кобыл для полного счастья).Вообще вариантов было море.Что джаз это машина без вопросов знал до покупки (ездил на 2004),да и симпатичный он+варик и салон(сами знаете какой).
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
На данный момент в качестве альтернативы рассматриваю КИа Сид, и цена хорошая и комплектация ого-го-го! Еще чисто внешне опель Астра (купе) нравится, но это чисто внешне, ибо я о ней ничего не знаю. Ну, а если не бюджетно, то цивик, конечно :good:
 

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
sercio написал(а):
Ок! Бюджет-750 тыров :Laie_48:

А хонды рассматриваем? Если да, то кроме Джаза, Цивик влезает в эти деньги, если нет...то наверное я тоже за шкоду, но мне все равно сложно абстрагироваться от сегодняшнего рынка... у меня товарищ недавно за 700 Лагуну сарай (8го года) 2,0 на МКПП взял - приятный очень авто, так что....
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
6-й Гольф. Мотор 1,6, коробка DSG. Список доп. опций - две страницы. Наворачивай, пока деньги не закончатся...
Жаль, что дизелей нет....
Но пока меня Джазик больше чем устраивает! Расставаться с ним не собираюсь. :Yahoo!:
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Девятый вал написал(а):
данный момент в качестве альтернативы рассматриваю КИа Сид, и цена хорошая и комплектация ого-го-го!
+1! Окочательный выбор делала между Джазом и Киа Сид. Тот был правда подороже на 50 тысяч.
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Suzuki SX4 реальная альтернатива джазу, ну и по внутрянке тоже не мало понатыкано...
 

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
еслиБ не джазз-то мы бы щас на еноте скакали,но накануне покупки жена случайно принесла инфо о джазе,и я тогда впервые узнал о такой модели от хонды,а брать хотели црв,да тока строительство дома отдышаться не дает,и вынужденно остановились на еноте,видел Бог,как мне это было не по душе :)
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Девятый вал написал(а):
На данный момент в качестве альтернативы рассматриваю КИа Сид, и цена хорошая и комплектация ого-го-го!
Аналогично. В сентябре на них вообще какая-то акция была - очень привлекательно выходило.
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Если бы не Джаз, то пришлось бы расширять бюджет :D
Я вообще хотела хэчбек побольше и поспортивней (смотрели Сиид, Астру, Фокус, еще что-то - все приемлемо, но ничего не полюбилось). От Джазика первое впечатление было - милый, но очень маленький и совсем не спортивный. Когда посидела в машине, то мнение изменилось на "если бы не такой маленький, то купила бы сразу". Потом две недели пыталась полюбить Джазик - еще посидела, потом поездила... Вобщем, через две недели было принято решение, о котором мы с мужем ни разу не пожалели - был заказан и впоследствии куплен наш маленький серый Спортик :D . Теперь это самый любимый машин на свете :D

А если от денег совсем абстрагироваться, то я бы себе БМВ Х3 взяла... Но наверное, не в этой жизни...
 

Artuhoff

Участник
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
152
Возраст
41
Адрес
Москва
Троffим написал(а):
6-й Гольф. Мотор 1,6, коробка DSG. Список доп. опций - две страницы. Наворачивай, пока деньги не закончатся...
Жаль, что дизелей нет....
Но пока меня Джазик больше чем устраивает! Расставаться с ним не собираюсь. :Yahoo!:

+1 к мнению Трофима.

Фабии отказать однозначно - вообще не конкурент. На моих глазах двойной неудачный опыт эксплуатации этой игрушки. В итоге через год продана. Не надежная жуть. Чего выдерживает джаз - ей и не снилось. Не ИМХО!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу