Ждать мечту или брать что есть?

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Народ, подскажите,что делать. Ждать мечту, а мечта - это синяя машина :oops: или брать что есть. По обзвону дилеров все синии jazzы придут только в конце сентября :cry: и это будет последняя поставка в Россию (со слов менеджеров). Кое где стоят розовые и желтые, в августе будет фисташковый и мокрый асфальт... И машинку хочется поскорее и мечту.....Определится и заказать планирую до конца этой недели иначе вообще останусь без машинки-уж больно быстро все раскупают :wallbash:
 

NataL

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
178
Возраст
50
Адрес
Москва
Yula
Ты сама должна решить комфортно ли ты себя будешь чувствовать в "том что есть" и знать что всего 2 месяца отделяло тебя от "мечты" :)
Время идет очень быстро!

Кстати, все имеющиеся цвета очень интересные. :good: Присмотрись получше.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Даже и не знаю, что посоветовать....Желтый очень красивый!
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
И синий красивый,и остальные тоже хороши.Все равно,эксклюзива нет!Просто сейчас попроще будет освоить,все-таки лето.НО!Мечты должны осуществляться... :wink: Если очень хочется синенькую,то жди :ok:
 

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
Я свою синюю ждал 3 месяца, тоже дни считал, ночами не спал. Но конечным результатом доволен. Синяя хонда просто супер!
 

Katerinka

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
108
Адрес
Moskva
а я вот в салон ехала синюю заказывать, а, увидев, желтую, сразу же решила, что хочу только желтую...очень она красивая....и на дороге видно хорошо :wink:
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Трудно посоветовать. Я вот тоже синий цвет обожаю, но в наличии в салоне была только серебристая. Практичный цвет, грязь не так видна. :) Ждать 3 месяца не захотелось, взяла серебристую. И нисколько не жалею, влюблена в свою машинку. Главное, чтобы в ней комфортно было. :wub:
 

Андрей (Тула)

Участник
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
54
Возраст
43
Адрес
Тульская область, г. Тула
Andrey написал(а):
Я свою синюю ждал 3 месяца, тоже дни считал, ночами не спал. Но конечным результатом доволен. Синяя хонда просто супер!

Как я тебя понимаю... Заказал синюю в начале июля обещают к концу сентября. Вот жду.
 

Elerine

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
47
Возраст
36
Адрес
Москва
Желтый в Хонде просто классный цвет... Глубокий и очень насыщенный... она как будто светится изнутри:) у других производителей желтые какие-то противные, едкие... а у Хонды просто супер:)
Только у меня черный Джаз:) ждала 3 месяца.. в салоне на меня посмотрели как на дурочку... Черных очень мало заказывали. Ждала, правда, только потому что прав не было:) (заказала в первый день обучения в автошколе) :)))) Если бы были права, то взяла бы наверное желтый:)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
а вобще, мечта - это черный бумер:) но до нее, как до Америки пешком и все лесом:) Не 3 месяца, а лет 20:) Так что, фактически, взяла то, что было:)
 

Вишня

Гость
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Москва
слухайте, заказан розовый джаз....хотелось красный, но не было, только в далекой перспективе..... розового цвета в глаза не видела, и не попадается на дорогах, а в салоне нет даже образца на фольге....может кто знает и видел где посмотреть это чудо на фото? за ссылочку буду благодарна :)
 
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
53
Возраст
42
Адрес
Москва
Заказал в начале этой неделе! черный! сказали в конце сентября заберу два месяца это не много)))) Тем болие мечта синий цвет!!!! :)

з.ы. Купи себе метр повесь рядом с рабочим местом и отрезай по сантиметру в день))))) я так свой демьбель ждал)))) время пролетит не заметно))) :D а 60 дней совсем немного)))

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
З.Ы. дополнение про метр!) на первый взгляд кажеться глупо))) а потом втягиваешься и начинает нравиться)) Потом еше хочеться что нибуть подождать))))) :1place: :cc_chinese: :comando: :comando: :fishing1: :prop: :prop: :prop:
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Сложный вопрос, я тоже им мучалась, когда машину заказывала.
В итоге - решила ждать мечту (оранжевую;). Рассудила, что ездить мне годы и лишний месяц по сраснению с этим - ерунда.
Ожидаю уже полтора месяца. За это время видела много джазов разных цветов и пришла к выводу, что сейцас я рада любому! :)
Производство джазов прикрывают и страшно остаться без машинки. :(
Но самое интересное, что любой цвет меня устроит не от нетерпения. Мне сейчас, действительно, нравятся ВСЕ хондовские цвета! (кроме черного:)
У хонды все цвета красивые. А желтый - просто неповторимый, такого ни у кого нет.
Так что подумайте - может, Ваша мечта желтого цвета? :))
 

NataL

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
178
Возраст
50
Адрес
Москва
Вишня
Посмотри здесь http://honda-jazz.ru/gallery/hot.php?sid=7e8f09ad61f09ab628fbd7db96d13873&start=80
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Ждать!
Я выбирала разные машинки, но Jazz был все равно лучший! Если бы я взяла Пежо 207 или Мазда 2, все равно бы заглядывалась на Honda Jazz!!!
Это конечно "исполение и сбывание" мечты!!!!! Машина просто оооочень классная, вся такая.... вообщем идеалная для меня!
А 2,5 месяца пролетели почти незаметно!!! И сентябрь уже скоро!!! :)
 

les

Гость
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
2
Адрес
Москва
В аояме на волгоградке стоит розовый джаз.
 

ups

Гость
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
6
Адрес
Москва
Вишня
Позвоните в Алан Z - там на днях приходит элеганс красный.
Сам хотел спорт красный жене - нет нигде,обзвонил сегодня всех - заехал в Major т.к. дозвониться не мог и оказалось есть в отказниках мой :Yahoo!: .Сразу внес предоплату и во вторник забираю.
Не ожидал, что так быстро получится купит jazz , всем такой удачи. :good:
 

Василина

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
39
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Мечтала об апельсинке, из-за сроков заказала серебристый, привезли серебристо-голубой :ROFL: Не жалею ни капли - во-первых, уже уезжу. Ну а любимого (оранжевого) цвета я на машинке что-нибудь нарисую просто :sorcerer:
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Всем спасибо за рассуждения и мнение :) Не выдержала - обзвонила всех дилеров, в итоге в Автотемпе мне пообещали мою "синюю" мечту через 2-3 недели -пока приедет из Финляндии. Сижу вот и жду. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
К слову.
В автосалоне Бусиново - сказали, что такой цвет уже давно снят с производства, :shock: а в Марьино пообещали к концу августа(сентябрь), в остальных же шли разговоры про сентябрь(октябрь). :pardon:
От радости решила по пробкам не толкаться - спустилась в метро - грязно, душно, противно, :bad: а раньше так нравилось... :cry:
 

Valentina

Участник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
83
Возраст
41
Адрес
г.Москва
Yula 17 июл 2008, 08:06

Народ, подскажите,что делать. Ждать мечту, а мечта - это синяя машина или брать что есть. По обзвону дилеров все синии jazzы придут только в конце сентября и это будет последняя поставка в Россию (со слов менеджеров). Кое где стоят розовые и желтые, в августе будет фисташковый и мокрый асфальт... И машинку хочется поскорее и мечту.....Определится и заказать планирую до конца этой недели иначе вообще останусь без машинки-уж больно быстро все раскупают ....

В каком смысле последняя поставка в Россию? Именно данного цвета или что?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу