Еще раз здравствуйте!!!

frants2009

Интересующийся
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
26
Адрес
чебоксары
Вот и я стал обладателем второго джазика (2009) . До этого владел первым 4 года (2002). Проблем ваще не было,менял только подвеску.Но второй после первого ваще зверюга!!! Рвет с места-будь здоров! Плюсов ,по сравнению с 1,больше,но Вы и сами все знаете.Пересел с механики на робот :good: Не думал,что такая большая разница. Я в восторге,никаких туплений с 1 на 2,руки свободны,нога отдыхает (лев). Подвеска мягче, обзор лучше. Из минусов за 3 дня экспл.-багажник закрыть не испачкавшись проблематично, пластик мягче и пылится "быстрее",нет МР3. И вроде ,пока,все. Да. и цвет прикольный. Днем темно-синий,вечером-фиолетовый,ночью-черный :D . Теперь хочу упаковать под "завязку"+ спойлер. Тыкните,будьте добры, на ссылки.
Всем удачи на дорогах!!!
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
В смысле MP3 нет??? ты искал???? пишешь диск, желательно на минимальной скорости и в путь!!!
Насчет робота проблемы есть, как разгребусь, напишу поподробнее.
 

frants2009

Интересующийся
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
26
Адрес
чебоксары
Диски само собой,но хотелось-бы загнать флешку через USB,которого нет. Кстати,на 1-ом вроде звук был получше,бассов не хватает.
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Прикольные эмоции, поздравляю!!!!! :good:
Тоже все задумываюсь, может снова взять джаз....
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
пора подпись менять на jazz 2009 ;)
Поздравляю!..
тоже была мысль поменять на новый джаз, но боюсь сравнение будет не в пользу нового...
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
frants2009 написал(а):
Диски само собой,но хотелось-бы загнать флешку через USB,которого нет. Кстати,на 1-ом вроде звук был получше,бассов не хватает.

Как это нет?! У меня у подруги 2009 года машина - USB там есть. Какой комплектации брали машинку? И тупление у робота есть причем не хилое. Возможно конечно после механики это не так проблемно, но я например сразу заметила (ездила до этого на механике 4 года) и меня это сильно раздражало, поэтому и ждала джаз 11-го года, потому как там уже бесступенчатый вариатор :)

Но все же, поздравляю с обновкой :wink:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу