Если бы не Джаз,то что?

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
А я бы взяла её, как раз акции были...."F" по цене Джаз....или Джаз по цене "F"

ferrari-456-1992-coupe-1305389939_600.jpg


(чур меня сильно не пинать :p )
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
А я вот Корсу выбрала.. если бы не джаз... бюджет был даже чуть выше джаза..
 

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
Feldcher написал(а):
Думал над лансером 10, останавливает угоняемость ...

а еще говорят страховка на него дико дорогая - запчасти ща пипец скока у ОД стоят...
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Если бы не джаз, то C-RV)). А вообще так я бы взял Seat Ibiza - последнююю, тоже данная марка симпатизирует и есть опыт владения...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
MaXiK написал(а):
я бы взял Seat Ibiza - последнюю
тоже была такая мысля...хотя у них только механика (хоть это и не принципиально)...и никаких отзывов не слышал! :pardon:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Троffим написал(а):
6-й Гольф. Мотор 1,6, коробка DSG. Список доп. опций - две страницы. Наворачивай, пока деньги не закончатся...Жаль, что дизелей нет....
Ага!!!С дизелем думаю вообще чума бы была!!! :good:
 

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
Borisovna написал(а):
Если бы не Джаз, то пришлось бы расширять бюджет :D
+100
присматривалась к Крайслеру РТ и А170, но реально поменяла бы Хомку только на МИНИ (жаль, что Жука не выпускают, тоже вариант)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
владимир написал(а):
Если не ошибаюсь,Крайслер снят с производства.
Если верить оф.сайту и сайтам дилеров - продается...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Собственно вот,
Chrysler передумал снимать с производства PT Cruiser:
Компания Chrysler Group LLC, ставшая правопреемницей одноименного концерна-банкрота, порадовала поклонников ретростиля заявлением о том, что не намерена прекращать производство модели PT Cruiser. Как заявил журналистам директор по продажам компании Питер Фон, "мы рады сообщить, что готовы вдохнуть новую жизнь в ставший легендой PT Cruiser". Сборка ретрохэтчбека будет продолжена на заводе в мексиканском городе Толука, где с 2000 года было произведено более 1,3 млн машин этой модели.
Напомним, что информация о прекращении производства Chrysler PT Cruiser появилась зимой этого года. Концерн Chrysler, готовившийся к банкротству, составлял план реструктуризации, и одной из мер по снижению расходов стало сокращение модельного ряда за счет устаревших, непопулярных или "нишевых" моделей.
Источник
Сама б тоже рассматривала его как вариант покупки, оч нравится. :)
 

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
Салон немного разочаровал
48af188b1d3c328e52.jpg
Зато внешность, особенно сзади - загляденье
Chrysler-PT-Cruiser-Sunset-Boulevard-Edition-2008-1280x800-005.jpg
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
InSure написал(а):
хотя у них только механика

Неа, они (Ibiza) и с автоматом были, но на тот момент когда мой джаз стоил 497 тыр., эта штука в более менее приличной конфигурации (комплектации) стоила под 600 тыр. Да и потом увидел джаза и понял что искать и "мерить" ничего больше не буду...
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Я бы себе подержанный D-класс прикупил или паркетник какой-нибудь. А из новых на тот момент для не было вариантов- не нравились и все тут!
Если добавить то Цивик хэтчбек. Mazda 3. Форд Фокус вообще стоял без вариантов, только если заряженная версия, но это не бюджетные деньги
Хендай ТУШКАНчик неплохой вариант, но только механика, автомат медленый, Nissan Кашкай тоже неплохая машинка, особенно новый.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Если бы не Джаз... взяли бы себе вот точно такую же ласточку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4078215.html
чумовая машина, полный привод, красивый салон, внешне изумительна и стоила 350 тыс, трехлетняя, пригнана из Японии.
Собственно бОльших денег тратить не собирались. Но когда увидели малыша Джаз :twisted:
Выбор пал в пользу новой, с автоматом (о прелестях вариатора я тогда еще не догадывалась), с гарантией, хоть и дороже на 150 тыс. т.б. поддерженную машину надо уметь покупать.
П.С. всех одноклассников Джаза осмотрели, выбор осознанный.
 

flameia

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Moscow
Решила поправить, что написала, а то чета все было не в тему:)
У меня было так: я очень хотела Civic 5D, но из-за цены пришлось выбирать что-то подешевле, в итоге думала даже про подержаные цивики, восновном были седаны, думаю так бы и получилось, если бы не Фит, который случайно увидела и мне он очень понравился, и цена тоже, но останавливал правый руль, с левым то плохо езжу :D , ну и друзья отговорили.
Потом увидела Джаз, поняла что это тотже Фит, только руль где надо))) и поняла, что очень хочу только его и никакую другую машину.
И моя мечта сбылась.
Иногда подумываем про CR-V(это если вместо Джаза) или к нему впридачу Civic 4D, но пока опять же... средства...

А так, не совсем в тему, но вместо Джаза может быть только Ягуар :D а пока Хонда и еще раз Хонда. :good:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Надюхин написал(а):
Сама б тоже рассматривала его как вариант покупки, оч нравится.
Почитали мы о них отзывы,и не смотря на внешность...И "кушает" он не по детски.В свое время тоже рассматривали как вариант(б.у.)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
владимир, рассматривала - не значит купила бы :wink: Я только по внешности сужу, на него все равно денег не было и нет. Было б, тогда глубже копнула б. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу