Жажду заиметь Джаз 2009. У какого дилера лучше приобрести?

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Надюхин написал(а):
Сесть в новый джаз, понять, что ничего другого и не надо и купить его. У какого дилера сейчас я думаю особого значения не имеет. Я бы наверное заказывала у одного из тех, кто нам скидки предоставляет. Можно будет те же брызговики, секретки, коврики еще что-нибудь сразу со скидкой у них купить. Хотя первым покупателям вполне возможно и подарки будут предусмотрены.
Скидки на новые джазы не предусматриваются, по крайней мере так мне сказали во флайле и фак-моторсе. Машину взял в Фак-моторсе, только из-за того, что у них был нужный цвет. Машинку отдали сразу после оплаты. Как бонус - 3 буксировочных крюка ( :shock: нахрена только), сказали что особо много джазов завозить не будут. Выдали карточку со скидками на обслуживание.
А по поводу робота, отъездил 14500, особо никаких нареканий нет.
 

alpha

Участник
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
94
Возраст
42
Адрес
Москва
Я брал во Флайт-Авто, у них дают 3 года бесплатного ТО. Эта акция еще идет.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
GarriR написал(а):
Скидки на новые джазы не предусматриваются, по крайней мере так мне сказали во флайле и фак-моторсе.
Вот, что подразумевалось под скидками:
alpha написал(а):
Я брал во Флайт-Авто, у них дают 3 года бесплатного ТО. Эта акция еще идет.
Точнее это назвать было бы бонусами наверное.
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
r_OLIK написал(а):
через какое время автосалонам придет в голову, что лучше продать дешевле, чем не продать вообще? :) И они предложат нам специальные предложения......... :)
Это время настало :Yahoo!:
710 тыс в топе плюс парктроник/спутник в подарок. Для этого надо было полтора года мариновать машину на складе. :unknown:
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
Oh написал(а):
r_OLIK написал(а):


:shock: :shock: :shock: вот это цены на "городского экономичного борондучка" :x
Да, недёшево, но на 40 тыс скостили и то спасибо.
Хотя не все салоны так расщедрились. Аояма, ФК Моторс по-прежнему держат цены начала 2009 года. :d141:
 

AlexIr

Гость
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
1
Адрес
Москва
Ойка написал(а):
Это время настало
710 тыс в топе плюс парктроник/спутник в подарок. Для этого надо было полтора года мариновать машину на складе.
а где в итоге взяли?
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
AlexIr написал(а):
а где в итоге взяли?
АвтоРусь на Севастопольском.
Знаю, что на Ткацкой есть топ за 702, правда без подарка. Но не стала брать из-за того, что чёрный. И в Мэйджоре в подарок давали спутник. Но там машину надо было ждать пару недель.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу