Жажду заиметь Джаз 2009. У какого дилера лучше приобрести?

r_OLIK

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
MosCOW
После некоторых раздумий еще в январе остановилась на Джазе. С тех пор пошла в автошколу, скоро сдаю в ГАИ, мнение не изменилось :) Теперь, когда их наконец будут продавать в России, потираю ручки в предвкушении прав. В каком автосалоне посоветуете приобретать бурундука?
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Re: Жажду заиметь Джаз 2009

r_OLIK написал(а):
В каком автосалоне посоветуете приобретать бурундука?
Не в Мажоре!!! А вообще, на форуме есть отзывы на дилеров.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: Жажду заиметь Джаз 2009

Я выбирала по принципу где быстрее всего получу Джаз на руки (год назад их не было в наличии)
И этим автосалоном оказался, кстати, Major :)
По поводу покупки все было просто сказочно! забрала машину даже раньше на неделю. Никогда не думала, что покупка машины доставит столько удовольствия :Yahoo!:
Но а обслуживаться лучше в другом месте, хотя у меня нареканий особых к ним нет
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Жажду заиметь Джаз 2009

r_OLIK написал(а):
После некоторых раздумий еще в январе остановилась на Джазе. С тех пор пошла в автошколу, скоро сдаю в ГАИ, мнение не изменилось :) Теперь, когда их наконец будут продавать в России, потираю ручки в предвкушении прав. В каком автосалоне посоветуете приобретать бурундука?
Звони в "АвтоТемп", на Тульскую. Спроси Волкова Алексея. Он знает о нашем клубе. Я у него машину брал,и ещё несколько одноклубников. Нормальный, вменяемый парень. Если можно - поможет, если нет - то так и скажет и не будет "грузить" или "ездить по ушам". Можешь на меня ссылаться.
Удачи!
 

r_OLIK

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
MosCOW
Что-то не могу найти отклики на форуме, к тому же хотелось бы свеженькую информацию (сейчас ведь ситуация изменилась, не мы по полгода ждем, а автосалоны нас уговаривают, различными спецпредложениями заманивают....). Есть ли возможность получить скидочку, если купить клубную карту? :)
 

r_OLIK

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
MosCOW
Какие допы посоветуете взять у дилера при покупке Элеганс с роботом? И (простите блондинку) есть ли надежда, что нам завезут Джазы 2009 розового цвета? :)
 

Aleko

Участник
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
146
Адрес
Москва
Ян написал(а):
Не в Мажоре!!! А вообще, на форуме есть отзывы на дилеров.
я брал в Мажоре. и один раз ремонтировался там. ничего плохого сказать не могу, только хорошее
 

Лено4ка

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Москва
Я покупала (заказывала в конце ноября, оплатила 30 декабря, забрала 14 января) :D в Авторуси на Севастопольском, менеджер Сергей. Салон выбрала по наличию, машин уже не было нигде, только в Авторуси было под доставку 2 свободных штуки. Менеджер по телефону забронировал, через 2 дня отвезла задаток (в АР-Бутово велели немедленно везти деньги и то без гарантии, что пока доеду не оплатит кто-то) :oops: Когда оплачивала, страховалась, выходил в свой выходной день (сказал что 3-х клиентов своих не может бросить на произвол судьбы :) , договаривался - забивал очередь на ОСАГУ, на получение ПТС. Кто перед новым годом забирал машинки, тот видел что это было!!! Толпы! Каску оформляли - снял все копии без проблем, помог короче со всеми вопросами. Страхователь каски сказал что вообще первый раз видит чтоб машину так быстро отдали из салона, всё абсолютно было им подготовлено! Подарила бутылку виски в благодарность :ROFL:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
r_OLIK написал(а):
Какие допы посоветуете взять у дилера при покупке Элеганс с роботом? И (простите блондинку) есть ли надежда, что нам завезут Джазы 2009 розового цвета? :)
Если верить сайтам оф.дилеров, то розовый цвет предусмотрен. Называется он теперь Cool Rose Metallic R-532M.
По поводу допов тема была. Почитайте, если будут вопросы можно их там же и задать.
Какое доп. оборудование ставить на новую машину
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
В ФК моторс в субботу стоял розовый Джаз. Правда в максимальной комплектации. Красавец:)
 

r_OLIK

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
MosCOW
Буду надеяться, что розовые будут и в элегантном варианте :) Если он еще кул и металлик.... ну ваще слюнями изойду :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
r_OLIK, ну раньше цвет и комплектация связаны не были, можно было любую заказать. Вопрос только срока поставки.
 

r_OLIK

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
MosCOW
Интересно, как хорошо пойдут продажи Джаза 2009 в России? Это я к тому, что через какое время автосалонам придет в голову, что лучше продать дешевле, чем не продать вообще? :) И они предложат нам специальные предложения......... :)
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
По поводу скидок, не переживай, они не скоро еще появятся. Сейчас все салоны идут в убытке из-за падения доллара. Поэтому и цены они стараются не снижать.
 

r_OLIK

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
MosCOW
Доллар вверх - они повышают цены, доллар вниз - они еще больше повышают..................
 

r_OLIK

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
MosCOW
Re: Робот на Джазе 2009

Интересно, почему нам не дают возможность выбора? Могли бы делать Джаз как с механикой и роботом, так и с автоматом или вариатором - на выбор........ я бы лучше доплатила, чем мучиться сомнениями по поводу робота.......
 

моляр

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
18
Адрес
москва
Re: Робот на Джазе 2009

Олик , если вы готовы доплатить то можете купить авто классом выше и с нормальным автоматом. потому как ценник на машинки класса" джаз" зашкаливает через чур :%)
 

r_OLIK

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
MosCOW
Re: Робот на Джазе 2009

В том-то и проблема, что мне нужен бурундучок типа джаза, т.е. небольшой, экономичный, при этом внутри комфортный и не дороже 650 т. Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил - где ж такое чудо взять :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
r_OLIK написал(а):
В том-то и проблема, что мне нужен бурундучок типа джаза, т.е. небольшой, экономичный, при этом внутри комфортный и не дороже 650 т. Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил - где ж такое чудо взять
Сесть в новый джаз, понять, что ничего другого и не надо и купить его. :good: У какого дилера сейчас я думаю особого значения не имеет. Я бы наверное заказывала у одного из тех, кто нам скидки предоставляет. Можно будет те же брызговики, секретки, коврики еще что-нибудь сразу со скидкой у них купить. Хотя первым покупателям вполне возможно и подарки будут предусмотрены.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу